• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

EVVA в Украине

Лаура

Специалист

maxxxym

Участник форума
Посмотреть вложение 27270 первый пошел на замену 7х7;
цилиндры Evva 3ks с дополнительной опцией kzs в наличии; стоимость опции +15-20е;
Лаура, проверьте пожалуйста есть ли фунция BSZ? Может она по умолчанию идет?
Мне BSZ крайне необходим, даже больше чем KZS. В идеале KSZ+BSZ.
 

Лаура

Специалист
Может она по умолчанию идет
:), к сожалению нет, чтобы цилиндр обладал функцией bsz нужны кое какие детали, которые тоже ожидаем; это будет цилиндр evva 3ks+kzs+bsz, ключ-ключ
 

Добрый Дом

Специалист
добрый день!
размер цилиндра нужен,ключ-ключ или ключ-тумблер,цвет-никель или желтый?
ключ стандартный или удлинненый?пять или три ключа?
 

maxxxym

Участник форума
добрый день!
размер цилиндра нужен,ключ-ключ или ключ-тумблер,цвет-никель или желтый?
ключ стандартный или удлинненый?пять или три ключа?
Интересно услышать цену: EVVA MCS ключ-ключ (31-51)+ BSZ , удлиненный ключ, в наборе 5 ключей. Цвет желтый.
 

Добрый Дом

Специалист
Функция BSZ в следующюю поставку будет обязательной,в данной отсутствует.
По желанию закажите-не вопрос!
 

Лаура

Специалист
Доступны для заказов цилиндры Evva 3ks с опцией bsz;
т.е. если есть необходимость в цилиндре Evva 3ks с функцией "антипаника" - можно открыть цилиндр с внешней стороны двери при вставленном и повернутом ключе с внутренней стороны двери - обращайтесь;
компания Лиом, официальный представитель Evva в Украине делает свою работу - молодцы!
 

Лаура

Специалист
Еще одна модель классных Австрийских цилиндров Evva зашла на Украинский рынок - система ICS;
IMG_0703.jpg
цилиндры Evva ics доступны для ознакомления и заказов;
компании Лиом официальному импортеру продукции Evva в Украине - респект!
 

Лаура

Специалист

ВиктоР01

Участник форума
ресурс цилиндра EVVA 3KS

2 Лаура и Андрей Омельченко- вопрос:

Цилиндр EVVA 3KS стоит у меня в двери ( Москва) 10 лет. За это время цилиндр был открыт и закрыт около 2000 ( две тысячи) раз ключом снаружи. Проблем с работой цилиндра нет. Признаков износа на ключах нет. Цилиндром доволен.

Какой ресурс данного цилиндра? Иными словами, когда мне нужно готовиться произвести замену старого цилиндра EVVA 3 KS на новый EVVA 3KS.

- - - Добавлено - - -

Прошу прощения, поправка- цилиндр был открыт и закрыт снаружи ключом около 20 000 ( двадцать тысяч) раз.
 

ЗамКом

Специалист
Позволю себе ответить за Лауру и Андрея, ведь в Москве всё же именно наша компания является официальным представительство ЭФФЫ, все цилиндры идут через нас.

При тестировании цилиндра по нормативам EN1303 в лаборатории цилиндр откатал и остался в рабочем состоянии после 100 000 циклов (высший показатель).

Но лаборатория и робот - это идеальные условия.
Реальность сильно отличается от лаборатории: здесь внутрь механизма попадает пыль, жир с пальцев, влага и т.д. Кроме того, ключ каждый пользователь вставляет не идеально, с перекосом в ту или иную сторону.

В тоже время, никто не знает, сколько бы EVVA 3KS ещё мог проработать в лаборатории. Может бы сломался на 100 001 цикле, а может быть ещё бы и миллион отходил.

В общим, сугубо мои предположения: при среднем ритме эксплуатации в семье из 3-4 человек лет 20-25 проработать должен.
У меня у самого 3KS почти 10 лет стоит, тоже не ощущаю каких-либо проблем в его работе.
Но как только появятся первые признаки некорректной работы, связанные с увеличением нагрузки при повороте и в странных щелчках - готовьтесь сразу же к замене.
 

gena

Старожил
Позволю себе ответить за Лауру и Андрея, ведь в Москве всё же именно наша компания является официальным представительство ЭФФЫ, все цилиндры идут через нас.

При тестировании цилиндра по нормативам EN1303 в лаборатории цилиндр откатал и остался в рабочем состоянии после 100 000 циклов (высший показатель).

Но лаборатория и робот - это идеальные условия.
Реальность сильно отличается от лаборатории: здесь внутрь механизма попадает пыль, жир с пальцев, влага и т.д. Кроме того, ключ каждый пользователь вставляет не идеально, с перекосом в ту или иную сторону.

В тоже время, никто не знает, сколько бы EVVA 3KS ещё мог проработать в лаборатории. Может бы сломался на 100 001 цикле, а может быть ещё бы и миллион отходил.

В общим, сугубо мои предположения: при среднем ритме эксплуатации в семье из 3-4 человек лет 20-25 проработать должен.
У меня у самого 3KS почти 10 лет стоит, тоже не ощущаю каких-либо проблем в его работе.
Но как только появятся первые признаки некорректной работы, связанные с увеличением нагрузки при повороте и в странных щелчках - готовьтесь сразу же к замене.
А почему сразу цилиндр виноват будет, а не замок?
 
Сверху Снизу