• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Накладной замок "Журавль" в квартиру

dima

Специалист
Не надо его в квартиру ставить, совсем не надо.
 

dima

Специалист
1 - секретность никакая
2 - ключ в сумке носить, в карман не положить
3 - изнутри открыть:) весело, если вдруг закроют
4 - страшный для квартиры
5 - при заклинах гнется коромысло, ни открыть, ни вытащить
его на гараж. и то страшновато ставить
 

dima80

Новичок
Даный гаражный замок обладает очень высокой степенью защиты. Благодаря уникальности ключа и механизму отстрела головки ключа при закрытии вращающейся шестерни замок заслужил славу как один из самых надежных замков.
За счет миллиона различных комбинаций, каждый гаражный замок ( Журавль с падающим ключом) в своем роде индивидуальный, он не повторяется, то есть ключи от одного Журавля никогда не смогут открыть другой такой замок.
открывается гаражный замок( Журавль) очень просто, в сложенном виде вставляем ключ в скважину, проварачиваем до открытия головки, подаем на себя и медленно проварачивая ключ, пока выжимные шпонки не попадут в выжимные отверстия шестерни, потом тянем на себя и открываем или закрываем замок (закрытие замка производится до отстрела ключа)
 

dima

Специалист
Пля)))) самое лучшее описание недоразумения, настроение поднято, вам срочно надо в передачу Петросяна "кривое зеркало"

- - - Добавлено - - -

Отстрел ключа))))
Может, проще замок застрелить
 

dima

Специалист
Могу посоветовать смазывать этот замок порохом, будет лучше работать, потом через год взорвать, будет красиво
 

dan

Специалист
Даный гаражный замок обладает очень высокой степенью защиты. Благодаря уникальности ключа и механизму отстрела головки ключа при закрытии вращающейся шестерни замок заслужил славу как один из самых надежных замков.
За счет миллиона различных комбинаций, каждый гаражный замок ( Журавль с падающим ключом) в своем роде индивидуальный, он не повторяется, то есть ключи от одного Журавля никогда не смогут открыть другой такой замок.
открывается гаражный замок( Журавль) очень просто, в сложенном виде вставляем ключ в скважину, проварачиваем до открытия головки, подаем на себя и медленно проварачивая ключ, пока выжимные шпонки не попадут в выжимные отверстия шестерни, потом тянем на себя и открываем или закрываем замок (закрытие замка производится до отстрела ключа)
Все конечно правильно, но вам уже описали какие траблы с ним могут быть... И закрыли, а вы внутри и заклинивание, но самый важный- утеря последнего ключа( ведь чтоб сделать дубликат нужно ключи хотябы часа на 3-4 оставлять), а всегда на потом...И тут приезжает к вам аварийщик..
1. Который не знает как- дыромаха на пол двери, куча матюков и не факт что откроет.
2. Который знает как- без отверстия это займет порядка от 0.5 до 2 часов, стоит где-то 200 - 300 долларов, но после вскрытия еще и ключи по замку? ...Либо с отверстием от 20 до 40 минут цена от 100 у.е. + ключ по замку и заделка отверстия...
Что вы хотите услышать, что он не вскрывается? Да легко, 2 велосипедные спицы и немного терпения...Главное чтоб денег хватило)))

- - - Добавлено - - -

Я вам открою тайну, мы открываем только хозяевам, а они знают где у них зацепы, внизу..Вверху или на 8 часов, а если не помнят то все равно найдем " кушать очень хоццца")))
 

Алексей

Специалист
2. Который знает как- без отверстия это займет порядка от 0.5 до 2 часов, стоит где-то 200 - 300 долларов, но после вскрытия еще и ключи по замку?
Коллега, за 2 часа я ещё в мастерскую съезжу, ключ сделаю и клиенту его привезу. Замок в плане открыть - ни о чём. Зато проблем своему хозяину доставляет. У нашего падающего ключика смысл работы ключ-замок такой же. Вандально открыть его тоже труда не составляет.
 

dan

Специалист
Коллега, за 2 часа я ещё в мастерскую съезжу, ключ сделаю и клиенту его привезу. Замок в плане открыть - ни о чём. Зато проблем своему хозяину доставляет. У нашего падающего ключика смысл работы ключ-замок такой же. Вандально открыть его тоже труда не составляет.
))) Неееееееееет делать, ни за что, я болгарки боюсь, а от точила у меня голова болит))).
По поводу вандального, у нас целый район на гаражи себе такие замки поставил, еще в 80 е, делали на авиазаводе, металла знатно уходило, но вандального видел только неудачные попытки, а вот в чистую...Цену не сбивайте))) ентож Эксклюзив!
 

ternokeys

.
Команда форума
стоит где-то 200 - 300 долларов, но после вскрытия еще и ключи по замку? ...Либо с отверстием от 20 до 40 минут цена от 100 у.е. + ключ по замку и заделка отверстия...
Денис, а ключами не желаете заняться? ... ну хотя б что б правильные цены засветить в интернете - планку так сказать, а то все и всюду, только понижают (такой сколько?,.... :0403: а нет нет - не надо, знаю где дешевле, и на выход -- :cray:
 

dan

Специалист
Денис, а ключами не желаете заняться? ... ну хотя б что б правильные цены засветить в интернете - планку так сказать, а то все и всюду, только понижают (такой сколько?,.... :0403: а нет нет - не надо, знаю где дешевле, и на выход -- :cray:
Это долго объяснять... Вкратце, пока нет возможности,нужно все с нуля, и голова реально пока от шума болит да так что уши закладывает(((, а пока не поправил здоровье, есть кому отдавать яркие заказы)))
 

ternokeys

.
Команда форума
я шутя ;)

с шумом решим (могу и сам), а вот прайсы бы выставить - региончик скромный к этому, надо правильный ! пример засветить ;)
 

dan

Специалист
По поводу рекламы...Каждый день об этом думаю и борюсь с " понижением" , неделю просто демпинговал, так сегодня конкура умудрилась взломать сайт и телефоны поменять, спохватились в обед, сегодня едем " на стрелку", буду люля жарить если не понимают что " мясо уже замариновали, к столу пригласили, а за столом нужно и соль передать, если просят")))

- - - Добавлено - - -

я шутя ;)

с шумом решим (могу и сам), а вот прайсы бы выставить - региончик скромный к этому, надо правильный ! пример засветить ;)
Кидайте прайс, внесем, нам не жалко. Даже польза будет, ключ 50 грн, значит вскрытие от 500+ транспорт
 

ternokeys

.
Команда форума
я уже показывал КийХарХер прайсы пару раз - у нас так не сделать, не дадут, уже писал раньше, на пару шагов отстаем от "матЁрика" :cry2:...:-[:):))
 

dan

Специалист
пару часов назад же все нормально было, заходила чтобы тел. глянуть, вот паскуды
Уже разобрались, спасибо, " встреча прошла в рабочей обстановке, были рассмотрены все вопросы повестки дня, приняты ключевые решения по всем направлениям"))), после попытки " раскатать по фене" меня,поступило конкретное предложение одному из них " натянуть глаз на ж..пу"а второму просто оторвать то что его так заводит, риторика изменилась и больше так не будут, но и меньше тоже - это о ценах)))

- - - Добавлено - - -

я уже показывал КийХарХер прайсы пару раз - у нас так не сделать, не дадут, уже писал раньше, на пару шагов отстаем от "матЁрика" :cry2:...:-[:):))
Киев сегодня тоже удивил - 3 грн - км за город.. у нас 10 и то не все едут, это у меня 1.2обьем и 5.5 за городом+ газ.
Но можно комплексно задачу решить, ток покумекать как, но не в этой теме
 
Сверху Снизу