• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите выбрать дверь девушке

Жанна

Новичок
Здравствуйте!
Прочитала активные темы на форуме, но все таки решила зарегистрироваться и спросить. Непонятки есть у меня(
нужна дверь, панельный дом.
мои пожелания это максимально бесшумный поворот ключа и без кляц кляц замки, дверь очень рядом с комнатой малыша и все слышно как замки грохают (сейчас пустая дверь от застройщика ). И возможность установить внутреннюю красивую белую панель))
В квартире красть нечего, конечно не хотелось бы прийти и увидеть открытую квартиру..
на прошлой квартире стоял Профессор 3( просто купили то что понравилось ) в ходе эксплуатации отметили магнитный уплотнитель -приятно дверь закрывается .
потом был Гардиан дс9. Тут кроме того что дверь была приварена, а не просто вставлена на пену, нечего отметить.
вот как-то так...
по другим характеристикам не разбираюсь, прошу помощи .
Москва, бюджет 50к прям максимум максимум.
заранее спасибо
 

павел

Специалист
Команда форума
Жанна,Вы уже попользовались разными моделями дверей и какие у Вас впечатления?Двери то нормальные.Если нужен замок с плавным ходом закрывания,то это редукторные замки.Возможно данные модели дверей такими замками не комплектуются,тогда нужно искать других производителей.
У Гардиана есть новый замок с "тихим" закрыванием это 40-я серия,но я не знаю ставят ли их в двери уже.
На "Профессоре" тоже может стоять замок CISA ,но какая модель я не знаю.
Может кто из дверников подтянется в тему,что то посоветуют.Или напишите им напрямую в разделе http://masod.org/forumdisplay.php?f=16.
 

Yugens

Старожил
Как верно заметил Павел, плавным (бесщелчковым) ходом известны всякие Чизы Revolution Pro. Но замки они дорогие. У меня такая есть и , если честно, меня бесщелчковость просто бесит.. Но на вкус и цвет... товарищей нет.. Вообще большинство ночных задвижек шумностью не отличается.. Или Вы планируете ребенка одного оставлять на некоторое время, закрывая его. Тогда осмелюсь заметить, что "что-то" абсолютно бесценное у Вас в квартире есть!:-[
 

dima

Специалист
меня бесщелчковость просто бесит..
Не только Вас :good:
умно. ето как на суперлоке, один оборот. и все, чизу крутишь крутиш, и непонять, закрылся он?

- - - Добавлено - - -

Тут именно требования. тех.задача, так сказать, сегодня на квартире, переоборудованной под гостиницу, т.е. потрахушная:) решал задачу, как всегда открыть снаружи, врезной в ту глупую дверь просто не лез, накладные нормальные, типа Чебоксар закончились, все остальные в завертоном вертушки в "глухое" положение, хлопушку хозяйка тоже не хотела..
доработал барьер)))))
 

vvk

Специалист
Добрый день, Жанна.
Думаю, что все реализуемо, в том числе и в бюджет можно уложиться.
Сроки какие у Вас?
 

ЗамКом

Специалист
Жанна, здравствуйте!

Все ваши пожелания прекрасно реализуются на двери СТАЛ-45. Укомплектованной замком Mottura 54YM919B

Основная часть замка – нижняя, сувальдная, имеет «классическое» строение засова и при повороте ключа можно слышать работу механизма. Но поскольку замок итальянский и выполнен очень качественно – никакого громкого клацанья там нет, всё очень тихо и мягко.

Верхняя часть замка, цилиндровая, имеет шестерёнчатый привод засова, и поэтому при повороте ключа или вертушки закрывается мягко и совсем бесшумно.

Декоративная отделка – наш конёк. На нашем производстве отдельный огромный цех по декоративной отделке, поэтому и ассортимент декора просто огромен.

И красивые беленькие панели, безусловно, присутствуют.

center_modern.jpg

Составил для вас предварительный расчёт, чтобы можно было бы ориентироваться на конкретные цифры. Оставляю его ниже. От момента замера до момента установки двери проходит как правило 1,5-2 недели.

Будут вопросы, пожелания – всегда рад помочь.

Конструкция: СТАЛ-45R (золотая середина)
Защитные свойства: Хорошие!
Цена: 34 600
Справка: СТАЛ-45: Антикризисный вариант нашей самой популярной модели. Система запирания состоит из двухсистемного замка, установленного в карман, с усиленной передней стенкой. Для удобной регулировки силы прижима присутствует эксцентрик. Броненакладка на цилиндре и вертикальные тяги включены по умолчанию.

Отделка снаружи: Порошковая покраска
Уровень отделки: Окраска снаружи
Цена: 2375Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м.

Отделка внутри: Модерн
Уровень отделки: Хорошая
Цена: 8180
Справка: Фрезерованная MDF 8 мм покрытая пленкой ПВХ выбранной расцветки и фактуры. Образцы здесь

Замковый состав: Mottura 54YM919B
Оценка: Супер
Цена: 0
Справка: Классный духсистемник от известного итальянского производителя. При закрывании цилиндрового замка, скважина нижнего перекрывается твердосплавной шторкой. Сувальдная часть замка защищена от отмычек, нелегального копирования ключа, при этом имеет удобную функцию перекодировки.

Цилиндр: Titan I6 ключ-вертушка
Оценка: Хороший
Цена: 3370
Справка: Цилиндровый механизм отличного европейского качества из разряда «простейший из приличных».Подробнее о нём здесь

Дополнительно: Броненакладка ( врезная)
Цена: 0
Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления.

Доставка и установка: Замер, доставка, установка с бетонированием в пределах МКАД
Цена:7700
Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.

Комплексная гарантия: 2 года
Итого: 56 225 рублей

До 30 апреля скидка по текущей акции 10% Дополнительная скидка за отзыв на этом форуме 3% (за подробностями обращайтесь, пожалуйста, в личку).Скидки не действуют на услуги

Со всеми скидками: 49 916 рублей
 

Жанна

Новичок
Ну может, не совсем прям бесшумно, просто чтобы приглушённый. Ребёнка нет конечно, даже не собираюсь одного оставлять.
 

Yugens

Старожил
Ну может, не совсем прям бесшумно, просто чтобы приглушённый. Ребёнка нет конечно, даже не собираюсь одного оставлять.
Ну тогда Вам выше предложили не самый плохой Вариант! Я бы на Вашем месте заморочился чуть более серьезным цилиндром, чем в предложении..а так, любой приличный замок в непустотной двери не гремит))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Мне кажется, что если выбирать более-менее бюджетный вариант, разумнее постараться максимально вложиться в сами замки и их защиты оффтоп, а цилиндр выбрать умеренный по защитным свойствам оффтоп.
На сегодняшний день большинство замков совсем не шумные, хотя, эта штука относительная, можно "промахнуться", не поняв требований. Жанна, если это удобно. Можете дать фото нынешней двери (в том числе торец, чтобы были видны ригели замков и можно было понять, какая это модель), и прокомментировать, считаете ли её работу шумной?
 
Сверху Снизу