• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

МИХАИЛ

Специалист
Не говорю что кейлайн плох , вовсе нет . Просто самому понравился больше джма . Это имхо . Да и подешевле существенно чипы , а это немаловажно . Еще не особо доверяю" макароновой " электронике .
оффтоп
 

SERG

Специалист
Не говорю что кейлайн плох , вовсе нет . Просто самому понравился больше джма . Это имхо . Да и подешевле существенно чипы , а это немаловажно . Еще не особо доверяю" макароновой " электронике .
оффтоп
Понравился чем? аргументируйте.
Чипы дешевле - можно цифры ? ведь это действительно немаловажно, - всё должно быть не голословным.
Т.е. "испанской" доверяете больше? почему?

С уважением,
Сергей.
 

МИХАИЛ

Специалист
Серег , ты уж извини , но не я должен убеждать и приводить цифры .))) Это задача продавца . Или не так. Рад бы был согласится . Напиши сам сравнение цен на чипы , с учетом китая . В Москве буду в пятницу , субботу с принятым решением . Заранее благодарен.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

павел

Специалист
Команда форума
Мне бы тоже было интересно про цены на стеклянные колбы,карбоновые,заготовки с местом под чип и главное есть ли в наличии или когда будут?До сих пор речь шла об универсальных головах ТК100 и RK60.Хочу приобрести прибор,хотелось бы максимально использовать его возможности и не испытывать проблем из-за отсутствия заготовок.
 

SERG

Специалист
Transponder keys TK-02335
Transponder keys TK-03376
Transponder keys TK-05305
Transponder keys TK-07452
Transponder keys TK-08493
Transponder keys TK-09782
Transponder keys TK-10736
Transponder keys TK-11648
Transponder keys TK-12824
Transponder keys TK-13535
Transponder keys TK-14393
Transponder keys TK-16289
Transponder keys TK-17460
Transponder keys TK-20238
Transponder keys TK-24778
Transponder keys TK-25238
 

павел

Специалист
Команда форума
То есть все зти чипы можно копировать на Декрипторе и вкладывать в заготовки JMA,SILCA,если нет оригинальной?А как с наличием?
 

SERG

Специалист
То есть все зти чипы можно копировать на Декрипторе и вкладывать в заготовки JMA,SILCA,если нет оригинальной?А как с наличием?
Да, всё это можно копировать на Keyline Decryptor Ultegra 884 и вкладывать в любые подходящие заготовки. Склад пополняем постепенно - по мере запросов на те или иные изделия. Всё, что однажды появилось и имеет спрос - в наличии постоянно.
 

Pilsener

Специалист
не нашел в описании прибора делает ли он копии со смартов?:scratch_one-s_head:
 

Юрий

Специалист
Я купил кейлайновский прибор,копии со смартов делает только не на всё,там на сайте есть список.удобно что меню на русском ,тоже думал какой брать вот из за смартов и купил ,ещё то что может сразу радиосигнал записать,правда голова дорогая,сейчас как я понял они делают возможность писать на стекло,только не понял прибор надо обновлять или нет ,и сколько колба будет стоить.Если у кого есть надобность копировать смарты то смысл есть,плюс то что обновляется.А так китай конечно дешевле TPX если в китае брать стоит 400 руб,заготовки копейки. Тут наверное кто на что нацелен,если чип писать кейлайном голова 1200 стоимость работы 2500 выхлоп 1300,если колба китай выхлоп 2000 на 700руб разница,если серьёзно заниматься чиповкой надо иметь и китайский прибор и европейский.
 

Pilsener

Специалист
Ссылку можно? Чет не найду, может не туда копаю. Я имею ввиду полноценные смарты, а не те в которых чипы встроены.
С какого смарта делали копию на чип?
 

Pilsener

Специалист
Нашел!!!:yes: из тойоты только приус. печалька. Там стоит обычный чип, который копируется любым станком. Хоть фирменным, хоть китайским.
 

SERG

Специалист
Я купил кейлайновский прибор,копии со смартов делает только не на всё,там на сайте есть список.удобно что меню на русском ,тоже думал какой брать вот из за смартов и купил ,ещё то что может сразу радиосигнал записать,правда голова дорогая,сейчас как я понял они делают возможность писать на стекло,только не понял прибор надо обновлять или нет ,и сколько колба будет стоить.Если у кого есть надобность копировать смарты то смысл есть,плюс то что обновляется.А так китай конечно дешевле TPX если в китае брать стоит 400 руб,заготовки копейки. Тут наверное кто на что нацелен,если чип писать кейлайном голова 1200 стоимость работы 2500 выхлоп 1300,если колба китай выхлоп 2000 на 700руб разница,если серьёзно заниматься чиповкой надо иметь и китайский прибор и европейский.
Юрий, цены на чипы Keyline я указал выше - http://masod.org/showthread.php?t=292&p=10189&viewfull=1#post10189
Обновлять прибор не надо - уже всё установлено. Смысла в китае нет совсем. :)
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну вот такой вопросик к более опытным.На прошлой неделе делал ключ на Хундай Санта Фэ,человек принес с собой уже нарезаную заготовку с чипом.По его словам есть процедура обучения ключа,но он опасается и поэтому предпочел сделать копию у меня(на всё моё).Сегодня пришел дядя принес типа такую же заготовку нарезать(Кия),а пропишут ему мол где-то.У меня в городе один электрик начал прописывать ,я так понял через диагностику,цена невысокая Дядька сказал,что за все 1200 рублей включая заготовку.
Так вот я о чем.На Кия и Хундай есть процедура самостоятельной привязки ключа как на Калину и пр.?
 

МИХАИЛ

Специалист
На новые модели она происходит при наличии программатора ( от 10-15000 руб..) , и не редко нужно знание и ввод пин кода авто ( если программатор его не " выдергивает " , калькулятор пин кодов от 200-300 евро . , в идеале 800- 1200 . Или брать пин у официальных дилеров 500-1000 руб., а то и безплатно, по вин коду ) . Все написал применимо к данным моделям. На старые привязка может быть как на калину или приору. Не смотря на большое колличество слов , особой сложности нет ! :)
 
Сверху Снизу