• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Проблема с цилиндром EVVA 3KS+

mmx_4

Специалист
а потом на нее можно и ссылаться, когда " вся партия бракованная" и т.д. и в поддержку слова о сервисе, " заменили без проблем", потом чел. Если муть пишет его на ссылку направлять
Дэн, так прикол же в том, что проблема случилась у Sharka, а пургу гнал совсем другой акккаунт, andrey900, и некоторые путали.

И нормальный разбор случая с Sharka - отличная история, с цепочкой ответов по сути вопроса, а всё написанное 2м аккаунтом - гон.
 

valeh

Специалист
Когда у меня ломается лезерман, я топаю к официалу, отдаю весь тул целиком и потом получаю новый такой же. Могут англичане так же поступить? Есть вообще политика глобальной гарантии у производителей замков?
Мне кажется, было бы странным отправить кому-то элемент цилиндра для самостоятельного ремонта..
 

mmx_4

Специалист
Мне кажется, было бы странным отправить кому-то элемент цилиндра для самостоятельного ремонта..
Так автор истории же написал - предложили стандартный вариант, выслать им и получить отремонтированный, он специально попросил выслать детальку и всё (потому что к ним он бы слал за свой счёт, а так они просто ему послали деталь).
 
Сверху Снизу