Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Добро пожаловать автоключи чиповые - Страница 12
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Рустем Посмотреть сообщение
    Для тех кто не читает инструкции к станкам.
    Это к какому станку такая?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    WENXING 399AC

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Предлагаю прочитать статью http://www.***ter.com.ua/news-and-ar...h-ujazvimosti/ про типы автомобильных замков, а также степень их уязвимости, автомобильный центральный замок, автомобильный дверной замок.

Информация

Ремесло - ключник
    tigare42, Статья короткая и мало информативная (2картинки 5 абзацев ). Или надо другие страницы посмотреть на сайте?но там о системах безопасности , к автоключам какое отношение?

6. Спасибо tigare42 благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    пока только VW CADDY 2006 (А1) успешно получилось получить надпись - "процедура файлед" и соответственно родной ключ удалился (хотя на таких же проходило успешно), поправил другой коробочкой, рабочий прописал,успокоился, а потом также и новый записал, клиенты за 70км приехали, семьей за покупками перtд праздниками, домой уже хотели, а "я все не пускал" , правда о случившемся виду не подал, не заметили.

__
    еще на Меган 2 "увалил" , карточка через раз заводила, предложил пока работает прописать запасную (купили авто с одной), в читалку - читаеться, идем к авто, Оффтоп, а в режим програмирования не получаеться войти, зажигание включиться, то не включиться, я карту гну\стучу. гдето за 5-7 разом получилось. 2 карты работают, нарезаю на запасной жало, оставляю старую для починки, новую отдаю. смотрю возвращаеться ко мне с испугом на лице и мужу звонит: "снова тоже самое, не заводит, мастер новую сделал, а она не заводит" и слышу как он ей:"делай как раньше , выйди, постучи картой, закрой открой дверь, пробуй снова....". беру обе карты (старую в читалке проверил - должна работать), вставляю в каротоприемник - тишина, постучал по консоли - заработали обе, проверил - стабильно. Отправил к диагностам, пусть снимают, проверяют фишки\проводку.
    (надо было сразу проверить накачку, а я поверил словам, что карта не всегда работает, вот бы колол\клеил её , одну так привозили, карта читаеться, а они не заводит она, все равно разбирайте и паяйте - мы читали так надо, а внутри все хорошо было)

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    tigare42, Статья короткая и мало информативная (2картинки 5 абзацев ). Или надо другие страницы посмотреть на сайте?но там о системах безопасности , к автоключам какое отношение?
    Да статья маленькая, но если найду еще информацию обязательно выложу.

Информация

Ремесло - ключник
    tigare42 , лучше своими словами пока Оффтоп

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Приветствую ,коллег сегодня попал в неудобное положение с ключем ниссан хотел поменять батарейку при разборке выскочила пластина в форме подковы ,сейчас не знаю как она стояла в этом ключе

Информация

Член МАСОД
    Что мешает к интернету обратится !?
    Вокруг батарейки контакт .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6a8d0a8s-960.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	16870 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	963635219.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	40.3 Кб 
ID:	16871 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	205fda4s-960.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	180.7 Кб 
ID:	16872
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

14. Спасибо TernoKeyS благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Михаил не эта, та длиной чуть меньше корпуса ключа,завтра сфоткаю ,от картинок в инете голова уже кружится

Информация

Член МАСОД
    Тогда выкинь , лишняя ...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    то же не тозавтра фотку сделаю

18. Спасибо Светлана, TernoKeyS благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Оффтоп

Информация

Специалист
    Вот эта пластинка блестящая
    Последний раз редактировалось Светлана; 19.02.2016 в 02:27.

Информация

Специалист
    по 2ой фотке вопрос есть ,такие заготовки есть или это переделка и сам вопрос могу ли я без програматора пульт запрограмировать?

Информация

Член МАСОД
    Проглядывается только один вариант как ее поставить , вот только на кой . Собери , тыкни кнопку с частотометром . Если будет сигнал , значит и правда лишнее .

- - - Добавлено - - -

Если второй от Ларгуса и брать в учет реношную начинку , то вряд ли . Сам не сталкивался .

Информация

Специалист
    Михаил это от приоры зз скорее всего противо угоная система, есть один плюс она заводится с кнопки

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от denis196 Посмотреть сообщение
    Михаил это от приоры зз скорее всего противо угоная система, есть один плюс она заводится с кнопки
    Значит нужен обучающий ключ.

25. Полезное Александр Анатольевич, reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Уже второй ключ приносят Рено Логан свежие,не читаются .У меня подозрение было ,что там чипа нет,так нет мужики говорят,типа один ключ забрали на автозапуск.И типа какой то новый чип стоит ещё несломаный.Кто встречал такое?
    Че не читает то?

Информация

Ремесло - ключник
    чип PhilipsCrypto III (47 или 49-1Е, на Хонда 49-1С)- у меня силка определяет их, но копировать их пока никак

- - - Добавлено - - -

Павел, а чем читаешь, кейлайн еще не сменил? (они к лету обещали стекло и карбон чипы запустить вместо емуляторов)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 Первая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход