Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Добро пожаловать автоключи чиповые - Страница 18
Страница 18 из 19 Первая ... 8 14 15 16 17 18 19 Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от barakuda Посмотреть сообщение
    А на какой чип его записывать из перечня чипов JMA?
    что то я не припомню что бы jma копировала 8с

АСЕ копирует , танго копирует ... на специальный чип . стоит конских денег
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    Понял..пока тупик с этим чипом.Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Какой вариант решения проблемы с копированием этого типа чипа?

Информация

Специалист
    Понял..пока тупик с этим чипом.Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Какой вариант решения проблемы с копированием этого типа чипа?
    танго или асе или по пину вручную
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

Информация

Специалист
    А чипы фирмы Errebi записываются на аппарате фирмы JMA TRS5000EVO?В частности нужно записать чип Errebi TPX 2A в замен чипа TPX2.То есть есть чип TPX2A но нет в наличие TPX2

Информация

Специалист
    А чипы фирмы Errebi записываются на аппарате фирмы JMA TRS5000EVO?В частности нужно записать чип Errebi TPX 2A в замен чипа TPX2.То есть есть чип TPX2A но нет в наличие TPX2
    это одинаковые чипы. и фирмы и приборы. только одна в италии другая в испании

- - - Добавлено - - -

у JMA - TPX сы а у эрэби TX сы

Информация

Специалист
    Спасибо

Информация

Новичок
    Здравствуйте. Я начинающий. Подскажите пожалуйста , копировал ключ рено логан на приборе Silca RW 4+ , ключ со штатной сигналкой, в процессе копирования ходил в машину со снупом перехватывать код ,кнопками на ключе сам открывал и закрывал машину , после записи чипа и нарезки жала подошли с клиентом проверить а машина не открывается, брелок перестал работать (отвязался каким то чудом от машины) . Могло это произойти из за копировальщика ? И кто знает какие ключи от авто ещё так себя ведут. Что можно сделать что бы этого избежать? И как можно привязать обратно?

Информация

_
    Да.такое бывает и на рено ну и на ладах, например и не только силкой. Радиоканал восстановить можно диагностическим оборудованием прописать наново или,.. чуточку ключик "помнять" надо }))
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Новичок
    Диагностического оборудования пока нет. Если до процедуры копирования вынимать батарею из рабочего ключа радиоканал по идее не должен съехать?

Информация

_
    Идея интересная, но я так не пробовал. Renault только прописываю, проще и дешевле обходится (в разы от gti) и с радио ключик.
    Для пробы как то делал копию сn900 ым тоже радио слетело, понажимал заработало.

Информация

Новичок
    Если бы подучиться где на диагностическое оборудование. А то я не в зуб ногой, владею только компьютером.Так бы конечно дешевле.

Информация

_
    Подучится? :-) в нашем деле самый просто и проверенный способ: ищем'читаем'читаем'ищем'смотрим'запоминаем'сомнева емся'покупаем'ждем'сомневаемся и боимся, но рискуем - получилось? Зачет! :-)

13. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от валерий 67 Посмотреть сообщение
    Если бы подучиться где на диагностическое оборудование. А то я не в зуб ногой, владею только компьютером.Так бы конечно дешевле.
    дешевле вот так http://masod.org/showthread.php?t=2824

Информация

Специалист
    Здравствуйте. Я начинающий. Подскажите пожалуйста , копировал ключ рено логан на приборе Silca RW 4+ , ключ со штатной сигналкой, в процессе копирования ходил в машину со снупом перехватывать код ,кнопками на ключе сам открывал и закрывал машину , после записи чипа и нарезки жала подошли с клиентом проверить а машина не открывается, брелок перестал работать (отвязался каким то чудом от машины) . Могло это произойти из за копировальщика ? И кто знает какие ключи от авто ещё так себя ведут. Что можно сделать что бы этого избежать? И как можно привязать обратно?
    В Keyline есть такая заметка на счет рено что во время перехвата по очерёдно нужно вставлять в замок зажигания тоже ключ родной чтоб не слетел ,по силке думаю после всей процедуры снять снуп и провернуть родным ключом в замке зажигиния.

16. Спасибо Grisha благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    у меня постоянно отвязываются после копирования хтрэйлы и кашкаи с двухкнопочным ключом с большой прямоугольной ручкой. когда сделаю копию то сначала завожу хозяйским ключом и все в порядке. если забыл - то процедура обучения....

18. Спасибо Grisha, Комрад благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Комрад Посмотреть сообщение
    В Keyline есть такая заметка на счет рено что во время перехвата по очерёдно нужно вставлять в замок зажигания тоже ключ родной чтоб не слетел ,по силке думаю после всей процедуры снять снуп и провернуть родным ключом в замке зажигиния.
    Получилось то после перехвата я снял снуп с ключа закрыл сам машину с кнопки на ключе , а в процессе манипуляций на силке: снуп- родной ключ- пересчёт- запись частота слетела.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от varerabaton Посмотреть сообщение
    у меня постоянно отвязываются после копирования хтрэйлы и кашкаи с двухкнопочным ключом с большой прямоугольной ручкой. когда сделаю копию то сначала завожу хозяйским ключом и все в порядке. если забыл - то процедура обучения....
    Я так понимаю машину лучше не закрывать и не ставить на охрану пока делается копия ключа, а потом сперва родным ключом завести , проверить кнопки на ключе и уже после пробовать копию. А если всё же слетит частота то только диагностикой подвязывать?

Информация

_
    А если всё же слетит частота то только диагностикой подвязывать?
    ...
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    чуточку ключик "помнять" надо }

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от varerabaton Посмотреть сообщение
    Я так понимаю машину лучше не закрывать и не ставить на охрану пока делается копия ключа, а потом сперва родным ключом завести , проверить кнопки на ключе и уже после пробовать копию. А если всё же слетит частота то только диагностикой подвязывать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    чуточку ключик "помнять" надо }
    не очень понял , типа по кнопкам поиграть?

Информация

_

- - - Добавлено - - -

Я так понимаю машину лучше не закрывать и не ставить на охрану пока делается копия ключа, а потом сперва родным ключом завести , проверить кнопки на ключе и уже после пробовать копию.
    тот раз, когда и делал копию ND900ым (проверка прибора))) на Renalt Trafic - в салоне авто, не выходя и не закрывая ))) слетело радио

23. Спасибо валерий 67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Здравствуйте Коллеги. Правда ли что JMA выпустила новые чипы для тойота и теперь требуется обновления аппарата TRS5000EVO ?

Страница 18 из 19 Первая ... 8 14 15 16 17 18 19 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 1

Ваши права