Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Добро пожаловать автоключи чиповые - Страница 13
Страница 13 из 17 Первая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Ну да,им- Кейлайном.Поеду в Москву,поговорю с дилерами.Очень туго с продвижением.По ценам не конкурентноспособны обладатели кейлайновских станков супротив той же Силки.Задумываюсь о другом оборудовании.
    У меня вобще не видит эти,да лезвия там DAC4,у кейлайна пока таких рогов нет.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Ну да,им- Кейлайном.Поеду в Москву,поговорю с дилерами.Очень туго с продвижением.По ценам не конкурентноспособны обладатели кейлайновских станков супротив той же Силки.Задумываюсь о другом оборудовании.
    У меня вобще не видит эти,да лезвия там DAC4,у кейлайна пока таких рогов нет.
    есть ad900pro оригинал на продажу , отдам тыщь за 60 . копирует на тпх и их китайские аналоги , а так же на кайлайновские тк60, пересчет по интернету . четыре копировшика на одну мастерскую для настоящего времени уже перебор
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    есть ad900pro оригинал на продажу , отдам тыщь за 60 . копирует на тпх и их китайские аналоги , а так же на кайлайновские тк60, пересчет по интернету . четыре копировшика на одну мастерскую для настоящего времени уже перебор
    Выделить в отдельную тему?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

5. Спасибо reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Вопрос по грузовому Мерседесу.Вчера вечером позвонили,машина стоит не заводиться,сартер крутит и все.Дал мужикам телефоны тех кто возможно поможет.Утром приезжаю на работу - приходят.
    Ключ читается и скопировать могу мегомос 13.Они говорят по ошибкам выдаёт,что невидит ключ.Новая копия не решит же проблему?Отправил в сервис к диагносту.Ночето кажется они опять придут.Неместные.

Информация

Специалист
    Не решит проблему. Нужна вся пред история машины

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

8. Спасибо reg12, павел благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Выделить в отдельную тему?
    да нет наверное ) . не надо
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

-
    Цитата Сообщение от denis196 Посмотреть сообщение
    Вот эта пластинка блестящая
    Ключ Субару Легасу (похожий на Ниссановский), пластинка немного другая, стоит не возле платы, а между резинкой и корпусом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6197[1].jpg 
Просмотров:	455 
Размер:	103.8 Кб 
ID:	18227
    Оффтоп
    Виготовлення ключів у Тернополі____________

12. Спасибо denis196, Светлана, Александр Анатольевич благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

-
    Ну да,им- Кейлайном.Поеду в Москву,поговорю с дилерами.Очень туго с продвижением.
    Павел, вот и обещанные чипы кейлайн анонсирует - обычные по размеру колбы (осталось что б цену подогнали доступную) http://www.keyline.it/rus/transponde...gkm-gk100.html (осталось дождаться июня)

14. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Да уже недели две или три назад разослали оповещения.Но до нас только новости доходят,а продуктов пока нет.

Информация

-
    по анонсу - в продаже с 30 мая.
    силка сделала вместо электронных "бошек" стеклянные чипы - нормально, теперь и цену снизила, (жду 48 когда запустят для всех моделей)

Информация

Член МАСОД
    Так там надо будет докупать под 48-е приставку вроде.

- - - Добавлено - - -

...у Silca ?

Информация

-
    да для Силка надо приставку докупать (для кейлайн ведь тоже обнова под 48 покупаеться),

силка отличичаеться - может работать с неродными чипами (правда ТРХ не видит), например беру 7935 (можно ВАЗ) Гамбитом очищаю, и могу подготовить 40 под прописку, или 42\44 для копирования на RW, также 48 для шевроле копирует на обычном китайском чипе(раньше к примеру за 42 подготовленный, не меньше 12$ приходилось платить пока не обновил РВ и не полазил по функциям )

Информация

Член МАСОД
    Да у Кейлайна надо программу покупать,стоит.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от denis196 Посмотреть сообщение
    Вот эта пластинка блестящая
    на фото ключ разобранный весь, однотипный такой же, пластинки не видать. Могла конечно потеряться при предыдущих разборках так же. Похоже без нее может работать.

https://www.drive2.ru/r/nissan/288230376151981223/

Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Я хотел бы спросить.Какой китайский прибор посоветуете для группы vag после 2004 года,мы можем писать только до. По тойотам ,смарт ключи чем можно писать,опыт у нас маленький.
    По ВАГ группе советую VVDI2 а по смартам тойота\лексус\субару вышел новый прибор TLS и пока все рекорды бьёт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Summit-keys Посмотреть сообщение
    КТО -ТО занает про TRS5000EVO(JMA) ?это просто вещи!!!
    Совершенно отстойнейший прибор! Делает неконкурентноспособным на рынке, потому что сам дорог и расходники дорогие. Тот же CN900 в сотни раз лучше, удобнее и может больше, а главное - дёшев!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Сергей, а Кейлайн может прописать транспондеры, которые можно вставить в ключ "чужого" производства?
    Раньше не мог, но сейчас может. И колбы подешевели. Можно купить мини-версию прибора за 25, программу по 48 чипам за 100 штук и работать при цене не ниже 3500р за ключ - ниже не рентабельно. Радует что кейлайн на свой ТК60 делает новые опель мокка и фольцваген туарэг. В этом эмуляторе больше памяти и он снимает все данные перехвата и правильно на их основе рассчитывает крипту. На приборе JMA этого не сделать.

22. Спасибо Светлана, Юрий благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто подскажет тонкости работы с китайским Т-300 буду благодарен. Может у кого мануал есть на русском. инфу можно в л/с.
    Забудьте о мануалах на русском если хотите заниматься автоключами! Только на английском все программы, приборы и мануалы! Ещё неплохо бы немецкий выучить хоть на письменном уровне чтоб мануалы переводить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто подскажет тонкости работы с китайским Т-300 буду благодарен. Может у кого мануал есть на русском. инфу можно в л/с.
    Т300 это тот же MVP незаменим для старых авто. Мануалы к нему на английском есть в instacode 2008 на вкладке Transponder после выбора конкретного авто.

- - - Добавлено - - -

Да я его в прибор и не вставил.Они целую кучу ключей принесли,вот я и растерялся.Подъедут еще,на Тиану ключ дверной надо сделать по замку.Растеряши какие-то
    Иногда смартключи встают в лузу прибора совсем непорядочно и не читаются. Тогда я разбираю корпус и читаю отдельно плату.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
    Для этих целей (по ремоут) работаю с кей ди 900. Электроника в ключах у них универсальная. Можно в нее многе впихнуть.
    Достойный прибор! Но можно купить в 4 раза дешевле KD300 и он будет работать с софтом от KD900.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Из серии-Голь на выдумку хитра!Принесли обломанный выкидной ключ.Срочно нужно ехать.Заменить силуминовую деталь-пустяки! Сей момент! но не тут то было!Корпус не открывается! Винтов не обнаружил,такого-же в наличие нет,ломать страшно!Нашёл выход-просверлил отверстие,нарезал резьбу М 2,6 и закрепил винтом!
    Очень смело и находчиво! А корпуса на корейках проклеены как и на Вольво. Если разобрал - только под замену.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    ну любое фрезерование делится на встречное и попутное. Это я как бывший фрезеровщик говорю. Нам надо встречное, я пока ни одной фрезы не сломал тьфу тьфу тьфу
    Блин, сколь же это лаконично и ёмко! Я видео снимал на 30 минут растянутое как правильно фрезеровать вертикалки, а тут по идее всё в 2 словах! Мои аплодисменты!

- - - Добавлено - - -

Побольше бы инструкций в картинках,еще есть?
    Есть в видео на ютубе у меня на канале. В личку могу дать ссылку, или если админы не против - могу тут выложить.

Информация

-
    сообщения, содержащие разговор о професиональной этике, перемещены в темy: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
    Есть в видео на ютубе у меня на канале. В личку могу дать ссылку, или если админы не против - могу тут выложить.
    Да это шутка юмора,вобще то,стеб, так сказать.Для тех,кто не понял
    Плохо у меня с юмором.
    Последний раз редактировалось ternokeys; 01.06.2016 в 18:26. Причина: цитата не отображалась

Информация

Специалист
    блин и здесь началось

... прежде чем советовать неплохо бы самому этим поработать , так для общего развития

27. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Игорь,спасибо за правку.

29. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
Страница 13 из 17 Первая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 7

Ваши права