Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Станки Китай - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Ничего себе, нагрузка.
    иногда радуют дверняки
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    венсинг202 С , если память не подводит .

бывает приходиться в день резать по 30-50 сувальдных ключей типа широкого гардиана , забибикаешся выставлять по фрезе . в этом станке винтовое перемещение каретки , проблематично добиться легкого касания , обычно слегка передавливаешь . думал снять винт , но специфика положения тела относительно станка будет мешать . если стоять как обычно , то не видно копир . как вариант снимать винт и крепить станок к наклонной столешнице , так , что бы видно было копир .

... и еще он грязнуля , нет ящика для опилок .
    Аж зачитался вот это доходчиво, посмотрел фотку, аж не зло позавидовал, там место (в мастерской) есть???, обычно даже чайник на гвозде висит, а тут ещё и есть вариант "наклонную столешницу" поставить...вот они "спонтанные покупки", у меня так электросучкорезка появилась и станок для заточки свёрел, а ещё дома три шуруповерта, один из которых с литийионными батареями а ещё 3 дрели и 3 болгарки(правда разного размера)...и резины на машину по 2 комплекта на лето и зиму)))
    И тоже всё аргументированно...для жены)))
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dan Посмотреть сообщение
    Аж зачитался вот это доходчиво, посмотрел фотку, аж не зло позавидовал, там место (в мастерской) есть???, обычно даже чайник на гвозде висит, а тут ещё и есть вариант "наклонную столешницу" поставить...вот они "спонтанные покупки", у меня так электросучкорезка появилась и станок для заточки свёрел, а ещё дома три шуруповерта, один из которых с литийионными батареями а ещё 3 дрели и 3 болгарки(правда разного размера)...и резины на машину по 2 комплекта на лето и зиму)))
    И тоже всё аргументированно...для жены)))
    со временем планирую поставить диванчик для релакса и телек на стену
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

4. Спасибо dan благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    А я зимой поставлю, у меня мастерская, дома, в цоколе, завалил всё место дровами, сейчас расчистил, самое время диван тянуть...не для релаксации, зимой и ночью дрова нужно 1 раз подкидывать, вот и будем с зятем по очереди ночевать)))

- - - Добавлено - - -

Это не жалоба, прикольно, можно хоть всю ночь официально замками заниматься)))
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

Информация

Специалист
    иногда радуют дверняки
    у меня 202в. гораздо удобней. рекомендую. настройка - секунды

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от varerabaton Посмотреть сообщение
    у меня 202в. гораздо удобней. рекомендую. настройка - секунды
    у него нет центровки по оси ключа , точность зависит от погрешности диаметра ключа и заготовки ... это не мой вариант в принципе , я это прошел еще лет 15-20 назад .

Информация

Специалист
    у него нет центровки по оси ключа , точность зависит от погрешности диаметра ключа и заготовки ... это не мой вариант в принципе , я это прошел еще лет 15-20 назад .
    сразу после покупки на градус-другой повернул тисочки и закрепил намертво. настроить любой станок возможно...

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от varerabaton Посмотреть сообщение
    сразу после покупки на градус-другой повернул тисочки и закрепил намертво. настроить любой станок возможно...
    я не про это .

зажим ключей не по оси ключа , это влияет на точность центрирования . точнее центрирования ключа по оси симметрии нет вообще . меня это бесит , так как точность изготовления будет зависеть не от меня , а от точности изготовления ключа , заготовки и счастливого случая . на таких станках я работал со штангелем и настраивался на каждый ключ . я с этого начинал когда то , переделал свой первый юнаговский станок с англии на сувальдники и финку . работать можно , но долго .

Информация

Специалист
    Добрый день коллеги.Появился новый станок из китая с хорошим функционалом и демократичной цене
    condor xc-002,основная фишка автоключи ,поворотные тиски,электронный копир и регулятор скорости вращения фрезы.Интересно ваше мнение.https://www.youtube.com/watch?v=5nJv...A#action=share

Информация

Специалист
    Отличный станок не хуже Итальянских!
    Недавно приобрел себе такой. Станок тяжёлый весит 28кг. Губки съемные весят 2.5кг!
    Всё сделано качественно, пластик тоже неплохого качества. В общем очень доволен станком , как появиться в продаже condor xc-003 буду брать!
    Имею в наличии Итальянский станок поэтому есть с чем сравнивать!

Информация

Специалист
    можешь сказать сколько между копиром и фрезой по центрам у этого станка?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от vologdakey Посмотреть сообщение
    можешь сказать сколько между копиром и фрезой по центрам у этого станка?
    Завтра померею скажу.
    А тебе зачем?

Информация

Специалист
    у меня есть в хозяйстве вертикалка Nova 2000, тиски там уж очень простые. Вот и появилось желание сменить тиски на более функциональные. так сказать проапгрейдить станок за недорого. а т.к. копир - фреза станка не разнести под размер тисков, то надеюсь подобрать что-нить без глобальных переделок. Так то можно взять любые тиски понравившиеся по функционалу и подогнать по требуемому размеру, но тут придется пилить, потом делать платформу, потом их юстировать... проще если размер будет один-в-один. А уж переходник для крепления к станине тисков сделать не так сложно.

зы. что-то подумалось, надо б сделать наоборот, измерить свое расстояние и поузнавать у кого такое же между копиром и фрезой....

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nova-2000.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	31525 уж очень нравится мне этот станочек. есть возможность фиксировать каретку не только в поперечном но и продольном перемещении, что очень удобно при изготовлении вертикалок по замку.

Информация

Специалист
    у меня есть в хозяйстве вертикалка Nova 2000,

зы. что-то подумалось, надо б сделать наоборот, измерить свое расстояние и поузнавать у кого такое же между копиром и фрезой....

.
    получилось 60мм по центрам копир-фреза.

Информация

Специалист
    получилось 60мм по центрам копир-фреза.
    На кондоре 75мм.
    Но лучше бери весь станок ,он лучше чем нова!

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Yusucr Посмотреть сообщение
    Но лучше бери весь станок ,он лучше чем нова!
    есть фиксация каретки с тисками и в продольном и поперечном перемещении?? насколько я смотрел видео, фиксация только в продольном перемещении.

Информация

Специалист
    В поперечном тоже есть но она неполная , а как бы под пружинная очень удобно с ней делать авто ключи.Ты эти тиски не поставишь на свой станок ! Они очень большие по высоте.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги.Появился новый станок из китая с хорошим функционалом и демократичной цене
    condor xc-002,основная фишка автоключи ,поворотные тиски,электронный копир и регулятор скорости вращения фрезы.Интересно ваше мнение.https://www.youtube.com/watch?v=5nJv...A#action=share
    Добрый день! Приобрел данный станок,качество на высоте,подсветка диодная отличная,рабочую зону видно очень хорошо,две скорости вращения,поворотные тиски.Попробывал сделать квартирку с перфорацией ,все нормально удобно.Брал из Китая,доставка курьером по адресу бесплатно.Единственный минус не станет адаптер для Форд из за конструктивных особенностей поворотных губок,но для этого у меня есть Курт.....

Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)