• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Функция L.O.G. - Lock Out Guardian у замков Esety

Ambi_SV

Специалист
Видел функцию защиты от выламывания сердцевины в замках Cisa, Mottura, Iseo, CR.

Нашел у Esety подобную функцию, но не могу понять как она работает.

Вот что нашел у импортера:
[URL="http://www.bezpeka.spv.ua/2015/06/c-mul-t-lock-esety-log.html"]раз[/URL] и два - внизу

Может кто стыкался? Объясните плиз от чего она она активируется?

Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:

Ambi_SV

Специалист
:scratch_one-s_head:когда корпус броненакладки перестает соприкасаться с корпусом замка, и соответственно уже не нажимает на кнопку блокировки, при закрытом замке (3пол.), как то такк
О, благодарю! :good:

Интересное решение.
 

ternokeys

.
Команда форума
и по первой Вашей ссылке (:popcorm2:
или #more для иной цели:aspoilere:
) картинка то хорошая :watchful: и видно "кнопочку"
 
Последнее редактирование:

Ambi_SV

Специалист
и по первой Вашей ссылке (:popcorm2:
или #more для иной цели:aspoilere:
) картинка то хорошая :watchful: и видно "кнопочку"
Ну да, когда знаешь что искать ;)



У меня тут по ходу другой вопрос возник.

Есети почти в 2 раза дороже тех же Cisa, CR с блокировкой.
И шо они таки в 2 раза лучшее? :0403:
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Есети почти в 2 раза дороже тех же Cisa, CR с блокировкой.
И шо они таки в 2 раза лучшее? :0403:
трудно сказать, во сколько раз что лучше или хуже, но да, функция L.O.G, на мой вгляд, удачнее привычной блокировки при переломе цилиндра.
В тяжёлом замке перелом выглядит как-то нелепо, как... забег домохозяек на короткую дистанцию. Зачем домохозяек, и куда они бегут - непонятно, зато информационный повод.
В этом плане защита от рыва броненакладки, по-моему, выглядит интереснее. К тому же, прекрасная механика, и отключение защёлки даже у корпуса в формате моттура. Фотки лежат, постараюсь к выходным добавить.
P.S. Не берусь утверждать, но мне кажется, я вращаю ключом сейчас дольше, чем дома (рабочий СТМ против 56 Cisa в домашней двери).
 
Сверху Снизу