• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нужна дверь с хорошей комплектацией

Ambi_SV

Специалист

так вы этот смайлик ставили в своём сообщении
вот я и хотел узнать,что в мтл такого смешного
понятно.
там фразу целиком надо воспринимать.
"элитный" ширпотреб, в котором потолок, условно говоря - какой-то модный декор с патиной + моттура с мтл:hihi:
Для обывателя - моттура 54.797 + мтл 7х6 (тАк правильно теперь называть?:)) - это вершина совершенства и безопасности. И дверники этим удачно пользуются.
Это меня и улыбнуло...
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Еледобавил фото

это если о Бентли)
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
С таким бюджетом на замки как в данной теме главное получить РЕШЕНИЕ, а решение может предоставить только производитель двери.
Иван, вы озвучили то, о чём не могла подобрать слова.

Ambi_SV, Мне не нравится работа только с идеями, потому что половина из них по мере реализации оказывается непригодными или не оптимальными. А у Вашего производителя не будет этой возможности, и ему придётся выкручиваться "между умными и красивыми", выполняя идеи заказчика.
В Вашей задаче нет ни одного слова о том, что он как-то возразил Вам.

- - - Добавлено - - -

И ещё вы пишете:
...и мтл

мне очень интересно узнать,почему вам эти цилиндры вызывают такую реакцию?
Томас, это местная специфика. Смайлик был поставлен рядом с "моттура+МТЛ" (7х7). Это сочетание у нас заезжено настолько, что иногда достаточно просто сказать "мы не будем предлагать 54 моттуру", чтобы вызвать интерес клиента.
 

Ambi_SV

Специалист
Два миллиметра пластина... мне кажется, мало.

видел какое-то видео, где предлагают старый напильник вместо пластины ставить или старую фрезу.

что думаете? кто-то пробовал сверлить напильник?
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
видел какое-то видео, где предлагают старый напильник вместо пластины ставить или старую фрезу.

что думаете? кто-то пробовал сверлить напильник?
Нужно попробовать и все станет ясноIMG_4127.jpg

но как правило, напильники и фрезы сверлится (поверхностная закалка) при этом неудобство крепления
важно не забывать и не увлекаться и напоминать что хочется получить на выходе - столько-то времени при воздействии таким-то инструментом
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
Иван, вы озвучили то, о чём не могла подобрать слова.

Ambi_SV, Мне не нравится работа только с идеями, потому что половина из них по мере реализации оказывается непригодными или не оптимальными. А у Вашего производителя не будет этой возможности, и ему придётся выкручиваться "между умными и красивыми", выполняя идеи заказчика.
В Вашей задаче нет ни одного слова о том, что он как-то возразил Вам.

- - - Добавлено - - -


Томас, это местная специфика. Смайлик был поставлен рядом с "моттура+МТЛ" (7х7). Это сочетание у нас заезжено настолько, что иногда достаточно просто сказать "мы не будем предлагать 54 моттуру", чтобы вызвать интерес клиента.
У вас такая проблема найти хороший замок для металлических дверей?
Не цилиндр,а именно замок?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
идел какое-то видео, где предлагают старый напильник вместо пластины ставить или старую фрезу.

что думаете? кто-то пробовал сверлить напильник?
В дверь с двумя Esety? Шутите...
Давайте лучше попробую поколебать Ваши идеи. Вы хотите броненакладку с юбкой, так? А как у Вас сработает система L.O.G?

- - - Добавлено - - -

У вас такая проблема найти хороший замок для металлических дверей?
Не цилиндр,а именно замок?
Конечно, не проблема. Говорю же, местная аномалия))
А что бы ты посоветовал?

- - - Добавлено - - -

Нужно попробовать и все станет ясно
Ваня, Вы верите, что честно пробовала сверлить его на испытаниях цилиндров, обычным сверлом как накернила, так маленькая луночка и осталась. И недавно притащили остатки цилиндра после взлома двери. Попробовала снова, была уверена в результате, но... вот такая же картина.
Шайба на броненакладке симпатичная. Это что?
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Зачем портить напильники?

- - - Добавлено - - -

Ничего лишнего
 

Вложения

mmx_4

Специалист
есть мерседесы (бмв) - аблой протек
и есть бентли (вашет радиал) - кстати забыл о них в посте выше. Их еще возят?
Ассоциации вполне себе литературные.
Правда, непонятно, почему изделие от Аблоя с вполне себе работающим фирменным сервисом сравнивается с авто, где цена на любой фирменный сервис в Украине космическая (при качестве "как повезёт"), ну да ладно.
 

TevTom

Специалист
Конечно, не проблема. Говорю же, местная аномалия))
А что бы ты посоветовал?

Света
у нас выбор не большой
я продал и установил не одну тысячу наших дверей
и не на одной не было проблемы с замком
и это за почти 20 лет
дома стоит дверь которому более 20 лет,то же никаких проблем не было.правда он другой фирмы,я устанавливаю только ....ну ты знаешь какие
 

Ambi_SV

Специалист
Угу... только бронепластину придётся дистанциировать от замка.
ой, ну шо вы мне тут делате проблему.

в ексель-файлике на рабочем компе забил в расчет 10 таких штук. совсем вылетело из головы...

Спейсер DISEC Зовнішній, універсальний 2,5мм

Повний опис
Спейсер (прокладка). Міжосьова відстань отворів для кріплення 31-38мм. Товщина спейсера 2,5мм. Підкладається під броненакладку і служить для відсунення броненакладки від корпусу замку в процесі монтажу.
Спейсер (проставка). Межосевое расстояние между отверстиями для крепления 31-38мм. Толщина спейсера 2,5мм. Устанавливается под броненакладку, предназначен для дистанциирования броненакладки от корпуса замка в процессе монтажа..


 
Последнее редактирование модератором:

mmx_4

Специалист
Для обывателя - моттура 54.797 + мтл 7х6 (тАк правильно теперь называть? - это вершина совершенства и безопасности. И дверники этим удачно пользуются.
Обыватель обычно вообще не в курсе до того, как зайдёт поинтересоваться дверями-замками.
(Замки - не кетчуп, в СМИ не рекламируются.)

Потом он заходит в некую лавку, и там ему начинают вещать, что вот вам невскрываемый замок от Моттуры и невскрываемые цилиндры от МультиЛока (практически дословно).

Если после этого он начинает сам искать информацию, то видит несколько иную картину.

- - - Добавлено - - -

Підкладається під броненакладку і служить для відсунення броненакладки від корпусу замку в процесі монтажу.
На фото 6 проставок, итого 15мм.
На что будет опираться врезная броненакладка при таком раскладе ?
Будет висеть на болтах. Смысл ?
(У некоторых моделей идут 4 болта, из них 2 держат сами кольца, 2 всю конструкцию. )

Вообще-то сами броненакладки существуют в разных размерах 8-),
но не всё у нас есть в рознице, особенно если речь про Disec.

- - - Добавлено - - -

Підкладається під броненакладку і служить для відсунення броненакладки від корпусу замку в процесі монтажу.
На фото 6 проставок, итого 15мм.
На что будет опираться врезная броненакладка при таком раскладе ?
Будет висеть на болтах. Смысл ?
(У некоторых моделей идут 4 болта, из них 2 держат сами кольца, 2 всю конструкцию. )

Вообще-то сами броненакладки существуют в разных размерах 8-) .
 

TevTom

Специалист
Знаю, знаю :)
У вас тоже иногда хлопают дверью с выдвнутыми ригелями?
хлопать не получается
но закрывать пытались
для наших дверей это не влияет,но для дверей других фирм,такое действие создаёт большие проблемы
 
Сверху Снизу