• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Загрузчик для Handy Baby

reg12

Специалист
версия 8.8.9 полет нормальный

 

reg12

Специалист

Seregaanapa

Специалист
Три раза ассистента подключал?
Да я сам толком не понял ни черта. То ли что-то сам не так я сделал, то ли там не пошло... в итоге включил зажигание, потом вставил ассистент, подождал подольше пока нормально начал пикать и громко и тогда только всё получилось. До этого может раньше времени его вытаскивал, хз, так и не понял... но главное сделал!
 

Дмитрий

Специалист
Да я сам толком не понял ни черта. То ли что-то сам не так я сделал, то ли там не пошло... в итоге включил зажигание, потом вставил ассистент, подождал подольше пока нормально начал пикать и громко и тогда только всё получилось. До этого может раньше времени его вытаскивал, хз, так и не понял... но главное сделал!
я пробовал три раза потом обновился потом еще три раза.... мимо...
 

u_rock

Специалист
Каким образом? Загрузчик показывает 9.0.1. И анонса не :popcorm2:было.
Обычно подключил нажал обновил

- - - Добавлено - - -

9.0.2 update content
[1] Optimize BYD 46 chip one-click write key data, increase password-free matching
[2] Chinese machine adds 8C copy, only supports blank TK5561A (original 8C) copy
[3]#KingChip can be directly used to convert 46 chip acquisition
[4] JMD Assistant Audi copy , support the use double horse Audi board copy
[5] Added part of the 7935 model generation
[6] Add a small part of the 40/41/45 chip decoding (subject to the actual identification and decoding)
 

Вложения

павел

Специалист
Команда форума
На Windows 10 не ставится загрузчик.Пробовал отключать антивирус(Защитник),все равно не получается.
Полетел старый комп с семеркой,теперь не могу онлайн копировать.Никто не ставил на десятку?
 

Alber

Специалист
На Windows 10 не ставится загрузчик.Пробовал отключать антивирус(Защитник),все равно не получается.
Полетел старый комп с семеркой,теперь не могу онлайн копировать.Никто не ставил на десятку?
Работаю на десятке с самого начала. Первые версии загрузчика сильно не нравились антивируснику, сносил постоянно, а сейчас нет проблем.:popcorm2:
 

ternokeys

.
Команда форума
Отключить, скачать, установить, добавить в исключения, включить...может так
 

u_rock

Специалист
Его разве устанавливают? Его вроде надо распаковать и ярлык на раб стол. Жмем ярлык, вылазит банер/окно что опасное приложение и кнопки run и dont run, жмем run и пользуем
 

ternokeys

.
Команда форума
Если антивирусник "умно-вредньій" то облегчит :)) архив до состояния не распаковки еще на етапе скачивания :)
 
Сверху Снизу