• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помощь коллеге-аварийщику

Светлана

Специалист
Команда форума
Друзья, если есть возможность, помогите.
Помощь нужна нашему коллеге, Владу Бочаренко из Полтавы. Так получилось, он нормально работал, вроде, всё складывалось - но заболел. Гепатит С. Лечение потребовало продать машину, вроде, всё получилось, но... новые анализы показали положительный (в плохом смысле) результат. Нужно всё начинать сначала.
Он будет рад любой помощи. Спасибо.

Кошельки WEBMoney
WMZ231657107102
WMR398383557120
WMU268215535093
 

ЗамКом

Специалист
Re: Помощь коллеге-аарийщику

Аварикому нужно помочь - это наш человек.
Света, почему только вебмани? Как он потом их вытаскивать оттуда будет?
Нет ли у него карточного счёта вашего родного ПриватБанка?
 

Прохожий

Заблокирован
Re: Помощь коллеге-аарийщику

Аварикому нужно помочь - это наш человек.
Света, почему только вебмани? Как он потом их вытаскивать оттуда будет?
Нет ли у него карточного счёта вашего родного ПриватБанка?
Света большое спасибо за помощь
Как вытащить это не проблема
Всем зарание спасибо
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Если возникнет необходимость, есть номер карты Приватбанка, обратитесь в личку.
 

ЗамКом

Специалист
Если возникнет необходимость, есть номер карты Приватбанка, обратитесь в личку.
Один из самых удобных способов перевода денег из России на карту Привата в Украине - ЛикПей
https://liqpay.com
Для начала необходимо там зарегистрироваться, тем самым получив "привязанный" аккаунт к номеру вашего телефона.
Затем наводим мышку на кнопку "отправить деньги" и щёлкаем на "отправить деньги на карту".
Далее выбираем нужные пункты (предварительно необходимо поинтересоваться номером карты у получателя) и вводим необходимые числа.
Если вы хоть раз что-то оплачивали через карту в сети - вообще проблем не увидите.
 

ЗамКом

Специалист
Владимир, а вывод денег? Это сложно, не знаешь?
В смысле?
Мы же прямой перевод на его карту делаем.
Твоё перевод также выполняется напрямую с карты. Ни в каких виртуальных системах деньги не остаются. Ликпей - возможность практически мгновенного межвалютного перевода.
P.S.: Для себя открыл его, когда так же требовалось перевести средства в Украину. Очень удобно: и комиссия прям копеешная и в очередях никаких стоять не нужно.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В смысле?
Мы же прямой перевод на его карту делаем.
Твоё перевод также выполняется напрямую с карты. Ни в каких виртуальных системах деньги не остаются. Ликпей - возможность практически мгновенного межвалютного перевода.
P.S.: Для себя открыл его, когда так же требовалось перевести средства в Украину. Очень удобно: и комиссия прям копеешная и в очередях никаких стоять не нужно.
Я не понимала тебя, думала, это вроде Яндекс-денег. Обязательно проверю.
 

elden

Специалист
Извините ребята, я только что маму прооперировал (рак почки):-[
У меня сейчас товарищ заканчивает курс лечения от гепатита-С, если нужно могу узнать подробности.
 

Bur

Дерзкий укр
Извините ребята, я только что маму прооперировал (рак почки):-[
У меня сейчас товарищ заканчивает курс лечения от гепатита-С, если нужно могу узнать подробности.
Денис! Как мама?
Здоровья ей.
 
Сверху Снизу