• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

И чем эта Libra не угодила?

TevTom

Специалист
и почти отсутствие люфта, (квадрат точно подогнан
а если проблема в замке?
у нас такое бывает часто


сколько бы китайцев не пытались повторить качество кноба Теса
у них(китаицев) есть очень хорошие замки
хотели за копеики,вот и получили то что есть
вот ручки,полгода как установили,не китаи,цена высокая,изготовитель известная фирма

001.jpg003.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Понятно. Я всё думаю, насколько важна защита от коррозии. Максим Чураков когда-то писал о достоинствах Чизы, подчёркивая, как много они уделяют внимания устойчивости покрытия в соляном тумане. В то время это казалось не таким важным, мол, надо же о чём-то хорошем писать. Позже много раз вспоминала об этом; была неправа.
 

dima

Специалист
Понятно. Я всё думаю, насколько важна защита от коррозии. Максим Чураков когда-то писал о достоинствах Чизы, подчёркивая, как много они уделяют внимания устойчивости покрытия в соляном тумане.
исключительно из вредности:) Чиза такая же, как и остальные итальянцы
21102010205.jpg
 

dima

Специалист
Светлана! тут такое дело с коррозией, и соляным туманом..
я бегал по морям какое то время, и знаю замки, которые так не делают, может ГОСТ на этот случай существует, не знаю..
но то, что Максим Чураков говорил про испытания в солевом тумане, это как мыло Дав состоит на четверть из увлажняющего крема..
это впаривание одной из функций (штатных) как суперфичи именно этого замка, чиза форева)) это маркетинг, и продаван этого замка

по секрету скажу, все новые мыла состоят из одного и того же увлажняющего чего то там, но точно не крема для лица))
Российские замки, чтож, проигрывают Италии в плане ржавчины, хотя солевой туман и побережье моря.. страдают наружние детали, внутри все красиво
 

Вложения

Последнее редактирование:

dima

Специалист
Приносили заявку на поставку левых замков для кают (28 замков) не можем найти, а я как последний идиот, показал, как их правого сделать левый, реально идиот, так и не спросили далее
Добрая душа не позволит мне быть богатым
 

TevTom

Специалист
по секрету скажу, все новые мыла состоят из одного и того же увлажняющего чего то там, но точно не крема для лица))
кремы бывают не только для лица
увлажняющии крем есть и для всего тело
Дав хорошее мыло

что Максим Чураков говорил про испытания в солевом туман
я бы назвал это рекламнои акциеи,не приводя не проверенных примеров(про мыло)
эти ручки что я показал тоже с тех краев,и их установили очень много,чел.попал конкретно
разборка на таком уровне только через суд,на которыи уидут многие года
я советовал ему идти другим путем:))
 

dima

Специалист
Таки Чел попал, или доверился, или его ""доверили"
 

dima

Специалист
Дав хорошее мыло



)
бывает)) я это мыло впервые (еще и пористое) купил в Ванкувере, шел мимо Оранжа в модной куртке аэродайн (был развод такой на супер куртки летчиков) прям ностальгия по тем 90м
я такой в блестящей коже, навстречу негр в белых носках, обнял. {...} успел..) а у меня Авоська (именно она, та самая с мылом Дав внутри, я его так отмудохал этой авоськой с мылом внутри)) чтож, мыло Дав с четвертью увлажняющего крема))
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Мыло Дав отбивает желание))
и сразу позволяет узнать нормального мужика
 

TevTom

Специалист
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
До сих пор думаю. что такое солевой туман, и как его реализовали
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У меня где-то лежит этот норматив, искать некогда уже. Уезжаю в Киев. Напомнишь, поищу.
 

TevTom

Специалист
До сих пор думаю. что такое солевой туман, и как его реализовали
из Вики

Солевой туман — стандартизованный метод тестирования, используемый для определения коррозионной стойкости защитных покрытий. Покрытия защищают от коррозии изделия из стали, бронзы и других материалов. Поскольку покрытия являются достаточно стойкими к коррозии в обычных условиях, был разработан способ, позволяющий провести ускоренные испытания стойкости покрытия. Через определенное время выдержки образца в тумане проверяют, не появились ли продукты коррозии — оксиды. Продолжительность теста зависит от коррозионной стойкости покрытия; чем более стойкое к коррозии покрытие исследуется, тем большее время оно не должно показывать следов коррозии.
Тестирование солевым туманом популярно, поскольку оно дешево, быстро, хорошо стандартизовано и показывает достаточно повторяемые результаты. Однако корреляция между стойкостью в солевом тумане и ожидаемой жизнью покрытия довольно слаба, поскольку коррозия — достаточно сложный процесс, и на неё влияет множество других факторов. Тем не менее, тестирование солевым туманом широко применяется в промышленности для оценки коррозионной стойкости поверхностей и изделий с покрытиями.

но у меня свои метод,дешевыи и даст хорошие результаты
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
оффтоп
 
Сверху Снизу