• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор модели дверей Гардиан

Gman

Специалист
Добрый день!! Уважаемые господа форумчане! Предлагаю здесь обсуждать тему подбора дверей.
С радостью отвечу на Ваши вопросы и помогу с предварительным расчетом.:yes:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добрый день!! Уважаемые господа форумчане! Предлагаю здесь обсуждать тему подбора дверей.
С радостью отвечу на Ваши вопросы и помогу с предварительным расчетом.:yes:
Здравствуйте, а можно мне попроситься? :)
Модель, которая нравится Вам лично. Не обязательно самая навороченная, но которую в кайф предлагать. Она какая по комплектации и стоимости?
 

dima

Специалист
ДС3 самая удачная. с 25.14 максимум
при желании можно добавить за бронепакет в варианте ДС3у
не вижу смысла. кто может набрать сувальдную часть . тот точно справится с цилиндром. так. или иначе:)
а сверлить барабан))) добро пожаловать в клуб упертых сверлильщиков))))) броня только мешает) причем вор давно бы уже сбежал. и соседи злятся
сам такого никогда не творил, но случаи были:0403:
 

dima

Специалист
Недавно гонял на профилактику ДС3.
там большая семья была и наточили кучу дубликатов к пластмасовому монтажному ключу..
ключи сменил. а себе забрал парочку)) мало ли:)) монтажник с латуни лучше

- - - Добавлено - - -

Что он собой представляет?
ни разу не сверлил)) точно знаю. что в варианте ДС3у идет врезная бронь на цилиндр. а это важно
 

Gman

Специалист
Здравствуйте, а можно мне попроситься? :)
Модель, которая нравится Вам лично. Не обязательно самая навороченная, но которую в кайф предлагать. Она какая по комплектации и стоимости?
Добрый день, Светлана.

Самая популярная модель двери это конечно же ДС3У. После нее идет ДС9.

ДС3У:
2 листа металла: 1,5 мм и 1,2 мм
1 класс взломостойкости
Бронепакет:
4 ребра жесткости между листами металла
5 противосъемных фиксаторов
Лучший замок - 25.14 Мах. с тремя точками запирания.
Сувальдный и цилиндровые механизмы замка.
Ночная задвижка.
Ручка, глазок, внутренняя декоративная панель на выбор, снаружи порошковая краска на выбор.
Врезная броненакладка
Глубина рамы - 72мм
Класс звукоизоляции -42 дБ.
С учетом скидки по регулярно проводимым акциям - лучший выбор покупателя по цене и качеству.


ДС9:
Класс по показателю звукоизоляции - 57,8 дБ
2 слоя минераловатной плиты
Увеличенная глубина дверной коробки - 100мм!
Если Вы живете на нижних этажах дома - лучшего варианта не найти.
Комплектация двери по стандарту:
Ручка, глазок, выбор замков, внешняя покраска дверей, внутренняя декоративная панель!
На данные модели дверей Вы можете подобрать себе внешнюю панель, которая будет служить Вам не только для декора! Выбрать цвет фурнитуры по вкусу: Хром или латунь!
Конечно же стоимость зависит от комплектации двери. Наши предложения Вас приятно удивят!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо.
Бронепакет:
4 ребра жесткости между листами металла
5 противосъемных фиксаторов
Вы называете бронепакетом все элементы усиления полотна/рамы? А защищаете замок бронепластиной? Как выглядит замковый отсек? Там шасси, карман?
Каков порядок цен на эти конструкции (±)?
 

Gman

Специалист
Спасибо.

Вы называете бронепакетом все элементы усиления полотна/рамы? А защищаете замок бронепластиной? Как выглядит замковый отсек? Там шасси, карман?
Каков порядок цен на эти конструкции (±)?
Прошу прощения, Светлана. Более подробно выглядит так:
Защита от вспарывания замкового кармана (обеспечивается металлическими прутками 8х8мм, приваренными со внутренней стороны дверного кармана)
Защита ригелей зама и задвижки в полотне (в замковой зоне приварен металлический пруток 8х25мм)
Защита ригелей замка и задвижки в дверной коробке (так же в замковой зоне коробки приваривается металлическая пластина длинной примерно 70 см Z - образного сечения)
 

Дямок

Старожил
ДС3 самая удачная. с 25.14 максимум
при желании можно добавить за бронепакет в варианте ДС3у
не вижу смысла. кто может набрать сувальдную часть . тот точно справится с цилиндром. так. или иначе:)
а сверлить барабан))) добро пожаловать в клуб упертых сверлильщиков))))) броня только мешает) причем вор давно бы уже сбежал. и соседи злятся
сам такого никогда не творил, но случаи были:0403:
Если откроют сувальдный часть, то и, например, хороший цилиндр тоже откроют? Типа effa eps или 3ks. Что то я сомневаюсь, либо есть какой косяк неизвестный с 25.14?

- - - Добавлено - - -

Gman, на сколько мне известно,вы с Москвы? Как возможно получить скидку на дверь от вас, находясь в другом регионе? Спасибо за ответ.
 

Gman

Специалист
Gman, на сколько мне известно,вы с Москвы? Как возможно получить скидку на дверь от вас, находясь в другом регионе? Спасибо за ответ.
Обратитесь к дилерам завода.
http://guardian.ru/dilerskaya-set/

p.s. Скидку в мск я могу дать, да и купить в мск Вы можете, надо посчитать сколько транспортные расходы составят...
 

dima

Специалист
Если откроют сувальдный часть, то и, например, хороший цилиндр тоже откроют? Типа effa eps или 3ks. Что то я сомневаюсь, либо есть какой косяк неизвестный с 25.14?
Если придет мастер-вор с такими знаниями. то его и цилиндр навороченный не остановит. его не обязательно открывать
теперь вопрос, нужны ли вы вору Такого уровня?
в этой лиге либо профи-аварийщики, которые каждый день тренируются на чужих дверях абсолютно законно, помогая людям. либо профи-вор, который точно за плазмой не полезет))
у Вас дома миллионы?
 

Дямок

Старожил
Если придет мастер-вор с такими знаниями. то его и цилиндр навороченный не остановит. его не обязательно открывать
теперь вопрос, нужны ли вы вору Такого уровня?
в этой лиге либо профи-аварийщики, которые каждый день тренируются на чужих дверях абсолютно законно, помогая людям. либо профи-вор, который точно за плазмой не полезет))
у Вас дома миллионы?
Даже сотен дома нет))) Есть жена с сыном.
В очередной раз получается, что роторная часть у 25.14 настолько серьезная к интеллектуальному взлому?
 

Gman

Специалист
Вы не поняли. Вскрыть можно любую дверь. Все дело во времени и информации, что за вскрываемой двери. Если у Вас даже сотен дома нет. Дверь Вашу вскрывать ни кто не станет.
Сами подумайте, кто станет рисковать из-за каких то догадок или слухов. Вскрывают двери только по наводке. Ну или падшие подростки, сил у которых только на китайские двери хватает!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сами подумайте, кто станет рисковать из-за каких то догадок или слухов. Вскрывают двери только по наводке. Ну или падшие подростки, сил у которых только на китайские двери хватает!
Ой, у нас вскрытий довольно много.
Вскрывают китайские цилиндры, из сувальдников преимущественно популярные у нас модели Моттуры и эльбора.
 

Дямок

Старожил
В варианте максимум - да
Спасибо за ответ.
Сейчас во всех дверях у Гардиана замок в комплектации максимум идет по умолчанию.
Кстати, вы видели многие двери гардиан изнутри, как, по вашему они по стойкости к отжиму? Дс3, дс3у и дс8у?
 

Gman

Специалист
Ой, у нас вскрытий довольно много.
Вскрывают китайские цилиндры, из сувальдников преимущественно популярные у нас модели Моттуры и эльбора.
Вскрываю целенаправленно, зная что где брать? или это случайность, так сказать спонтанное решение?
 

dima

Специалист
Кстати, вы видели многие двери гардиан изнутри, как, по вашему они по стойкости к отжиму? Дс3, дс3у и дс8у?
я много дверей изнутри видел)) что, конкретно, Вам интересно?
Никогда не задавался Вашими вопросами:)
Хотя очень давно работаю
 

Дямок

Старожил
я много дверей изнутри видел)) что, конкретно, Вам интересно?
Никогда не задавался Вашими вопросами:)
Хотя очень давно работаю
Интересно Ваше мнение о стойкости этих дверей силовому взлому.
Этих дверей-это дс3, дс3у и дс8у.
 
Сверху Снизу