• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

ternokeys

.
Команда форума
tigare42, Статья короткая и мало информативная (2картинки 5 абзацев ). Или надо другие страницьі посмотреть на сайте?:scratch_one-s_head:но там о системах безопасности , к автоключам какое отношение?
 

ternokeys

.
Команда форума
пока только VW CADDY 2006 (А1) успешно получилось получить надпись - "процедура файлед" и соответственно родной ключ удалился (хотя на таких же проходило успешно), поправил другой коробочкой, рабочий прописал,успокоился, а потом также и новый записал, клиенты за 70км приехали, семьей за покупками перtд праздниками, домой уже хотели, а "я все не пускал" :)), правда о случившемся виду не подал, не заметили.:)

__
еще на Меган 2 "увалил" :hihi: , карточка через раз заводила, предложил пока работает прописать запасную (купили авто с одной), в читалку - читаеться, идем к авто, оффтоп, а в режим програмирования не получаеться войти, зажигание включиться, то не включиться, я карту гну\стучу. гдето за 5-7 разом получилось. 2 карты работают, нарезаю на запасной жало, оставляю старую для починки, новую отдаю. смотрю возвращаеться ко мне с испугом на лице и мужу звонит: "снова тоже самое, не заводит, мастер новую сделал, а она не заводит" и слышу как он ей:"делай как раньше , выйди, постучи картой, закрой открой дверь, пробуй снова....". беру обе карты (старую в читалке проверил - должна работать), вставляю в каротоприемник - тишина, постучал по консоли - заработали обе, проверил - стабильно. Отправил к диагностам, пусть снимают, проверяют фишки\проводку.
(надо было сразу проверить накачку, а я поверил словам, что карта не всегда работает, вот бы колол\клеил её :scratch_one-s_head:, одну так привозили, карта читаеться, а они не заводит она, все равно разбирайте и паяйте - мы читали так надо, а внутри все хорошо было)
 

tigare42

Новичок
tigare42, Статья короткая и мало информативная (2картинки 5 абзацев ). Или надо другие страницьі посмотреть на сайте?:scratch_one-s_head:но там о системах безопасности , к автоключам какое отношение?
Да статья маленькая, но если найду еще информацию обязательно выложу.
 

ternokeys

.
Команда форума
[MENTION=900]tigare42[/MENTION], лучше своими словами пока оффтоп
 

denis

Специалист
Приветствую ,коллег сегодня попал в неудобное положение с ключем ниссан хотел поменять батарейку при разборке выскочила пластина в форме подковы ,сейчас не знаю как она стояла в этом ключе:cray:
 

denis

Специалист
Михаил не эта, та длиной чуть меньше корпуса ключа,завтра сфоткаю ,от картинок в инете голова уже кружится
 

denis

Специалист
Вот эта пластинка блестящая
 
Последнее редактирование модератором:

denis

Специалист
по 2ой фотке вопрос есть ,такие заготовки есть или это переделка и сам вопрос могу ли я без програматора пульт запрограмировать?
 

МИХАИЛ

Специалист
Проглядывается только один вариант как ее поставить , вот только на кой . Собери , тыкни кнопку с частотометром . Если будет сигнал , значит и правда лишнее .

- - - Добавлено - - -

Если второй от Ларгуса и брать в учет реношную начинку , то вряд ли . Сам не сталкивался .
 

denis

Специалист
Михаил это от приоры зз скорее всего противо угоная система, есть один плюс она заводится с кнопки
 

МИХАИЛ

Специалист

павел

Специалист
Команда форума
Уже второй ключ приносят Рено Логан свежие,не читаются .У меня подозрение было ,что там чипа нет,так нет мужики говорят,типа один ключ забрали на автозапуск.И типа какой то новый чип стоит ещё несломаный.Кто встречал такое?
Че не читает то?
 

ternokeys

.
Команда форума
чип PhilipsCrypto III (47 или 49-1Е, на Хонда 49-1С)- у меня силка определяет их, но копировать их пока никак :(

- - - Добавлено - - -

Павел, а чем читаешь, кейлайн еще не сменил? (они к лету обещали стекло и карбон чипы запустить вместо емуляторов)
 
Сверху Снизу