• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

Bur

Дерзкий укр
Достаточно банально- JMA один из простых но популярных копировальщиков на просторах СНГ. У многих коллег в том числе и у нас он есть. Быстрое и удобное зарабатывание денег. Надежное качество.
Так как он есть у многих, легко задать вопрос коллеге и получить ответ. Также например Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора.
При всех равно- ленивых свойствах JMA и KL кейлайну надо пройти путь доверия. Я долго присматривался к продукции Кейлайн и .... решил не брать.
Самый удачный и с наибольшими возможностями прибор- адвансед коде. По отзывам профи.
 

Bars

Специалист
Адшка есть в пользовании. Работает супер, жаль что в связи с событиями в Украине никто не хочет делать ключи. Только цену спрашивают. Надеюсь это временно
 

SERG

Специалист
Достаточно банально- JMA один из простых но популярных копировальщиков на просторах СНГ. У многих коллег в том числе и у нас он есть. Быстрое и удобное зарабатывание денег. Надежное качество.
Так как он есть у многих, легко задать вопрос коллеге и получить ответ. Также например Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора.
При всех равно- ленивых свойствах JMA и KL кейлайну надо пройти путь доверия. Я долго присматривался к продукции Кейлайн и .... решил не брать.
Самый удачный и с наибольшими возможностями прибор- адвансед коде. По отзывам профи.
Я так понял, что Вы и есть Михаил из НН ???:))
И ему, Михаилу из НН, чрезвычайно важно, что "Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора." :))
Про - "увеличить возможности прибора" - будьте добры, "задать вопрос коллеге" и постарайтесь "получить ответ" - нам расскажете об этом. :))Хихикающий

Удачи.

:hat:
 
Последнее редактирование:

МИХАИЛ

Специалист
Сергей , а что тут добавлять ? Александр и так все правильно написал ! Может как представитель Кей-лайна , ты сам напишешь в чем превосходит ваш прибор ? Мне лично очень интересно ! Количеством кнопочек , ценой на чипы или их взаимозаменяемостью другими ?
Чуть не забыл ... Хихикающий :watchful: :hat:
 

Bragin-911

Специалист
И ему, Михаилу из НН, чрезвычайно важно, что "Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора.
Вы не поверите, но так оно и есть. У Миши есть друг Саша, и все что требуется - дойти до ближайшей почты. Не то чтоб "вот зачем нужны друзья", эт просто приятное дополнение.
 

SERG

Специалист
День - два , если Сергей не переубедит ! :)
1. Цена самого прибора- KL в 1.5 раза дешевле.
2. Чипы - KL - колбы, сухари, эмуляторы - по ценам +/- и дешевле.
3. Ассортимент - KL включает пульты, бескл. компл.
3. по возможностям KL - выше, - те же commodore, запись фикс. кодов и т.д.
4. По работе росс. "представителя" JMA - можете от профи узнать об их нынешнем "уровне" работы и сервиса.
5. Шикарные видео инструкции на русскоязычном сайте KL.
и т.д.
Все эти нюансы австралийские локсмиты еще в прошлом году изучили и поставили жма на ступеньку ниже ...

Удачи в покупке жма! лишь бы "другу" понравиться!

:hat:
 

SERG

Специалист
Вы не поверите, но так оно и есть. У Миши есть друг Саша, и все что требуется - дойти до ближайшей почты. Не то чтоб "вот зачем нужны друзья", это просто приятное дополнение.
Дима, только "друг" Саша и "Саша (SMT) , который может "подготовить" китайские...." - это разные люди... и в этом контексте что приятное дополнение к чему?
 

Bur

Дерзкий укр
Я так понял, что Вы и есть Михаил из НН ???:))
И ему, Михаилу из НН, чрезвычайно важно, что "Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора." :))
Про - "увеличить возможности прибора" - будьте добры, "задать вопрос коллеге" и постарайтесь "получить ответ" - нам расскажете об этом. :))Хихикающий

Удачи.

:hat:
Понятнее изъясняться умеете?
Лучше пару дней подождать но получить четкую консультацию и 100% результат чем общение в таком русле.
 

Bur

Дерзкий укр
Для коллег поясняю.
Я не особо заморачиваюсь автоэлектроникой. Этим занимается мой сотрдник и партнер. Если же я хочу получить четкий ответ то обращаюсь к коллегам-профи. Тем кто РАБОТАЕТ, а не только ПРОДАЕТ.
Девайсы типа JМA или кейлайн имеют ограниченные возможности но удобны в использовании и не требуют подключения к нету. АДэшка более интересная штука.
Что касаемо логистики кейлайн и соответственно Поинтлока то темы есть на Вики и НФ.
А вот Саша(SMT) имеет хорошую репутацию в этом бизнесе, а главное опыт работы. При этом он не диллер JMA(кстати в нете этот девайс б/у в России найти не трудно).
Не торопитесь делать быстрые решения.
 

Bur

Дерзкий укр
Насколько я знаю у Кейлайна есть проблемы с 48, 44 и 8с чипами. Могу уточнить.
Функция копии ключа с кнопками тоже интересно работает. Т. Е. Работает но как то специфически.
В тоже время АД это все делает и много еще + и полезностей.
Также внешний вид ключей кей лайн не всем нравится, громоздкость чипа.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сергей, а Кейлайн может прописать транспондеры, которые можно вставить в ключ "чужого" производства?
 

SERG

Специалист
Насколько я знаю у Кейлайна есть проблемы с 48, 44 и 8с чипами. Могу уточнить.
Функция копии ключа с кнопками тоже интересно работает. Т. Е. Работает но как то специфически.
В тоже время АД это все делает и много еще + и полезностей.
Также внешний вид ключей кей лайн не всем нравится, громоздкость чипа.
Уточняйте. Хихикающий
 

SERG

Специалист
Сергей, а Кейлайн может прописать транспондеры, которые можно вставить в ключ "чужого" производства?
Да, Света, может. Инфо по ним, на чистом русском, тут - http://www.keyline.it/rus/transponder-technology/electronic-keys/chip.html

Каталог - http://www.keyline.it/files/chip/chip_58181.pdf
 

Вложения

Bur

Дерзкий укр
Да с таким настроением розового слона не продать :)
 
Сверху Снизу