• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

Светлана

Специалист
Команда форума
С разрешения Цзяна хотелось бы его представить. Он не очень хорошо справляется с форумом и его кнопками, но классный специалист по авточиповым ключам. Он китаец, и гражданин Украины. Ключами занялся с нуля, сейчас специализируется в большей степени на авточиповых ключах, сможет быть полезным в очень многих вопросах.
Убеждён в том, что качество китайского товара зависит от того что закажешь, оно может быть как плохим, так и хорошим; стремится показать Китай с этой стороны. Член УЛФ.

DSC01244.jpg
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Нихао Санечек!
Рад, что здесь появился:drink:
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Занимаются, конечно :)
Просто сходу бывает трудно взять и начать разговор. Возьми меня, например. Вроде, совсем немножко сталкивалась с этой темой, и интересно многое, а о чём спрашивать, не знаю.
Ты советовал в соседних темах китайские станки для изготовления ключей. Посоветовал бы что-то китайского производства для программирования авточиповых ключей?
 

Юрий

Специалист
Я хотел бы спросить.Какой китайский прибор посоветуете для группы vag после 2004 года,мы можем писать только до. По тойотам ,смарт ключи чем можно писать,опыт у нас маленький.
 

Summit-keys

Специалист
Вы сейчас какой прибор используете? Для группы vag после 2004 года лучше VAG.PUL.2+, но он диагностик, сделает тоже при потере ключа.
Я хотел бы спросить.Какой китайский прибор посоветуете для группы vag после 2004 года,мы можем писать только до. По тойотам ,смарт ключи чем можно писать,опыт у нас маленький.
 
Последнее редактирование модератором:

Summit-keys

Специалист
TS-888.
Занимаются, конечно :)
Просто сходу бывает трудно взять и начать разговор. Возьми меня, например. Вроде, совсем немножко сталкивалась с этой темой, и интересно многое, а о чём спрашивать, не знаю.
Ты советовал в соседних темах китайские станки для изготовления ключей. Посоветовал бы что-то китайского производства для программирования авточиповых ключей?
 

Summit-keys

Специалист
К сожалению, в Китае уже есть копия, хорошая.
 
Последнее редактирование модератором:

Summit-keys

Специалист
sliderATM24.jpg

этому прибору я доверяю.
 
Последнее редактирование модератором:

Summit-keys

Специалист
20123198977.jpg
С помощью этого прибора можно прописать чип от любой китайской машины. Жалко, меню по-китайски. Но ничего, если надо, сделаю меню на русском языке.:mod:
 

Юрий

Специалист
Сейчас используем Login rider ,брали в Минске,берёт только до 2004 ,ещё вроде коррекцию спидометра делает.на прибор который посоветовали где можно характеристики посмотреть,и стоимость.
Вы сейчас какой прибор используете? Для группы vag после 2004 года лучше VAG.PUL.2+, но он диагностик, сделает тоже при потере ключа.
 

Юрий

Специалист
Сколько будет стоить с меню на русском? у нас китайцев уже немало.Где инструкцию можно посмотреть.
Посмотреть вложение 1837
С помощью этого прибора можно прописать чип от любой китайской машины. Жалко, меню по-китайски. Но ничего, если надо, сделаю меню на русском языке.:mod:
 

Summit-keys

Специалист
Примерно 850$. Чтобы посмотреть инструкцию, нужно, чтобы она была на русском языке. Я говорил: "Жалко, меню на китайском".

Сколько будет стоить с меню на русском? у нас китайцев уже немало.Где инструкцию можно посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

Summit-keys

Специалист
Я попробую найти меню по-русски. Цена плюс доставка где-то 550$ (базовый пакет). К нему идут отдельные программы, там Вы уже выберете.

Сейчас используем Login rider ,брали в Минске,берёт только до 2004 ,ещё вроде коррекцию спидометра делает.на прибор который посоветовали где можно характеристики посмотреть,и стоимость.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу