• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

помогите определиться с замками

  • Автор темы Гість
  • Дата начала
Г

Гість

Дверь "гаражного производства"
коробка из уголка 63х63х5 (места выхода ригелей будут заварены аналогичным)
рама двери из уголка 63х63х5 + два вертикальных и кучка горизонтальных ребер жесткости из профильной трубы
лицевой лист 3мм + в зоне замков ещё 5мм
замки будут устанавливаться вкладным способом

из-за наличия в подъезде дебилов и не только малого возраста(детей) опасаюсь цилидровых замков (хорошие личинки не дешевые, а от суперклея страдают, как и дешевые :)) )

нужна какая-то адекватная запирающая система, по всей видимости из набора сувальдных замков...
сам понапридумывал:
меттэм лидер + гардиан 2114дт максимум ( минут 30 то хоть от "тихого" вскрытия продержатся?)

В общем, помогите с замками определиться =)
бюджет лимитирован адекватностью дверной конструкции, чтобы замки не были сильно лучше двери, да и цена их определялась чтоб качеством, а не громким именем
 

Светлана

Специалист
Команда форума
меттэм лидер + гардиан 2114дт максимум ( минут 30 то хоть от "тихого" вскрытия продержатся?)
Дверь довольно жёсткая, уже стоит. Скорее всего, приводы тяг задействовать не будете. Почему не Гардиан 40 серии? Или роторный Гардиан нужен, чтобы оставить возможность перекодирования?
 
Г

Гість

Дверь довольно жёсткая, уже стоит. Скорее всего, приводы тяг задействовать не будете. Почему не Гардиан 40 серии? Или роторный Гардиан нужен, чтобы оставить возможность перекодирования?
ещё не стоит, только сварена )
тяги будут, из-за этого положил глаз на гардиан 2114дт максимум (как я понял, он с приводами)
перекодировка не нужна (мне проще замок будет сменить и сувальды если что можно местами поменять и здравствуй новый ключ, да и не люблю я это все "сложное" чем проще, тем надежней...)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
ещё не стоит, только сварена )
тяги будут, из-за этого положил глаз на гардиан 2114дт максимум (как я понял, он с приводами)
перекодировка не нужна (мне проще замок будет сменить и сувальды если что можно местами поменять и здравствуй новый ключ, да и не люблю я это все "сложное" чем проще, тем надежней...)
Тогда согласна. В общем всё неплохо выглядит. Бронепластину раздобудете? Ту же гардиановскую, например.
 
Г

Гість

Тогда согласна. В общем всё неплохо выглядит. Бронепластину раздобудете? Ту же гардиановскую, например.
бронепластины планировал к замкам прикрутить...(цена на них "копеешная", во всяком случае на те что видел: меттэм и фуаро, )
а вот скажите, 40 серия гардиана не лучше меттэм лидера будет, а барьер премьер (разница в цене чет около 50% но если прилично лучше, то почему бы и нет - не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи(с))?

а этот Врезной Замок КЕРБЕРОС 111.21.316/5/1-01 лучше гардиановских 2112/2114дт ?
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Сверху Снизу