• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

reg12

Специалист
иммобилайзер - обычные ключи
смарт - карты

... я так думаю :) проверь чтение пинкодов на машине , если читает , то зашебись :good:
 

ternokeys

.
Команда форума
ключ с жалом - "ключ" (в меню иммобилайзер)
со скрытым жалом: карта, рыбка, смарт - смарт (в меню смарт кей систем)
--
или нажать "выбор по моделям"..
--
Павел, а по меню какие авто в списке? ...:) в сравнении с V30.01 списочек поди поболе :good:
 

павел

Специалист
Команда форума
Да,одно из последних обновлений в Рено очень много добавили и даже Дачия есть.Как работает - воIMG_20170522_123028[1].jpgIMG_20170522_153028[1].jpgIMG_20170522_153049[1].jpgIMG_20170522_153107[1].jpgIMG_20170522_153131[1].jpgIMG_20170522_153211[1].jpgIMG_20170522_153220[1].jpgIMG_20170522_153240[1].jpgпрос.
 

Grisha

Специалист
Принесли в ремонт карту на Renault Scenic 2009 год.Карта три кнопки.Но в ней есть Кейлес.Клиент обьяснил что свободные руки то работали то нет.А потом совсем перестали.Когда я пробовал прочитать карту не читалась.После пропайки читается.А как проверить без авто,работают свободные руки или нет?И может кто подскажет: какие бывают причины выходу из строя функции Кейлесс?
 

reg12

Специалист
Принесли в ремонт карту на Renault Scenic 2009 год.Карта три кнопки.Но в ней есть Кейлес.Клиент обьяснил что свободные руки то работали то нет.А потом совсем перестали.Когда я пробовал прочитать карту не читалась.После пропайки читается.А как проверить без авто,работают свободные руки или нет?И может кто подскажет: какие бывают причины выходу из строя функции Кейлесс?
ни как не провериш без машины
 

Роберт

Новичок
Тема очень большая, начало ажс 2014 года, я ознакомился с ней, но время прошло и наверное оборудование тоже появилось современное и получше.
У меня у самого TRS 5000 EVO, который копирует чипы на свое усмотрение)))
Сегодня я его(программатор) обнавил стала прошивка 3.02 от 3 августа 2017 года, только незнаю что поменялось, может кто знает?
Этот программатор для каких автомобилей делает чипы? есть у кого список?
И хочу приобрести еще один программатор, какой посоветуете более менее для ходовых автомобилей?
Я как понимаю нету такого программатора для всех видов автомобилей, да?
Спасибо, слишком много вопросов, и все в куче, спасибо за понимание)
 

reg12

Специалист
Тема очень большая, начало ажс 2014 года, я ознакомился с ней, но время прошло и наверное оборудование тоже появилось современное и получше.
У меня у самого TRS 5000 EVO, который копирует чипы на свое усмотрение)))
Сегодня я его(программатор) обнавил стала прошивка 3.02 от 3 августа 2017 года, только незнаю что поменялось, может кто знает?
Этот программатор для каких автомобилей делает чипы? есть у кого список?
И хочу приобрести еще один программатор, какой посоветуете более менее для ходовых автомобилей?
Я как понимаю нету такого программатора для всех видов автомобилей, да?
Спасибо, слишком много вопросов, и все в куче, спасибо за понимание)
у вас уже есть опыт копирования чипов , вам нужен Handy Baby . CN900mini и ND900mini это бюджетные аналоги TRS5000
http://masod.org/forumdisplay.php?f=70

http://masod.org/showthread.php?t=2824
 

Goldad

Специалист
Подскажите, Suzuki SX4 (2007 год, правый руль, на смарте, заводится с вертушки), как считать 20 значный ID код? x100pro не может.
IMG-20170923-WA0046.jpgIMG-20170923-WA0047.jpg
IMG-20170921-WA0082.jpg
вот такие коды вытягивает, не могу разобраться...
 

МИХАИЛ

Специалист
Антоха, бери уже Танго и программатор для чтения епром. Всё равно упрешься в машину которую можно сделать только внутрисхемно. Совсем недавно это была старая тойота на 4с, говорят решили. Но по мне с выпайкой гарантии больше.

- - - Добавлено - - -

Бехи на евс, в частности старые , хорошие деньги, но опять же с чтением епром. На них ещё и ключи при просадке АКБ слетают, опять же Танго и читалка епром

- - - Добавлено - - -

Пишу мало, но я здесь. ;)
 

Goldad

Специалист
Спасибо! я коплю на танго, по плану хочу к февралю накопить, а пока с х100про надо баловаться :)

- - - Добавлено - - -

да и при добавлении чипа не хочется внутрисхемно
 

Fors

Специалист
Месяца два назад делал дубликат чипа на рено логан. Неделю назад звонит клиент говорит чип перестал работать. До этого у него сломался обходчик и автозапуск не срабатывал. Он поехал к официальному дилеру Старлайн и они предложили поменять ему обходчик по гарантии. Но в конце все равно срубили денег за новый. И после этой замены мой чип машина перестала видеть. Родной ключ заводит, автозапуск работает, ключ с моим чипом не заводит. Конечно установщики рассказали клиенту что это я плохо сделал чип)) Сделал еще одну копию на хенди бэби все удачно скопировалось но тоже не заводит. Сегодня приехал к клиенту разбираться в чем дело. Снимаю пластик и что я вижу. Никакого обходчика и в помине нет! Есть антенна от обходчика и к ней просто примотан чип. Естественно машина не может одновременно считать два чипа и не заводится, хотя с родным ключом как то получается. Вообщем клиент поехал разносить этого официального дилера).
 

barakuda

Специалист
Здравствуйте.Аппарат TRS500EVO при считывании чипа с ключа мазда fameli выдает запись чипа на TPT1.Что за чип такой?Не могу найти в перечне.
 

varerabaton

Специалист
Здравствуйте.Аппарат TRS500EVO при считывании чипа с ключа мазда fameli выдает запись чипа на TPT1.Что за чип такой?Не могу найти в перечне.
бывает TPX1 иTPH1 и TPM1.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.Аппарат TRS500EVO при считывании чипа с ключа мазда fameli выдает запись чипа на TPT1.Что за чип такой?Не могу найти в перечне.
бывает TPX1 иTPH1 и TPM1. это по JMA
 

reg12

Специалист
Здравствуйте.Аппарат TRS500EVO при считывании чипа с ключа мазда fameli выдает запись чипа на TPT1.Что за чип такой?Не могу найти в перечне.
неплохо бы год выпуска писать ... интуиция подсказывает это 8с
 
Сверху Снизу