• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Программатор Handy Baby купить БЕСПЛАТНО !!!

reg12

Специалист
Уважаемые Коллеги , хочу предложить вашему вниманию дополнительные варианты приобретения программатора Handy Baby . Вы уже наверняка заметили , что я планомерно стараюсь снижать цены , как на сам программатор Handy Baby , так и на чипы к нему . Это происходит не по тому , что товар "залежалый" и не продается :) , а все как раз наоборот . Мы едва успеваем привозить и проверять программаторы и продаем их буквально с колес . :-[ Товарооборот постоянно увеличивается , это позволяет нам снижать цену , делать скидки и проводить акции .

В общем , мы тут подумали и я решил , что пришло время идти дальше :) . Мы вводим систему накопительных баллов , условно назовем их "бэбиками" :) . Курс 1"бэбик" = 1 Рублю . Баллы можно будет израсходовать на покупку у нас оборудования или чипов .

Заработать баллы просто :

1 . С каждого клиента , приведенного вами и купившего у нас программатор Хэнди Бэби , вам будет зачисляться 1000 баллов .

2 . С каждого клиента 2-го уровня вам будет начисляться дополнительно 500 баллов .

3. С каждого клиента 3-го уровня вам будет начисляться дополнительно 200 баллов .

Копим баллы и получаем программатор Хэнди Бэби в подарок , т.е. абсолютно даром :good:

Все просто и по честному . :good:



мой скайп : olreg12
емэил : olreg12@rambler.ru
сайт : www.proautochip.ru
Viber , WhatsApp : +79379329411
мой канал на ютубе : https://www.youtube.com/channel/UCh2...VlilmlefKxRrZQ

ВКОНТАКТЕ : https://vk.com/id470446218
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Seregaanapa у вас на счету 3500 бэбиков ;) ... вы сможете их обналичить например чипами для Handy Baby .
 
Последнее редактирование:

Seregaanapa

Специалист
Seregaanapa у вас на счету 3500 бэбиков ;) ... вы сможете их обналичить например чипами для Handy Baby .
Клёво! Главное, чтобы обращались клиенты! По мере спроса, будем покупать чипы. 46 точно нужны будут
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
а у меня на счету есть Бэбики?))):-[
Пока нет , но их можно легко и безнапряжно получить . ;) Мы все любим общаться и давать советы за бесплатно . Теперь за советы можно получить реальные бонусы . Приводим друзей и коллег за Handy Baby и баллы начнут капать на счет автоматом :);) . Сергей познакомил меня с одним хорошим человеком , который купил 3 программатора и привел мне еще одного покупателя . Это натолкнуло меня на мысль о введении премиальных баллов . Мне кажется это справедливым :) . Это не пирамида , я просто делюсь с теми , кто мне помогает в моем проекте . :) .... и заодно обкатываю пока не очень мне знакомую систему прямых продаж )

.... больше не нужно искать где дешевле купить бэбика , сейчас его можно заполучить фактически даром ) . система баллов , это уже не просто скидка в виде 5-10 % , это реальные деньги , причем практически в инвалюте ) . И заработать их можно парой звонков другу ) ;)
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
А у меня есть ??:watchful:
покупал "ассистента" у вас.
Здравствуйте . Пока нет , но это легко исправить . Общаемся с коллегами и друзьями , они покупают у меня Handy Baby . Вы получаете 1000 балов на счет с каждого покупателя . Ваши друзья приводят своих друзей , вы опять получаете с каждой продажи по 500 бонусов на счет . С 3-го уровня продаж вам на счет дополнительно будет зачислено 200 баллов с каждого нового покупателя .

Все просто :) Общаемся с коллегами и друзьями и получаем за это деньги на счет ;)
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Понемногу вносим изменения на сайт :-[

 

reg12

Специалист
Акция потихоньку работает :good: .... первые халявные чипы уже уехали к новым хозяевам ;)
 

Seregaanapa

Специалист
Хочу выразить от себя благодарность Олегу за его добросовестность, уважение и ответственность! Действительно, всё по честному! На свои баллы, о которых я даже и не думал, что они могли у меня оказаться, получил в подарок чипы на сумму в 3500₽!
 

reg12

Специалист
Акция все еще действует и люди зарабатывают на своих советах ;) .

К весне планируем * сделать премиальные выплаты в рублях :-[ :

1 За приведенного покупателя Handy Baby с гарантией 1 год премия 1000 руб .

2 За приведенного покупателя Handy Baby с гарантией 2 год премия 1500 руб .

3 За приведенного покупателя Handy Baby с гарантией 3 год премия 2000 руб .

По покупателю в день и можно забить на работу :) . Не все зарабатывают на ключах , но у любого может быть знакомый ключник , погрязщий в неведении , на котором можно заработать :-[


* о начале акции по выплате рублевых премий сообщу дополнительно .
** акция не действует на Handy Baby с гарантией 6 месяцев .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу