• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Французский цилиндровый механизм THIRARD AXIRA

TevTom

Специалист
Вот что я прочитал на одном саите

Теперь некоторые выводы, которые мы хотели бы озвучить по рассмотренному Thirard Axira.В первую очередь, цилиндр привлекает внимание своим необычным принципом работы и интересным строением механизма секретности. Следует отметить, что все детали и узлы выполнены с высоким качеством.Все мы прекрасно знаем, что любой цилиндровый механизм требует врезной броненакладки в стальной двери для защиты от вырывания и перелома. В этом случае из-за нераспространённой замочной скважины thirard axira потребует индивидуальной броненакладки, что наверняка выльется в большую сумму, чем подобная защита для цилиндра с распространённой узкой замочной скважиной.Если говорить про защитные характеристики цилиндра, то, увы, они нас разочаровали.Защиты от взлома представлены весьма скромно: от перелома защищает стальная калёная скоба, да пара штифтов во фланце корпуса и сердечника в качестве защиты от высверливания. Корпус, сердечник и все кодовые штифты выполнены из мягкой латуни. Наше мнение, что для цилиндрового механизма такой высокой ценовой категории, элементов, защищающих от силовых методов вскрытия недостаточно.Защит от интеллектуальных методов у цииндра Tirard Axira также немного. Малое количество кодовых элементов не сможет достойно противостоять специнструментам. Единственное препятствие успешного уверенного вскрытия данного цилиндра на сегодняшний день заключается в отсутствии индивидуального инструмента. Как только механизм получит достаточное распространение и появится необходимость его вскрытия, эта необходимость будет удовлетворена.Наша оценка: цилиндр не соответствует охранным свойствам при заявленной розничной цене и является неактуальным для рынка России.
 

TevTom

Специалист
Вопрос 1
Ребята,вы вскрывали этот цилиндр?
Вопрос 2
Ребята,вы сверлили этот цилиндр?
Вопрос 3
О каком специнструменте вы говорите?

и еще
переделка броненакладки под этот цилиндр стоит 2 бакса
о какои дороговизне вы говорите?

да, цилиндр дорогои,но он соит своих денег
 

Bur

Дерзкий укр
А что за сайт Томас!
Ты мне когда то выслал этот цилиндр. Мы его поюзали. Люди которые пишут вероятно и не пробовали его, а так просто поверхностное описание.
 

Bragin-911

Специалист
А я так ваще только название слышал:-[ Цилиндра, конечно. Сайт этот даже неинтересно. Фото цилика можно посмотреть?
 

Лаура

Специалист
Дима, на выставке большой отдел был, перед отъездом уже попали на него, но времени было мало... не помнишь?IMG_0230.jpg
 

TevTom

Специалист

TevTom

Специалист
А я так ваще только название слышал:-[ Цилиндра, конечно. Сайт этот даже неинтересно. Фото цилика можно посмотреть?
фотки хорошие и описание тоже
выводы мне не понравились,так как знаю как они якобы вскрываются и сверлятся
надо сперво щто все проделовать а потом делать выводы
вот тут
http://dvernoydoktor.ru/content/frantsuzskii-tsilindrovyi-mekhanizm-thirard-axira
 

Лаура

Специалист
это наверно единственный француз в Киеве, подарок ТомасаIMG_0768.jpg:Laie_82:
 

TevTom

Специалист
это наверно единственный француз в Киеве, подарок Томаса
так в чем вопрос,надо завести партию
такие ключи можно делать только у нас в Израиле
так что копи исключается на все 100%
сеичас они под цвет хром
под золото у нас давно не ценится
 

Лаура

Специалист
хорошая идея, цена сопоставима с protec, и вроде визы отменили.... и тепло у вас и вообще просто хочется встретиться:angel:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А мне статья нравится, написана корректно, автор (Владимир Молодовский) пишет то что видит, и эта информация уже даёт представление о цилиндре.
У нас-то они - редкость.
Томас, расскажешь о цилиндре больше?
 

TevTom

Специалист
А мне статья нравится, написана корректно, автор (Владимир Молодовский) пишет то что видит, и эта информация уже даёт представление о цилиндре.
У нас-то они - редкость.
Томас, расскажешь о цилиндре больше?
и я писал что фотки и описание цилиндра хорошии
смущают только выводы в конце статьи
Светлана,я со своим русским могу такое написать....,Саша видел и юзал этот цилиндр-думаю у него получится писать лучше
вывод мои однозначен(работаю с Аксира уже очень много лет)цилиндр хорошии,взломостоикии и защишен от несанкционированного изготовления дубликата ключа
цена....а ты видела хорошие цилиндры за копеики?
лично я даю своим клиентам гарантию на 100% что чистого вскрытия их замка не будет
так же говорю им что сверление под броненакладкои(шаибы хорошего качества) заимет ооочень долго времени
так же защищен от перелома
переделать броненакладку под него не составляет больших расходов
тут на фото видно под броня от рав-бариах

aksira_kobra007.jpg




Защит от интеллектуальных методов у цииндра Tirard Axira также немного. Малое количество кодовых элементов не сможет достойно противостоять специнструментам.
очень интересно,не правда ли?
опять этот загодочныи специнструмент
все пишут про него под разные цилиндры
они придумали этот специнструмент?
они видели этот специнструмент?
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
У нас-то они - редкость.
и у нас они были когда то редкостью
но все больше и больше людеи просят устанавливать именно его
340 баксов с работои и 5 ключеи-это дорого за отличныи цилиндр?
 

TevTom

Специалист
В этом случае из-за нераспространённой замочной скважины thirard axira потребует индивидуальной броненакладки, что наверняка выльется в большую сумму, чем подобная защита для цилиндра с распространённой узкой замочной скважиной.
на фото что выставила Лаура тоже видно броня уже переделанная под этот цилиндр
не думаю что наверняка вылился в большую сумму,как пишет двернои доктор
 

TevTom

Специалист
так переделать его же не проблема
у нас есть шаибы на всех видов броненакладок что у нас устанавливают
выкинул старое и поставил новое-все дела
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Томас, а у вас используются врезные броненакладки? Есть такие двери?
 
Сверху Снизу