• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ложка дёгтя в сторону EVVA

Sharka

Активный участник
Моя ложка дегтя в сторону EVVA.
Не знаю, какие цилиндры приходят на Украину.
Но, который был заказан в UK, у него через год+ эксплуатации развалился силуминовый язычек.
Никаких нагрузок особых на него не было, обычная работа в замке.
Фото есть в соседней теме.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Моя ложка дегтя в сторону EVVA.
Не знаю, какие цилиндры приходят на Украину.
Но, который был заказан в UK, у него через год+ эксплуатации развалился силуминовый язычек.
Никаких нагрузок особых на него не было, обычная работа в замке.
Фото есть в соседней теме.
Это все говорит об экономном производстве в Тайване для Англии,не все комплектующие оригинальные (завод EVVA) -в данном случае не причем,вот Вам и результат за дешевизну!Я покупал данные замки,как в Украине,так и в Италии замки полностью идентичные,но есть одна разница!В количестве ключей,для нашего рынка 6 ключей,для Италии 3 ключа.Поэтому в Европе цена дешевле,но не забываем разницу,что за каждый ключ придется заплатить 17 евро в данном случае речь идет за Италию.Вопрос в чем с экономили?
 

andrey900

Активный участник
цилиндры эффа насколько я знаю не продавцом доделываютя.. за производство полностью отвечает компания эффа... для меня все ясно. брать не будем. цилиндр а 250 баксов. офигеть..
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
цилиндры эффа насколько я знаю не продавцом доделываютя.. за производство полностью отвечает компания эффа... для меня все ясно. брать не будем. цилиндр а 250 баксов. офигеть..
Берите империал за три доллара и не партесь.
 

andrey900

Активный участник
и ведь не факт что надежность меньше будет за 3 бакса... мдааа - позор evva.
 

Sharka

Активный участник
Поэтому в Европе цена дешевле,но не забываем разницу,что за каждый ключ придется заплатить 17 евро в данном случае речь идет за Италию.Вопрос в чем с экономили?
Я брал цилиндр с опцией KZS. 2 доп ключа стоили +14.16 фунтов.
На тот момент, там было дешевле более чем в 1,5 раза. Да и сейчас.
7000 руб vs 11000 руб (розница).
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
и ведь не факт что надежность меньше будет за 3 бакса... мдааа - позор evva.
Прежде,чем кого то стыдить,надо сделать свое хотя бы на таком уровне,кого позоришь,прошу заметить,что я не торгую не замками не фурнитурой,значит не в чем не заинтересованный!У самого стоят такие замки,очень спокойно еду заграницу и даже не переживаю за дом.А Вы уверены в своем замке!
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Я брал цилиндр с опцией KZS. 2 доп ключа стоили +14.16 фунтов.
На тот момент, там было дешевле более чем в 1,5 раза. Да и сейчас.
7000 руб vs 11000 руб (розница).
Прайс для Германии,не забываем за доставку. http://www.ebay.de/itm/EVVA-3KS-Zusatzschlussel-zu-Ihrem-gekauften-Schlieszylinder-Mehrschlussel-/201569099548?hash=item2eee745f1c:g:xywAAOSw3ydVnlJh
 

Лаура

Специалист
В былые времена много было продано и установленно цилиндров 3ks - с тех пор ни одной притензии ( а наши клиенты обращаются только к нам); но если бы что-то и произошло, мы нашли бы пути решения проблемы. Это касается продукта, вышедшего из нашего магазина.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
и ведь не факт что надежность меньше будет за 3 бакса... мдааа - позор evva.
Это передёргиванием называется. Жаль, что автор исключил возможность гарантийного сервиса, "проблема" на пять минут работы.
 
Последнее редактирование:

andrey900

Активный участник
Прежде,чем кого то стыдить,надо сделать свое хотя бы на таком уровне,кого позоришь,
Не надо указывать, что мне надо, а чего не надо! Я выразил свое мнение потребителя. И считаю его верным. Подозреваю, что это не единичный случай... однако ввиду дороговизны изделия может замалчиваться НЕКОТОРЫМИ продавцами.
 

mmx_4

Специалист
для меня все ясно. брать не будем. цилиндр а 250 баксов. офигеть..
Так идите на рынок и купите себе супер-цилиндр FUARO за 4 бакса, что вы тут делаете, в теме про EVVA ?
Сэкономите целых 246 !

- - - Добавлено - - -

Это все говорит об экономном производстве в Тайване для Англии,не все комплектующие оригинальные (завод EVVA) -в данном случае не причем,вот Вам и результат за дешевизну!Я покупал данные замки,как в Украине,так и в Италии замки полностью идентичные,но есть одна разница!В количестве ключей,для нашего рынка 6 ключей,для Италии 3 ключа
Сомневаюсь, что для рынка UK идут цилиндры с другими деталями.
Может, у Вас есть конкретная информация, что EVVA UK самостоятельно что-то закупает и ставит, независимо от поставок из Австрии ?
Разве что значок BSI "1 star" на морду цилиндра ставят.
 

andrey900

Активный участник
Так идите на рынок и купите себе супер-цилиндр FUARO за 4 бакса, что вы тут делаете, в теме про EVVA ?
Сэкономите целых 246 !

- - - Добавлено - - -
А додуматься нельзя было? Что я тут делаю. Планировал евву купить купившись на рекламу, но теперь фиг
 

dan

Специалист
А додуматься нельзя было? Что я тут делаю. Планировал евву купить купившись на рекламу, но теперь фиг
Ну вот опять обида(((, все не так, как вам показалось, объясню проще.
Цилиндр стоит 4 бакса - гарантия до поворота, ну в лучшем случае 2 недели( по закону) , а потом, если что произошло, а происходит всегда, вы к кому обратиться за помощью? И сколько отдадите чтобы проблему решить? Сколько времени потратите?
Цилиндр за 200 баксов купленный в нормальном магазине с сервисом - гарантия от года, 24 часа в сутки сервисная поддержка, если трабл, то приедут обученные дяди- тети( а не слесарь с обувной мастерской" да у вас тут Секрет ивропа!, Тут только ломать" и не факт что цилик, и дверь а главное и мозг вынесет) все сделают аакуратно, дверь целая, если " вина" цилиндра, то все бесплатно, если прошёл гарантийный срок, то скидки , вежливое отношение и удобство " под вас".
За эти деньги вы покупаете не только изделие но и Сервис - в нормальном, правильном понимании. Это геморрой продавца за те 20- 30 %которые он пытается на вас заработать и еще и скидку даст.
И главное: из 100 цилиндров за 4 бакса ломается в первый год 50, во второй ещё 50 , из 100 цилиндров приобретенных у официального дилера за 200 баксов ломается в первый год 1-5, во второй 1-5, и так далее, только здесь вам и расскажут и покажут и помогут( часто бесплатно, вы ведь уже оставили свои чаевые в стоимости цилиндра) - вот он какой...Простой, нормальный сервис.

Решение все равно за Вами.
 

valeh

Специалист
Дэн, эти посты написаны с наивной целью размешать палкой какашку и помазать 3кс.
А вместо этого получилось палкой в глаз себе ткнуть )

- - - Добавлено - - -

и ведь не факт что надежность меньше будет за 3 бакса... мдааа - позор evva.
Ну это ж бред. Ну кто на это поведется!?)))

- - - Добавлено - - -

Люди НЕ покупают эвву по абсолютно другим причинам , никак не связанным с надежностью. Цена; размер в наличии; ключ не нравится. Все.
 

Лаура

Специалист
И главное: из 100 цилиндров за 4 бакса ломается в первый год 50
это еще не самое страшное, страшно то, что они запросто пускают домой непрошеных...
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Не надо указывать, что мне надо, а чего не надо! Я выразил свое мнение потребителя. И считаю его верным. Подозреваю, что это не единичный случай... однако ввиду дороговизны изделия может замалчиваться НЕКОТОРЫМИ продавцами.
А я считаю,что вас подводит воспитание!Вы эксперт в замках?Если да то с удовольствием пообщаюсь,если таковым не являетесь,то не тратьте время зря.Да и еще хочу выразить свое мнение,если бы по всей стране стояли ТОЛЬКО ТАКИЕ ЦИЛИНДРЫ-при условии,что и двери отличные,то все жулье бы съехало на заработки в другие места,так,как ловить не чего!!!--(мысли в слух)
 

andrey900

Активный участник
А я считаю,что вас подводит воспитание!Вы эксперт в замках?Если да то с удовольствием пообщаюсь,если таковым не являетесь,то не тратьте время зря.Да и еще хочу выразить свое мнение,если бы по всей стране стояли ТОЛЬКО ТАКИЕ ЦИЛИНДРЫ-при условии,что и двери отличные,то все жулье бы съехало на заработки в другие места,так,как ловить не чего!!!--(мысли в слух)
Воспитание подводит Вас, а не меня! Вы начали пререкаться. Причем ваши пререкания бесполезны.

- - - Добавлено - - -

Дэн, эти посты написаны с наивной целью размешать палкой какашку и помазать 3кс.
А вместо этого получилось палкой в глаз себе ткнуть )

- - - Добавлено - - -



Ну это ж бред. Ну кто на это поведется!?)))

- - - Добавлено - - -

Люди НЕ покупают эвву по абсолютно другим причинам , никак не связанным с надежностью. Цена; размер в наличии; ключ не нравится. Все.
После поста про кулачек.. думаю, перестанут покупать из-за надежности



цилиндр за 200 баксов покупают скорее люди, которым 200 - не деньги. И по этой причине при поломке они могут просто выкинуть его не обращаясь к тем кто продал... Это я к тому, что низкое число возвратов не говорит о качестве
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу