• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Готовимся к летним испытаниям...

dan

Специалист
Прошло 20 дней...купил абонемент на 3 месяца в качалку :)) , может хоть живот уберу, а то наклонятся за инструментом не смогу, придётся с помощником делиться :pooh_door:
 

tagir.dn

Специалист
Меньше нужно жрать!!!!!!!!!!!!


Я за месяц сбросил 14 кг не напрягаясь сильно. И через месяц с ванной комнаты был слышен радостный крик.

Талия была 112 см а теперь 90 см.

В качалке живот не уберется. Это единственная часть тела с которой тяжело убрать жир и превратить его в мышцы
 
Дача лучше любого спортзала.Вчера расчищал смородину. После поросль от вишни покопал, крыжовник окультурил. 3 часа отличной тренировки. Сегодня часок кирпичи поперекладывал, и не скучно, и абонемент не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Попов

Специалист
Меньше нужно жрать!!!!!!!!!!!!


Я за месяц сбросил 14 кг не напрягаясь сильно. И через месяц с ванной комнаты был слышен радостный крик.

Талия была 112 см а теперь 90 см.

В качалке живот не уберется. Это единственная часть тела с которой тяжело убрать жир и превратить его в мышцы
Солидарен. На ночь есть не надо. Завтракаю плотно, обедаю и вечером чуть перекусываю и отлично себя чувствую. Хожу в зал , бассейн и великолепно себя чувствую :) А пресс.... разве это пресс.... пресс - это бумажки ))) (с) анекдот
 

tagir.dn

Специалист
На ночь есть не надо

После 22:00 съедал только два бутерброда с семгой и стакан чая с сахаром.


Нужно только распределить калорийность. Лучше съесть 200 гр варенной говядины, чем 75 гр колбасы. У них калорийность равна
 

dan

Специалист
Дача лучше любого спортзала.Вчера расчищал смородину. После поросль от вишни покопал, крыжовник окультурил. 3 часа отличной тренировки. Сегодня часок кирпичи поперекладывал, и не скучно, и абонемент не надо.
Я живу в деревне))) каждый день разминаюсь дровами, сейчас начался огород, ем раз в день, но очень плотно 2 тарелки первого, второе гарнир с мясом или рыбой и компот или чай с бутербродом, перед сном 0.5 чая с 3 мя чайными ложками сахара, в течении дня 2-3 чашки кофе до 200 мл....Но еда бывает не в обед, а когда освобожусь, поэтому часто после 16 и до 19.00, но все равно вес набираю, поэтому и качалка после 22.00, это время когда реально свободен полностью, но до 1.00 ночи, потом бывает опять" шабашка" правда редко но чертовски прибыльно)))).
А встаю в 6.00 и везу жену на работу.
Но меня все устраивает, кроме набора веса)))
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Сверху Снизу