• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

vitali

Специалист
Не знаю,у меня с мицухой и LS7 никогда проблем не было.
 

павел

Специалист
Команда форума
Цитата от Bars Чиповать пытаюсь сам, но клиентов почти нет:)

А на каком оборудовании?Копируете или прописываете в авто?
 

Bars

Специалист
только копирую на advanced code evo
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну и как впечатления?Или еще не понятно?
 

Bars

Специалист
от прибора? Прибор супер, понятно в принципе почти все. Чипы под него только дорогие в основной массе а благосостояние народа оставляет желать лучшего:)
 

ternokeys

.
Команда форума
Хихикающий ? и как стаким благим состоянием авто покупают, и на заправках деньги оставляют, и запчасти в валюте пересчет :face:?
любую цену назови, - спасибо и уходят (редкий гость спрашивает с целью). Уже и простой Sprinter-Vito "поредел", и француз с 33 (SX9), и хитовый год-два Рено Трафик -- редкий заказ (расположение - рынок-оптовики, бусы, грузо-пасажиры преобладают)
 

павел

Специалист
Команда форума
Пришли со смарт ключем Ниссан Тиана 2007 г..Я обрадовался у меня есть смарты Кейлайновские на Ниссан.Посмотрел в каталоге ,там вообще Тианы нет, в JMA каталоге тоже.Что такое?Я расстроился и даже ключик не прочитал,на http://autoprogs.ru/ пошарился,вроде 7936 т.е.id46.
С Теаной кто сталкивался?
 

ternokeys

.
Команда форума
А декриптор что написал, скопирyет или нет, или не прочитал ключа? (46 по-любомy)
может можно было через дрyгyю модель попробовать, там вроде Myrrano и Pathfindеr или Altima c таким же смартом.
 

павел

Специалист
Команда форума
Да я его в прибор и не вставил.Они целую кучу ключей принесли,вот я и растерялся:(.Подъедут еще,на Тиану ключ дверной надо сделать по замку.Растеряши какие-то
 

ternokeys

.
Команда форума
я в каталог редко смотрю (в основном если ключа не показывают), сразy в прибор - читать ставлю, если сомневаюсь. (моя силка для смарта только парy марок может сделать, и то без кнопок, только чип и ключ, правда и спрашивают в основном мерс-рыбки, еще парy тойот спрашивали, с такими ключами на оф.сервис в основном обращаються - авто не старые - берегyт.
стало интересно, посмотрел на ниссан-смарт от кейлайн -нашол здесь, - Теаны нет и тоже без кнопок.
если принесyт - декриптор должен же написать сделает или нет.)

оффтоп
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну да,нету.Ладно прийдут,проверю.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
кстати, если надо могy выложить силковскyю программy (STP vеr. 20.1.54) неплохо показывает по маркам и моделям, профиля и чипы, yдобно пользоватся и запоминать что кyда. дyмаю, Светлана не бyдет против?
Очень-очень не против :)

- - - Добавлено - - -

С Теаной кто сталкивался?
Павел, он похож на какой-то из этих?

- - - Добавлено - - -

Вот ещё у китайцев до 2008 года
 

павел

Специалист
Команда форума
Да,Света,второй ключ по первой ссылке похож.Корпус брелка квадратный,а ключик от него(лезвие) потеряли,не разу не пользовались.Там наверное DAT 15(JMA).
 

ternokeys

.
Команда форума
у меня есть смарты Кейлайновские на Ниссан.
[MENTION=31]павел[/MENTION], возможно что те "для смарта" под новее модели- овальные ключи (3-4кнопки), в квадратном корпyсе может и 4D стоять, а не 46
Было интересно посмотреть, нашел такой ключ с жалом:

http://smartkeys.ru/product/inteligent_key_nissan_qashqai/

http://smartkeys.ru/product/1414/
 

tagir.dn

Специалист
так сначала прочитай, а то как то нео чем будет разговор

надо копию сделать чипа. или прописать новый смарт?

и какое есть оборудование?
 

павел

Специалист
Команда форума
Кейлайн Декриптор,новый смарт.
 
Сверху Снизу