• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

EVVA в Украине

Лаура

Специалист
Хочу поздравить компанию ЛIОМ с отличным результатом после проделанной работы: Австрийские цилиндры Evva 3ks (после долгого отсутствия) вернулись на наш Украинский рынок! Теперь мы можем предлагать своим клиентам еще вариант мега качественных и надежных цилиндров;
 
Последнее редактирование:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Ну все равно хорошо. Дальше может и остальное подтянут.
 

Лаура

Специалист
Первая входная дверь в Украине с цилиндром Evva3ks, в 2017г, будет установлена через пару недель магазином "Медведь". :)) Кто молодец? Я молодец!
Кстати, Evva 3ks - достойная альтернатива abloy protec: По надёжности - супер, юзается - как привыкли многие, без поворота ключа в обратную сторону(не надо привыкать), в комплекте сразу 5 ключей, и по стоимости разница небольшая.
 

ternokeys

.
Команда форума
Первая входная дверь в Украине с цилиндром Evva3ks, в 2017г, будет установлена через пару недель магазином "Медведь". Кто молодец? Я молодец!
:good3: :rose:

оффтоп
 

Лаура

Специалист
Наша красная дверь- наша любимица:good:, (всем нравится, но никто не рискует повторить:)) - ярко сильно), там не скотч, а плёночка просто на пленке, до сих пор...:-[
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Кстати, Evva 3ks - достойная альтернатива abloy protec: По надёжности - супер, юзается - как привыкли многие, без поворота ключа в обратную сторону(не надо привыкать), в комплекте сразу 5 ключей, и по стоимости разница небольшая.
Может эта конкуренция заставит spv снизить цену на аблой...
Сейчас конкурент - iseo r90, цена ниже, 5 запаяных ключей, но складская программа скудная, мастер-систему не делают и дубликат 2-3 недели ждать! Посмотрим, что Evva сможет предложить...
 

Лаура

Специалист
снизить цену на аблой
вряд ли

но складская программа скудная
это огромный минус

Evva сможет предложить
надеемся и верим только на лучшее (как обычно):), думаю Evva3ks твердо займет свою нишу в линейке топовых цилиндров и у нас
 

Ambi_SV

Специалист
отличная новость!
друзьям (типа "как для своих") в новую дверь думаю что предложить. хочу оба замка под сердцевины.
думал протек2 и интерактив+ или мт5+.
А теперь, если бюджет позволит - можно будет и 3кс предложить... (с протеком:-[)

и шо, уже есть на складе? можно посмотреть где-то цены? (на сайте Лиом - пока тихо)...
 

Лаура

Специалист
А

Андрей_Омельченко

и шо, уже есть на складе? можно посмотреть где-то цены? (на сайте Лиом - пока тихо)...
На складе в Украине EVVA 3KS в достаточном количестве (официальный старт продаж начался на прошлой неделе).
Цены на продукцию Вы можете узнать у любого из наших официальных партнеров - цены на продукцию у всех одинаковы.
Компания "Медведь" - наш официальный партнер в Киевском регионе. Обращайтесь к Лауре, и она Вам все расскажет.

Сайт сейчас на тех ремонте, посему информации о EVVA еще нет. Если Вам интересны оперативные новости от нашей компании - подписывайтесь на страничку ЛІОМ в сети Facebook.
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
Спасибо Андрей,
в целях рекламной кампании, магазин "Медведь" осуществляет замену установленных цилиндровых механизмов секретности на продукцию Evva 3ks бесплатно (по г Киев). Всем желающим придётся оплатить только стоимость самого цилиндра Evva 3ks,которая включает в себя: уверенность в безопасности своего помещения, безголовнобольную и комфортную эксплуатацию, а также позитивное настроение во время сервисной операции;).
 

TevTom

Специалист
Спасибо Андрей,
в целях рекламной кампании, магазин "Медведь" осуществляет замену установленных цилиндровых механизмов секретности на продукцию Evva 3ks бесплатно (по г Киев). Всем желающим придётся оплатить только стоимость самого цилиндра Evva 3ks,которая включает в себя: уверенность в безопасности своего помещения, безголовнобольную и комфортную эксплуатацию, а также позитивное настроение во время сервисной операции;).
Молодцы
у нас они есть,но идут плохо
но цилиндр действительно хороший и надежный
этот цилиндр не для избранного народа,этот цилиндр для простого народа
Успехов Вам всем
 

Лаура

Специалист
Томас, друзяка! Как сам? Как детвора? Уверена, с таким дедом все ок! :preved:
 
Сверху Снизу