• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сейф с электронным замком, не открывается

Bur

Дерзкий укр
Вот именно такая клавиатура мне не попадалась. У привычной LG 3035 - клеммы слева.
А что это такое? Причем с прямым приводом ригелей от язычка электронного замка..
+1
Я бы сказал что это старый -
KG lock st35 10 - по конфигурации клавы похож . Но он устанавливался с ручкой .
 

МИХАИЛ

Специалист

VAT

Специалист
Вообще-то похоже на клавиатуру. Не спросили - перестал работать сразу или были открывания не с первой попытки?
 

dima

Специалист
с Кабой на Прометовских сейфах периодически возникал такой трабл, пищит и все:) код заведомо правильный, после вскрытия сервисно не сбрасывается, как сказал мне хороший в электронике спец, после того, как проверил один из принесенных мной замков - микросхема "гавкнула":0403: ну, или Ек и усе:yes::hihi:
Механика в сейфах нравится гораздо больше.
 

dima

Специалист
Да и электронный ЛаГард в банкоматах знатно глючит, ща, насколько знаю, меняют на механику
 

VAT

Специалист
По лагардам не сталивался с глюком самого замка - там один микроконтроллер - что там может отказать? Клавиатура, поскольку резистивная - может по идее деградировать из-за механического износа кнопок.
А меняют нынче и те и другие на более навороченные электронные с постоянно меняющимся кодом (защита от инкассаторов).
 

незнайка

Новичок
Доброго всем дня.
Перестала реагировать на нажатие клавиатура. Заменили батарейку- ноль. Даже не пищит. Батарейка свежая, 9 с лишним вольт на тестере. Помогите пожалуйста советом что делать.IMG_20180801_141559.jpgIMG_20180801_120410.jpg
 

dan

Специалист
Доброго всем дня.
Перестала реагировать на нажатие клавиатура. Заменили батарейку- ноль. Даже не пищит. Батарейка свежая, 9 с лишним вольт на тестере. Помогите пожалуйста советом что делать.Посмотреть вложение 32841Посмотреть вложение 32842
Возможно придётся менять клавиатуру, но для начала город?

- - - Добавлено - - -

Это не совсем типичная проблема, вариантов много, то что выходит из строя клавиатура- замок- привод- коннектор и т.д. часто, но симптомы одни " перестала работать клавиатура"...вся? При замене батареи, есть сигнал? Когда меняли последний раз? Как часто пользуются? Когда последний раз? Были ли предпосылки?....вопросов много, для обывателя, обычно ответы заканчиваются," поменяйте батарейку", " вызовите ближайший сервис", для електронщика, на " проверь сигнал на шлейфе".
 

незнайка

Новичок
Сейфом пользуются каждый день. Вчера, при наборе кода после 3-й цифры перестал издавать звук. Заменили крону- ноль. Все.
В общем он открылся. Я,пытаясь снять клавиатуру, видимо шевельнул шлейф, контакт появился. Электр. замок изнутри откинул, пока на механике. Вопрос, как снять наружную часть с клавой? Не подскажите?
 

Vadim67

Специалист
Вопрос, как снять наружную часть с клавой? Не подскажите?
Для этого типа клавиатур есть три варианта крепления. Не имея достаточного опыта, можно в процессе демонтажа повредить клавиатуру. Обратитесь за помощью к профессионалам.
 
Сверху Снизу