• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

EVVA в Украине

Лаура

Специалист
Лаура, а вы ещё используете эти броненакладки?
конечно, пока имеем в ассортименте: звонят с другого города, при вскрытии сломали и броньку и корпус - надо такое же (без всяких переделок) - пожалуйста. Местные горе-аварийщики часто приезжают за новыми: сначала убили - потом рысачат в поисках замены (таким даже никаких скидок). Мы на днях меняли цилиндр в дополнительном корпусе azbe на evva, пришлось и броньку менять (поэтому и выкладывала фото).
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
А я до тридцати с хвостиком небыл производителем дверей. Такое сходство мне приятно, а вот сравнение меня с сами знаете кем это не приятно
 

Лаура

Специалист
пожалуйста, в любое, удобное для Вас, время - ул. А.Ахматовой 35а, магазин "Медведь"
 

Grisha

Специалист
пожалуйста, в любое, удобное для Вас, время - ул. А.Ахматовой 35а, магазин "Медведь"
А без магазина?То есть не правильно выразился-через магазин,а цены в электронном виде и опт.:)
 
А

Андрей_Омельченко

А где можно посмотреть прайс с ценами на 3ks,на http://liom.com.ua вообще нет инфо по этим цилиндрам?
Цены на продукцию EVVA вы можете узнать у любого из наших официальных партнеров. На этом форуме мы можете решить свой вопрос непосредственно с Лаурой (компания Медведь наш официальный партнер). Если хотите - оставьте свою почту, и сотрудники компании ЛИОМ пришлют на Вашу почту розничный прайс - цены на продукцию EVVA у всех одинаковы.
Касательно информации на сайте, я писал рение в этой теме: "Сайт сейчас на тех ремонте, посему информации о EVVA еще нет. Если Вам интересны оперативные новости от нашей компании - подписывайтесь на страничку ЛІОМ в сети Facebook."

- - - Додано - - -

А без магазина?То есть не правильно выразился-через магазин,а цены в электронном виде и опт.:)
По оптовым прайсам пожалуйста созвонитесь с компанией ЛИОМ, или же оставьте свой телефон - сотрудники компании ЛИОМ вас сами наберут.
 

maxxxym

Участник форума
Есть сейчас в наличии модификации Evva 3KS KZS?

Когда планируете завозить уже новые Evva 4KS?
 

Лаура

Специалист

maxxxym

Участник форума
Будет возможность сообщить о реальном приходе товара на склад в личку или в общак.
 

maxxxym

Участник форума
Добрый день!

Когда ожидать в ассортименте топовый цилиндр EVVA MCS в Украине ? В России, например без проблем в ними, но так как закрыты границы, - тяжко у них с пересылкой и оплатой.

Есть возможность сконфигурировать замок с фунциями KZS+BSZ цилиндр EVVA 3KS Plus ? Также интересует возможность заказать удлиненные ключи с пластиковыми головками?
 

Лаура

Специалист
Официальный представитель Evva в Украине компания ЛИОМ, в ближайшее время, не планирует поставлять модификацию MCS;
на данный момент идет работа компании по системе 3ks, у которой несколько дополнительных функций; уже поступили на склад цилиндры Evva 3ks c опцией kzs - доп.защитой плага; формируются прайсы; следующий шаг - bsz: можно управлять цилиндром с вставленным и повернутым ключом;
И так, шаг за шагом, потихоньку все будет.
Компании ЛИОМ только исполнилось 5 лет, но судя по их работе и результам - "шустрики";
Павел Марченко, представитель Evva в России - это гуру, нам в Украине есть к чему стремится

- - - Добавлено - - -

пластиковыми головками
пока приехали красные пластиковые коппачки для ключей.
 

Дямок

Старожил
Добрый день!

Когда ожидать в ассортименте топовый цилиндр EVVA MCS в Украине ? В России, например без проблем в ними, но так как закрыты границы, - тяжко у них с пересылкой и оплатой.

Есть возможность сконфигурировать замок с фунциями KZS+BSZ цилиндр EVVA 3KS Plus ? Также интересует возможность заказать удлиненные ключи с пластиковыми головками?
Пару недель назад когда мне посылке с Украины пришла без проблем в Россию. Покупал в интернет магазине
 
Сверху Снизу