• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ложка дёгтя в сторону EVVA

А

Андрей_Омельченко

цилиндры эффа насколько я знаю не продавцом доделываютя.. за производство полностью отвечает компания эффа... для меня все ясно. брать не будем. цилиндр а 250 баксов. офигеть..
Андрей, скажите а Вы из Украины, России?
 

dan

Специалист
предметам свойственно ломаться? предмет сделан из Г. Иначе он просто не мог бы сломаться. И такие дефекты бывают во всей партии или хуже во всех изделиях ибо делают из одного материала. И это за 200USD
 

andrey900

Активный участник
сорри я не так сведущ в Г.. среде его применения и его качествах .
Меня более волнует Ваше предположение " такие дефекты бывают " .
:) Нет канешна - вероятно бывают но не в случае с Evva .
Или у Вас всеже найдётся статистика хотябы упоминания где либо о поломках такого рода в упомянутых цилиндрах ? Имхо один случай можно рассматривать как " невезуха " а не баг производства .
А на счёт $ 200... так енто заговор буржуинов , прикиньте из какого Г... они производят цилиндры дешевле . Ходят слухи что в Китае детки вообще из козуль кулачки катают - но походу только слухи....
Какая еще невезуха. Это если штучная весчь. А тут серийное производство. Все образцы делаются по образу и подобию. Вы прям как маленький. Себестоимость товара за 200 долларей и за 20 вполне может быть одинаковой.
 

Bur

Дерзкий укр
Какая еще невезуха. Это если штучная весчь. А тут серийное производство. Все образцы делаются по образу и подобию. Вы прям как маленький. Себестоимость товара за 200 долларей и за 20 вполне может быть одинаковой.
Тобишь я так понимаю что вся Ваша " статистика " предположительных отказов построена исключительно на трактовании понятия " серийное производство " .
Хм ..хитрО :)
я Вам тайну открою - " прям маленькие " это те кто не хочет вникать в суть " ляпнутого" и верит на слово . Знаете на чем построено практически любое открытие замков ( чем собственно я и занимаюсь) ?
- практически невозможно сделать две абсолютно идентичные детали
в условиях основных трёх типов производств
единичном
серийном
и массовом
так что Ваша " константа " наиболее неуместна на форуме где присутствуют слесаря .
Что касаемо цены . Мне абсолютно не интересны какись ортодоксальные выкладки этого понятия через промежуточные типа " себестоимость " .


С философской точки зрения, любой обмен товарами есть обмен возможностями между субъектами обмена. Между людьми, в конечном счете. Физическая природа товара и его происхождение не имеют, при этом, принципиального значения. Так как главное не то, что есть товар по природе своей и как он возник, а то, что он может дать человеку. Какие возможности ему дать.
 

andrey900

Активный участник
Тобишь я так понимаю что вся Ваша " статистика " предположительных отказов построена исключительно на трактовании понятия " серийное производство " .
Хм ..хитрО :)
я Вам тайну открою - " прям маленькие " это те кто не хочет вникать в суть " ляпнутого" и верит на слово . Знаете на чем построено практически любое открытие замков ( чем собственно я и занимаюсь) ?
- практически невозможно сделать две абсолютно идентичные детали
в условиях основных трёх типов производств
единичном
серийном
и массовом
так что Ваша " константа " наиболее неуместна на форуме где присутствуют слесаря .
Что касаемо цены . Мне абсолютно не интересны какись ортодоксальные выкладки этого понятия через промежуточные типа " себестоимость " .


С философской точки зрения, любой обмен товарами есть обмен возможностями между субъектами обмена. Между людьми, в конечном счете. Физическая природа товара и его происхождение не имеют, при этом, принципиального значения. Так как главное не то, что есть товар по природе своей и как он возник, а то, что он может дать человеку. Какие возможности ему дать.
Еще раз серийное есть серийное и если одно изделие из серии сделано из г, то другие из золота точно не будут сделаны. Детали из абсолютно идентичных материалов сделать возможно. Чтобы понять это не нужно быть слесарем. А спор непонятно о чем, которые многие тут мне навязали считаю законченным.
 
А

Андрей_Омельченко

главный админ и ген. директор МАСОД сейчас продаёт Мультлок, мотурру и аблой и с этого имеет прибыль :at_a_loss: а EVVA, предлагает не член МАСОД, который не платит даже за трафик...где логика :pardon:
:)):)):)):))
Задав прямой вопрос Andrey900 так и не получил прямого ответа на вопрос, при этом Andrey900, далее дискутирует в вопросе.
Очень жаль dan, что ваши слова действительно правда.
Очень жаль что с появлением цилиндра EVVA 3KS именно в Украине, даный цилиндр не дает спокойстия администраторам форума спокойно спать.
 

Sharka

Активный участник
Как всех разобрало.
Да нормальный цилиндр EVVA, я особо не парюсь.
Ну сломался, поставил старую моттуру.
Не ответят, напишу в EVVA. Делов-то. Мне не жалко )
Обычно из головных офисов подзатыльники вылетают крепкие )

Цилиндр за 200 баксов купленный в нормальном магазине с сервисом - гарантия от года, 24 часа в сутки сервисная поддержка, если трабл, то приедут обученные дяди- тети( а не слесарь с обувной мастерской" да у вас тут Секрет ивропа!, Тут только ломать" и не факт что цилик, и дверь а главное и мозг вынесет) все сделают аакуратно, дверь целая, если " вина" цилиндра, то все бесплатно, если прошёл гарантийный срок, то скидки , вежливое отношение и удобство " под вас".
Ну вот не знаю, по поводу такого сервиса в RU. В рознице этот цилиндр (без KZS) ~11К руб. Без всякого сервиса.
Наверно если прибавить 5К рублей, будет с таким сервисом.
Договор, обязательства, дверь/замок на гарантии и т.д.
Иначе это балабольство -- может вы лично такие услуги оказываете, но это только благодаря тому, что [скорее всего] рынок местный маленький и особо не тянет.

В UK этот цилиндр стоил 65,7 фунтов с KZS (factory fitted под заказ).
14,16 фунта два доп ключа
17,5 фунта доставка
Все 97,4 фунта
Как минимум дилер на этом заработал 10%.
Почему оно у нас столько не стоит и все пытаются заработать 200% ???
Одной из причин, почему покупал там, чтобы цилиндр не проходил через руки российских мастеров.
 
Последнее редактирование:
А

Андрей_Омельченко

Относительно того, что дают наши дилеры:
- они дают гарантиютию на своей территории;
- они дают сервис 24 часа;
- они дают возможность дополнительного сервиса.
 
Последнее редактирование модератором:

dan

Специалист
Sharka, Вы москвич или питерец? Аль география ограничилась Москва- Лондон. Я из Харькова, эдакой 2 х миллионной деревеньки на границе с РФ + тысяч 200 переселенцев + студенты, гастарбайтеры и регулярные туристы....Область не трогаем, там вообще одна дремота, сплошь на фольцах и тойотах ездит и то потому что в Европе их ворует...А про закупки через интернет- а это как?, А я думал евву в Бердичеве ( это Не между Ленинградом и Москвой)собирают? Не прав? Ну извините, быдло не образованное(((
В нашей " помойной яме", если Человек купил товар и на него далась гарантия и продавец ее не поддержал сервисом...Головы пока не рубят, только из кармана продавца уйдет в бюджет столько денег, что можно и самому на ладу калину пересесть, а у нас ( в деревне) на ВАЗах приорах только начинающие извозщики ездят потому что в г..Не - г..Но проще топить и за утилизацию платить не нужно.

- - - Добавлено - - -


- - - Добавлено - - -

Правда памятников Руднева и Ленина уже нет, но город от этого не стал хуже
 
Сверху Снизу