Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Добро пожаловать автоключи чиповые - Страница 3
    Информация

Дерзкий укр
    Достаточно банально- JMA один из простых но популярных копировальщиков на просторах СНГ. У многих коллег в том числе и у нас он есть. Быстрое и удобное зарабатывание денег. Надежное качество.
    Так как он есть у многих, легко задать вопрос коллеге и получить ответ. Также например Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора.
    При всех равно- ленивых свойствах JMA и KL кейлайну надо пройти путь доверия. Я долго присматривался к продукции Кейлайн и .... решил не брать.
    Самый удачный и с наибольшими возможностями прибор- адвансед коде. По отзывам профи.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

2. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Адшка есть в пользовании. Работает супер, жаль что в связи с событиями в Украине никто не хочет делать ключи. Только цену спрашивают. Надеюсь это временно

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Достаточно банально- JMA один из простых но популярных копировальщиков на просторах СНГ. У многих коллег в том числе и у нас он есть. Быстрое и удобное зарабатывание денег. Надежное качество.
    Так как он есть у многих, легко задать вопрос коллеге и получить ответ. Также например Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора.
    При всех равно- ленивых свойствах JMA и KL кейлайну надо пройти путь доверия. Я долго присматривался к продукции Кейлайн и .... решил не брать.
    Самый удачный и с наибольшими возможностями прибор- адвансед коде. По отзывам профи.
    Я так понял, что Вы и есть Михаил из НН ???
    И ему, Михаилу из НН, чрезвычайно важно, что "Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора."
    Про - "увеличить возможности прибора" - будьте добры, "задать вопрос коллеге" и постарайтесь "получить ответ" - нам расскажете об этом. Хихикающий

Удачи.

Последний раз редактировалось SERG; 16.04.2014 в 12:41.

Информация

Член МАСОД
    Сергей , а что тут добавлять ? Александр и так все правильно написал ! Может как представитель Кей-лайна , ты сам напишешь в чем превосходит ваш прибор ? Мне лично очень интересно ! Количеством кнопочек , ценой на чипы или их взаимозаменяемостью другими ?
    Чуть не забыл ... Хихикающий
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    миша,5000evo купил?

Информация

Член МАСОД
    День - два , если Сергей не переубедит !
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    И ему, Михаилу из НН, чрезвычайно важно, что "Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора.
    Вы не поверите, но так оно и есть. У Миши есть друг Саша, и все что требуется - дойти до ближайшей почты. Не то чтоб "вот зачем нужны друзья", эт просто приятное дополнение.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

9. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    1. Цена самого прибора- KL в 1.5 раза дешевле.
    2. Чипы - KL - колбы, сухари, эмуляторы - по ценам +/- и дешевле.
    3. Ассортимент - KL включает пульты, бескл. компл.
    3. по возможностям KL - выше, - те же commodore, запись фикс. кодов и т.д.
    4. По работе росс. "представителя" JMA - можете от профи узнать об их нынешнем "уровне" работы и сервиса.
    5. Шикарные видео инструкции на русскоязычном сайте KL.
    и т.д.
    Все эти нюансы австралийские локсмиты еще в прошлом году изучили и поставили жма на ступеньку ниже ...

Удачи в покупке жма! лишь бы "другу" понравиться!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но так оно и есть. У Миши есть друг Саша, и все что требуется - дойти до ближайшей почты. Не то чтоб "вот зачем нужны друзья", это просто приятное дополнение.
    Дима, только "друг" Саша и "Саша (SMT) , который может "подготовить" китайские...." - это разные люди... и в этом контексте что приятное дополнение к чему?

Информация

Дерзкий укр
    Я так понял, что Вы и есть Михаил из НН ???
    И ему, Михаилу из НН, чрезвычайно важно, что "Саша( SMT) может " подготовить" китайские чипы и увеличить возможности прибора."
    Про - "увеличить возможности прибора" - будьте добры, "задать вопрос коллеге" и постарайтесь "получить ответ" - нам расскажете об этом. Хихикающий

Удачи.

Понятнее изъясняться умеете?
    Лучше пару дней подождать но получить четкую консультацию и 100% результат чем общение в таком русле.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

Дерзкий укр
    Для коллег поясняю.
    Я не особо заморачиваюсь автоэлектроникой. Этим занимается мой сотрдник и партнер. Если же я хочу получить четкий ответ то обращаюсь к коллегам-профи. Тем кто РАБОТАЕТ, а не только ПРОДАЕТ.
    Девайсы типа JМA или кейлайн имеют ограниченные возможности но удобны в использовании и не требуют подключения к нету. АДэшка более интересная штука.
    Что касаемо логистики кейлайн и соответственно Поинтлока то темы есть на Вики и НФ.
    А вот Саша(SMT) имеет хорошую репутацию в этом бизнесе, а главное опыт работы. При этом он не диллер JMA(кстати в нете этот девайс б/у в России найти не трудно).
    Не торопитесь делать быстрые решения.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Surikov Посмотреть сообщение
    И все таки какой прибор брать ? Тоже хочу прикупить.
    На сегодня, как это не печально для конкурентов, Keyline Decryptor Ultegra 884 - лучший прибор.

Информация

Дерзкий укр
    Насколько я знаю у Кейлайна есть проблемы с 48, 44 и 8с чипами. Могу уточнить.
    Функция копии ключа с кнопками тоже интересно работает. Т. Е. Работает но как то специфически.
    В тоже время АД это все делает и много еще + и полезностей.
    Также внешний вид ключей кей лайн не всем нравится, громоздкость чипа.

Информация

Член МАСОД
    Сергей, а Кейлайн может прописать транспондеры, которые можно вставить в ключ "чужого" производства?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю у Кейлайна есть проблемы с 48, 44 и 8с чипами. Могу уточнить.
    Функция копии ключа с кнопками тоже интересно работает. Т. Е. Работает но как то специфически.
    В тоже время АД это все делает и много еще + и полезностей.
    Также внешний вид ключей кей лайн не всем нравится, громоздкость чипа.
    Уточняйте. Хихикающий

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Сергей, а Кейлайн может прописать транспондеры, которые можно вставить в ключ "чужого" производства?
    Да, Света, может. Инфо по ним, на чистом русском, тут - http://www.keyline.it/rus/transponde...keys/chip.html

Каталог - http://www.keyline.it/files/chip/chip_58181.pdf
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KEYLINE1.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	3166   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KEYLINE2.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	3167  

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Уточняйте. Хихикающий
    уже уточнил.
    Интересующимся могу ответить в личку.
    Действительно есть ограничение в возможностях.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Похоже не переубедит !

Информация

Дерзкий укр
    Да с таким настроением розового слона не продать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход