• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

EVVA в Украине

ВиктоР01

Участник форума
Позволю себе ответить за Лауру и Андрея, ведь в Москве всё же именно наша компания является официальным представительство ЭФФЫ, все цилиндры идут через нас.

При тестировании цилиндра по нормативам EN1303 в лаборатории цилиндр откатал и остался в рабочем состоянии после 100 000 циклов (высший показатель).

Но лаборатория и робот - это идеальные условия.
Реальность сильно отличается от лаборатории: здесь внутрь механизма попадает пыль, жир с пальцев, влага и т.д. Кроме того, ключ каждый пользователь вставляет не идеально, с перекосом в ту или иную сторону.

В тоже время, никто не знает, сколько бы EVVA 3KS ещё мог проработать в лаборатории. Может бы сломался на 100 001 цикле, а может быть ещё бы и миллион отходил.

В общим, сугубо мои предположения: при среднем ритме эксплуатации в семье из 3-4 человек лет 20-25 проработать должен.
У меня у самого 3KS почти 10 лет стоит, тоже не ощущаю каких-либо проблем в его работе.
Но как только появятся первые признаки некорректной работы, связанные с увеличением нагрузки при повороте и в странных щелчках - готовьтесь сразу же к замене.
Спасибо Владимир. Так и поступлю. Возникнут проблемы, обращусь к Вам.
 

Ledokol

Новичок
Добрый день! Хочу приобрести evva 3ks c опцией kzs для замены старого цылиндра в размере 90мм (45х45 с вертушком). Цвет - не желтый. С кем можно обсудить?
 

TopZamok

Специалист
Добрый день! Хочу приобрести evva 3ks c опцией kzs для замены старого цылиндра в размере 90мм (45х45 с вертушком). Цвет - не желтый. С кем можно обсудить?
Добрый день!
В нашем интернет - магазине Вы сможете приобрести данный цилиндр.
Только в цилиндрах Evva 3KS нет симметрии 45х45. В этом случае будет Цилиндр Evva 3KS plus KZS 92 (46x46T) ключ-тумблер никель
 

Лаура

Специалист
Первая конференция от ЛИОМ

24 октября компания ЛИОМ организует конференцию по продукции EVVA
Af.jpg
в программе (краткий перевод):
* о компаниях ЛИОМ, EVVA и их планах на рынке Украины;
* общение с представителем завода EVVA о новинках продукциии;
* демонстрация сервиса цилиндров 3кs, а именно:
- своими руками собрать любую симметрию;
- сделать дубликат 3кs на станке Silca Futura Pro;
- собрать систему цилиндров под один ключ;
приезжайте, думаю будет интересно,
желающих посетить приглашают пройти обязательную регистрацию: https://goo.gl/ibSZVZ
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
Завершилась конференция "Инструменты для бизнеса: Evva в Украине".
Были представлены основные цилиндры из линейки Evva; продемонстрирован сервис цилиндра 3ks и сервис бокс, который можно купить с хорошей скидкой; компания ЛИОМ - единственная в Украине приобрела станок Silka Futura pro, который режет дубликаты ключей Evva: 3ks plus, 4KS, ICS, EPS. Теперь не надо ждать доставку дополнительных ключей из Австрии; была показана как работает функция TAF (возможность предоставлять или запрещать временный доступ) в цилиндрах Evva ics; а так же, естественно, :), электронный цилиндр Emzy от Evva. В конце конференции проводилась беспроигрышная лотерея, везунчики выиграли по цилиндру:cray:. В перерывах чай, кофе, вкусняшки, а также приятное общение с коллегами из разных городов Украины. Компания ЛИОМ - фициальный диллер Evva в Украине - как всегда молодцы!
IMG_0141.jpg IMG_0137.jpg IMG_0159.jpg
IMG_0161.jpg IMG_0164.jpg IMG_0154.jpg
IMG_0147.jpg IMG_0148.jpg
 

Лаура

Специалист
Огромное спасибо компании LIOM и её руководителю Андрею Омельченко за приглашение посетить фабрику EVVA в Вене.
Двухдневный визит в компании с коллегами из разных городов Украины был насыщенным, мега интересным, много информативным и просто незабываемым!
Компания EvvA провела ознакомительную экскурсию по фабрике и самим рабочим процессам компании, а также интересные и познавательные семинары на тему механических цилиндров из линейки EVVA и электронным решениям контроля доступа системы airkey.
В свободное время, компания Evva организовала экскурсию по центру Вены - прекрасному красивейшему городу, в канун рождества. Ну и гастрономические знакомства - пабы, рестораны!
Улис Лоренте, представителю фабрики Evva - респект за организацию всего визита, который прошел на высочайшем уровне!
делюсь впечатлениями:
IMG_2235.jpg IMG_2253.jpg IMG_2258.jpg IMG_2259.jpg IMG_2265.jpg IMG_2257.jpg IMG_2263.jpg IMG_2319.jpg IMG_2251.jpg IMG_2320.jpg IMG_2330.jpg IMG_2315.jpg

- - - Додано - - -

музей старинных замков на фабрике EVVA:
IMG_2334.jpg IMG_2335.jpg IMG_2336.jpg IMG_2337.jpg IMG_2338.jpg IMG_2339.jpg IMG_2340.jpg IMG_2341.jpg IMG_2342.jpg
 

Лаура

Специалист
Красавица Вена
IMG_2399.jpg IMG_2464.jpg IMG_2524.jpg IMG_2536.jpg IMG_2588.jpg IMG_2419.jpg IMG_2613.jpg IMG_2597.jpg
IMG_2602.jpg IMG_2632.jpg IMG_2508.jpg IMG_2629.jpg IMG_2526.jpg IMG_2440.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
Лаура, :rose: спасибо. :good3:
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
Спасибо Игорь, досадно, загрузились вроде и пропали:at_a_loss:, может Светлана поможет, или завтра еще поделюсь
 

Grisha

Специалист
Лаура,а подарки нам привезла?:-[
 

ternokeys

.
Команда форума
Вообще то ЛІОМ и Андрей в часности приглашал, ....

так что подарки нам не положеньі (я так думаю )
:)
 

Лаура

Специалист
в этом магазинчике я подумала о всех, а когда приехала....
IMG_2650.jpg IMG_2651.jpg
простите меня?:-[
 
Добрый день!

Когда ожидать в ассортименте топовый цилиндр EVVA MCS в Украине ? В России, например без проблем в ними, но так как закрыты границы, - тяжко у них с пересылкой и оплатой.

Есть возможность сконфигурировать замок с фунциями KZS+BSZ цилиндр EVVA 3KS Plus ? Также интересует возможность заказать удлиненные ключи с пластиковыми головками?
На сегодняшний день цилиндры EVVA в наличии в 4 моделях: EPS , ICS , 4KS , MCS во всех модификациях + разные цвета тумблеров и формат цилиндр: полуцилиндр, ключ-ключ, ключ-тумблер, ключ-шток.
Гарантия на все цилиндры EVVA 3 года !
Обзоры цилиндров и функций в ближайшие время на ютуб канале
Замок.укр официальный партнер компании LIOM
Все цилиндры Еффа с бесплатной доставкой по Украине Новой Почтой
 

Savage Mind

Новичок
Добрый день
Подскажите, где можно в Киеве рассмотреть и купить EVVA 4KS KZS 82 (36x46T) на 5 ключей ?
Практически всё что нахожу находится в Днепре..
Непойму из цвет "бронза"... выбор между ним и "латунь".
 

Лаура

Специалист
Если удобно, можете подойти после выходных, покажем и расскажем, обсудим;
Но функция kzs идёт опционально, это доп усиление плана от высверливания - Вы думаете ставить EvvA без защиты - это не есть хорошо, даже не смотря на kzs;
Золотые и бронзовые варианты - не проблема, правда цвет бронзы специфический
73ADD6A9-0F43-41EA-BB5E-A99E7B86F723.jpegAA14C44A-04B1-46D9-BED9-53745EE209B9.jpeg
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Лаура, привет.
Правильно ли понял, что вертушки о Вас оригинальные?
И, если не секрет, что за ценник (приготовился вздрогнуть :) ).
 

Лаура

Специалист
Привет Костя,
вертушки реально классные и удобные, мне эта форма больше всего нравится;
Двадцать с чем-то e, а тебе зачем? Если персонально, могу в мат хроме презентовать
 
  • Нравится
Реакции: Bur

Лаура

Специалист
D9C18B7A-BF1E-44E9-8347-D7002353AF5F.jpeg
Ещё варианты разных по цвету вертушек для цилиндров Evva;
золотой и серебристый без доплаты;
чёрный и бронзовый + 850грн
 
Сверху Снизу