• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просьба помочь выбрать замок в новую дверь.

Светлана

Специалист
Команда форума
Совсем дешевые это до какой цифры?Или вопрос обратный не совсем дешевый - но без неприятностей - что и сколько?
А Вы на вес попробуйте. "Совсем дешёвые" подозрительно лёгкие.
Вдогонку - взял еще на двухсистемник пластину родную - марганцевую. Это я погорячился - или правильно сделал?
Ради интереса попробуйте посверлить в уголочке :manicure:
С ней ничего не сделается, зато ценный опыт будет оффтоп. А что значит "родную"? Как она выглядит?
 

Nick

Участник форума
Ради интереса попробуйте посверлить в уголочке :manicure: С ней ничего не сделается, зато ценный опыт будет оффтоп. А что значит "родную"? Как она выглядит?
Как она выглядит - еще не знаю - могу и не узнать вовсе. Условно говоря взял- оплатил при заказе двери (при мне позвонили оф. ISEO - сказали, что есть такие - недавно появились - раньше якобы не было). Хочется верить - что все так и есть (честности дверной компании). Сверлить смогу не ранее чем установят дверь - дней 10 ( но не факт, что смогу до нее добраться).

За выбор по-весу - отдельное спасибо! На днях доберусь до Юности - или Эпицентра прикину что и как. :))

- - - Добавлено - - -

минимум мультлок классик кл+кл
Еще вопрос такой почему именно кл-кл?
Почему именно в такой комбинации зачастую советуют?
На вопрос представителю дверной компании - ответ был получен в духе - " я возьму круглогубцы - схвачу Ваш ключ и открою дверь" - не совсем конечно понял каким образом.. :-[
И все-же что правильней? С ВАШЕЙ - точки зрения!!!
Если не тяжело - ПОЧЕМУ!
Спасибо!

P.S. Мне нужен 35/45 - это ( Цилиндр Mul-T-Lock CLASSIC 80мм.(35х45) ключ-ключ (матовый хром) ) он? и мат. хром и латунь - это вариации цвета? Свойства замка одинаковы? :-[
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
P.S. Мне нужен 35/45 - это http://www.zamochniki.com.ua/tsilindr-Mul-T-Lock-CLASSIC-80mm-35kh45-klyuch-klyuch-matovyy-khrom-d931.htm он? и мат. хром и латунь - это вариации цвета? Свойства замка одинаковы? :-[
Он. Ссылка не работает, попала в "заповедник спамеров".
Корпус берите в цвете матовый никель. Он никелируют и каналы, что уменьшает их износ.
 

Nick

Участник форума
Он. Ссылка не работает, попала в "заповедник спамеров".
Корпус берите в цвете матовый никель. Он никелируют и каналы, что уменьшает их износ.
Понял - спасибо большое! По вариации ключ-ключ не подскажете - ПОЧЕМУ ОНА ЛУЧШЕ?
И Цилиндр Mul-t-lock Interactive+ 80мм (35х45) ключ-ключ никель-сатин на 400грн. дороже. Возможно он на порядок лучше? Или я оптимист и Классика - будет более чем достаточно????
Еще раз спасибо!

P.S. Мат и САТИН - это одно и то-же? Просто кому из продавцов как нравится?
 
Сверху Снизу