Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Выбираю группу замков
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... Последняя
    Информация

Старожил

Выбираю группу замков

присматриваюсь к двери Неман. К или Н-102. соответственно, задумался о замках. из прочитанного пока только "определился" с нижним замком - роторная Чиза. скорее для удобства. а вот с цилиндровым механизмом и верхним сувальдным... ориентируюсь на ассортимент Немана.
    от цилиндра нужно:
    -ключ-вертушка;
    -надежность;
    -желательно, чтобы ключи можно было сделать без особых проблем (типа заказа через интернет с завода);
    -и, конечно, устойчивость к вскрытию. не так уж, как Эвва, но всё же.

верхний позже обсудим, надеюсь. пока в мыслях CR, Керберос, Меттэм Лидер (здесь, кстати, узнал).

и ещё параллельный вопрос: а вот в случае чего (потеря ключей, скорее всего) Премьер, Лидер, 309 Керберос как открыть то? стоит ли ставить совсем уж невскрываемые замки?

П.С. вопросов чайника будет много, прошу строго не судить

Информация

Сын полка

Re: Выбираю группу замков

и ещё параллельный вопрос: а вот в случае чего (потеря ключей, скорее всего) Премьер, Лидер, 309 Керберос как открыть то? стоит ли ставить совсем уж невскрываемые замки?
    Думаю, есть смысл хранить запасные ключи где-то в надежном месте на стороне.
    Может у родственников или на работе в сейфе.
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Горячий эстонский парень

стоит ли ставить совсем уж невскрываемые замки?
    и как вы будете дверь открывать?

Информация

Горячий эстонский парень

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Думаю, есть смысл хранить запасные ключи где-то в надежном месте на стороне.
    Может у родственников или на работе в сейфе.
    могу привести десятки примеров,когда квартиры были ограблены и менно родственниками или хорошими друзьями

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    -желательно, чтобы ключи можно было сделать без особых проблем (типа заказа через интернет с завода);
    Наверное самый геморный вариант.
    Без проблемный - это в ближайшем металоремонте.
    Но надо понимать, что и любой другой, кто потенциально получит к ключам доступ, сделает его так же легко.

Информация

Сын полка

могу привести десятки примеров,когда квартиры были ограблены и менно родственниками или хорошими друзьями
    Замечание верное. Но. Давайте отделим зерна от плевел. Я все же о действительно надежных местах и людях. Я далеко не каждому другу доверил бы ключи, это правда.
    Но, мои родители, например, не придут грабить мою квартиру. В этом я уверен настолько, что даже не могу вам описать.
    А если (допустим для расширения горизонтов) придут, то имущественный ущерб будет иметь сравнительно ничтожное значение, ибо "есть вещи на порядок выше" (С)

Может оказаться важным: советую покрутить в руках ключи.
    Я в Немане перекрутил много чего по сто раз. И ощущения от ключей для ЦМС KABA и CISA очень разные, например. Чиза посолиднее, КАБА у меня все выпасть из рук норовила, очень уж голова скромная

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Может оказаться важным: советую покрутить в руках ключи.
    Я в Немане перекрутил много чего по сто раз. И ощущения от ключей для ЦМС KABA и CISA очень разные, например. Чиза посолиднее, КАБА у меня все выпасть из рук норовила, очень уж голова скромная
    Либо не вынемать себе моск и пойти обратным путем - просто купить и пользоваться.
    Можно выбирать ручку у ключа и еще форму ручки у цилиндра.
    Практика показывает - что приобретете, то и зашибись.

Информация

Сын полка

Либо не вынемать себе моск
    Тогда можно вообще не писать на форум, зачем?

Информация

Дерзкий укр

П.С. вопросов чайника будет много, прошу строго не судить
    замки надо ставить хорошие. В телефон можно закинуть номер местного хорошего сервиса. При утере ключей мастер откроет двери через замки либо " чисто" либо с минимальным повреждением двери( отверстие 2-5 мм, легко затем заделывается)
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД

от цилиндра нужно:
    -ключ-вертушка;
    -надежность;
    -и, конечно, устойчивость к вскрытию. не так уж, как Эвва, но всё же.
    Почему-то хочется обратить внимание на цилиндры без инсерта, со штифтами. Наверняка же поставите броненакладку с защитой от вырывания.
    а вот в случае чего (потеря ключей, скорее всего) Премьер, Лидер, 309 Керберос как открыть то? стоит ли ставить совсем уж невскрываемые замки?
    Взламывать .
    Очень часто "несокрушимость" преувеличивают; на самом деле смысл не в том, чтобы ничем не взламывалось или не открывалось, а в том, чтобы это создало сложности, и .. да ну её, эту дверь...

Информация

Член МАСОД

Либо не вынемать себе моск и пойти обратным путем - просто купить и пользоваться.
    Можно выбирать ручку у ключа и еще форму ручки у цилиндра.
    Практика показывает - что приобретете, то и зашибись.
    Но это как минимум должно соответствовать двери. Интересно, а что нравится тебе? Просто нравится?

Информация

Член МАСОД

Премьер, Лидер, 309 Керберос как открыть то?
    Вскрытие хербероса, в т.ч. и 309 у нас стоит 2000. Открывается без проблем. Так что очень зря вы его в один ряд с хорошими замками ставите
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

"У вас" - это ведь у тебя, не у конкурентов?

Информация

Член МАСОД

Конкуренты эльборы сверлят И даже мой дезертир бордеров боится, так что да, у меня.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Конкуренты эльборы сверлят И даже мой дезертир бордеров боится, так что да, у меня.
    Ну вот...
    Хотя, наверное, тот же CR по цене не будет дороже Кербероса? Или нет?

Информация

Сын полка

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Ну вот...
    Хотя, наверное, тот же CR по цене не будет дороже Кербероса? Или нет?
    А что тогда дорого вскрывать? 3ks? Дмитрий, а за какие квартирные сувальдники Вы взяли бы больше прочих?

Информация

Член МАСОД

Дмитрий интересно узнать почему так дёшево,мне керберос 309 ни разу не попался у нас их никто не покупает,думаю если бы попался минимум за 5000 взялся.Сколько у вас стоит гардиан роторный открыть?
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Вскрытие хербероса, в т.ч. и 309 у нас стоит 2000. Открывается без проблем. Так что очень зря вы его в один ряд с хорошими замками ставите

Информация

Член МАСОД

Один раз и за 2000 не согласились , дорого ... Нашли видать кто за 1000 убьет замок .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Старожил

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    и как вы будете дверь открывать?
    в том-то и вопрос

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    замки надо ставить хорошие. В телефон можно закинуть номер местного хорошего сервиса. При утере ключей мастер откроет двери через замки либо " чисто" либо с минимальным повреждением двери( отверстие 2-5 мм, легко затем заделывается)
    вот из списка Немана http://www.nemanspb.ru/product/cilindrovye-pgp-23/ что считаете "хорошим замком"? имеются в виду цилиндры, конечно. тысяч до 6-7. сам замок CISA 56.515 (просто или Revolution PRO, узнать разницу)

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    тот же CR по цене не будет дороже Кербероса? Или нет?
    вроде как CR дешевле даже (или я что-то напутал). а почему с инсертом не рекомендуете? инсерт - это вертушок? я не совсем понял, это нечто "внутри", но в замках ни бум-бум.

Информация

Старожил

смотрел дверь Гардин с замком 25.14. по описаню всё очень даже. по ощущениям - реально гремит. а сама дверь закрывается только таким уверенным толчком. при этом, по отзывам, бывает, что замок клинит. вот как-то не хочется такого. с вещами надо бережно, но не бояться же собственной двери.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)