• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

Summit-keys

Специалист
Всем привет. Кто подскажет тонкости работы с китайским Т-300 буду благодарен. Может у кого мануал есть на русском. инфу можно в л/с.
Это очень сложный вопрос. Скажи конкретно, на какой автомобиль?
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Девушка принесла ключ Рено Логан после пожара в доме.Корпус расплавился,не читается.Второго ключа нет.Какой выход?Менять ИММО и замки?
 

МИХАИЛ

Специалист
Девушка принесла ключ Рено Логан после пожара в доме.Корпус расплавился,не читается.Второго ключа нет.Какой выход?Менять ИММО и замки?
Звони мне , я в скайпе ! :)
 

павел

Специалист
Команда форума
Не могу сделать ключ на Мицубиси Лансер(9) 2004 года.Работаю на прогроматоре Decryptor 884.Чип определяет PH20(46),пишет можно дублировать,записать.Выполняю необходимую процедуру,иду в автомобиль,три раза включаю зажигание(в положение ON).После автомобиля вставляю ключ в программатор,пишет невозможно записать.
До этого делал на Хундай,Кия,Ниссан с этим же чипом,все прошло прекрасно.Не пойму в чем дело.Клиент приходит не первый раз,ждет терпеливо.Сейчас опять отправил до выяснения.
 

vitali

Специалист
Включи четыре-пять раз.Может не хватает снятой инфы.
 

павел

Специалист
Команда форума
Включал четыре раза,потом пробовал дожимал ключ,до стартера.Та же песня.Попробовал обновить ,присылали обновление еще в июне.Жду клиента,еще попробуем.
 

SERG

Специалист
Не могу сделать ключ на Мицубиси Лансер(9) 2004 года.Работаю на прогроматоре Decryptor 884.Чип определяет PH20(46),пишет можно дублировать,записать.Выполняю необходимую процедуру,иду в автомобиль,три раза включаю зажигание(в положение ON).После автомобиля вставляю ключ в программатор,пишет невозможно записать.
До этого делал на Хундай,Кия,Ниссан с этим же чипом,все прошло прекрасно.Не пойму в чем дело.Клиент приходит не первый раз,ждет терпеливо.Сейчас опять отправил до выяснения.
Павел, скорее всего оригинальный ключ - с кнопками. В этом случае антенна в замке зажигания работает на чуть большем расстоянии от замочной скважины. Получается, что собранный тобой ключ не достает . Если ТК100 не собирать с жалом, а держать на расст. 2-3 см - то сработает. Попробуй. Если всё получится , то надо брать RK60, а не ТК100.
 

павел

Специалист
Команда форума
Спасибо,Сергей.Хотел в понедельник Вам позвонить посоветоваться.Ключ в единичном экземпляре,родной от машины,чип залит в ручку,кнопок нет.Ключ я не собирал,т.е. не защелкивал застежки.Если отстранять головку,то в каком направлении?по оси ключа от замка зажигания или выше,ниже?или наоборот поближе к замку придвинуть?
Есть еще версия,вчера весь день по форумам лазил.Блок питания выдает помехи.Прибор надо отстранить не меньше чем за метр от него.А еще ноутбук с интернетом тоже рядом.Возможно от него тоже помехи возникают.
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну так может и не от этого.
На твоем приборе тоже чипы надо крутить,какие вертикально,какие горизонтально.приклеивать.
 

МИХАИЛ

Специалист
Как это ?

- - - Добавлено - - -

Одно дело собственное поле считывания прибора , другое воздействие излучения посторонних на него . Это же не программатор чтения дампа мотороловской микросхемы с компонентом security. Там даже обычный провод под напряжением , лежащий рядом может помешать.

- - - Добавлено - - -

Короче не было таких проблем . Не будут являться бытовые приборы в твоем случае причиной .
 

vitali

Специалист
Павел, скорее всего оригинальный ключ - с кнопками. В этом случае антенна в замке зажигания работает на чуть большем расстоянии от замочной скважины. Получается, что собранный тобой ключ не достает . Если ТК100 не собирать с жалом, а держать на расст. 2-3 см - то сработает. Попробуй. Если всё получится , то надо брать RK60, а не ТК100.
Что то в митсубиси не встречал такого.У лексуса точно есть дальше-ближе.
 

павел

Специалист
Команда форума
Короче не было таких проблем . Не будут являться бытовые приборы в твоем случае причиной .
Ну в прынцыпе,да.Ведь шаг 1 завершен,а вот после авто пишет,что нельзя копировать.Значит в автомобиле не считывает.

- - - Добавлено - - -

Что то в митсубиси не встречал такого.У лексуса точно есть дальше-ближе.
Виталий,а Вы на Декрипторе тоже работаете?
 

МИХАИЛ

Специалист
Ну в прынцыпе,да.Ведь шаг 1 завершен,а вот после авто пишет,что нельзя копировать.Значит в автомобиле не считывает.

- - - Добавлено - - -


Виталий,а Вы на Декрипторе тоже работаете?
У меня именно так было когда чип плохой оказался .
 

павел

Специалист
Команда форума
Сверху Снизу