• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нужна дверь с хорошей комплектацией

Ambi_SV

Специалист
А как эти проставки решают вопрос сочетания с юбкой?
а в чем проблема? что там не так?
я кажись понял. мы про разные брони думаем.
я про магнитную броненакладку говорю.



а вы наверно эту "юбку" имели ввиду?


тогда у нас разночтение терминов :)
в описании к магнитке внешняя чашка - тоже юбка
Захисний протектор вкручується в зовнішню“юбку” та фіксується гужоном.
(Защитный протектор закручивается во внешнюю "юбку" и фиксируется гужоном)

Я правильно вас понял?
 

Ambi_SV

Специалист
В дверь с двумя Esety
к Есети вполне себе родные пластины есть.

кто-то пробовал их сверлить? (кстати, они тоже прописаны в просчете).
когда-то было видео как Илья Воинов сверлит-не-просверлит эту пластину.
но то такэ, может маркетинг...
никто не стыкался на практике?

п.с. к сожалению то видео не могу найти, нашел только про SL3
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
к Есети вполне себе родные пластины есть .... (кстати, они тоже прописаны в просчете)
Но они не будут сочетаться с броненакладками дисек под юбку. Неужели Вы этого не видите?
Зря я взяла такой тон, просто мы любим и часто используем эти модели, отсюда так хорошо знакомые грабли. И каталог здесь не в помощь, к сожалению.
никто не стыкался на практике?
Проблем с двухмиллиметровыми пластинами не будет (если не будет ограничений по свёрлам). Как-то киевляне прислали, сверлилась плохо. Путём несложных логических выводов решили её разбить. Видео я так и не выкладывала, но хватило нескольких ударов. Так что не стремилась бы к "невозможности" в случае 2 мм. Да и смысл бронепластин не только в этой самой "невозможности". Они лишают оператора права на ошибку. Чуть увело сверло - и сверление как метод приобретает массу дополнительных ощущений для оператора.
 
Последнее редактирование:

Ambi_SV

Специалист
Но они не будут сочетаться с броненакладками дисек под юбку. Неужели Вы этого не видите?
Вижу, конечно. И, включив логику - это понятно. (я в свою бытность локсмитом, монтажи делал и сердцевины ломал и двери комплектовал, учитывая такие нюансы).
Фишка в том, что мы каждый о своем. Я основными считаю магнитки, а RB42 (+родные пластины) - как альтернатива.

А еще мы запутались в "юбках", и от этого 2 страницы флуда.

Предлагаю выступ RB42 называть юбкой, а то что вокруг броненакладки - например, кольцом или чашкой.
 

Ambi_SV

Специалист
Понятно. Изначально Вы о них не говорили.
говорил в посте про фурнитуру

Но лучше на мой взгляд - два магнитных DiSec (стальная юбка, защита от спичек и диагностики).
Вариант подешевле.
2 * Disec RB42 + родные марганцевые пластины под них. Или
2 * Disec BD210 (тоже стальная юбка). Или
если дизайн Модерн - то Disec c квадратной юпкой, но там без резьбы...
под юбками понимаем чашки :)
 

Ambi_SV

Специалист
BD210
Это не магнитная.

Как бы понимаю, что не магнитные. Я предварительно изучил характеристики фурнитуры, которую собираюсь продать.
Но спасибо, Светлана, что "переймаєтесь". (Забыл как это слово по-русски).

Было приятно проконсультироваться у вас на форуме. :good:
 
Сверху Снизу