• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Процесс изготовления стальной двери и настоящая проверка двери на прочность

dima

Специалист
У Вас в максимальной комплектации аж 20 рёбер жесткости и всего 6 противосъёмных штырей, а обычно всего 2 штыря, из таких комплектаций можно сделать вывод что Вы не акцентируете на этом внимание в то время как конкуренты лабиринты делают и плоские антисрезы?
Это говорит о всеобщей неграмотности, понимания сопромата, и засилья рекламы в инетовских форумах..
могу разработать дверь с аж 21 ребром жескости, вот только смыла не вижу.. совсем:) два поперечных возле замков против отжима от рамы, и нормальную конструкцию с замками-девиаторами, или без них :) все зависит от замков. двери, установки, места применения этой двери, требований, пожеланий, репутации.
когда читаю про количество жесткостей, сразу хочу нажать на "избыточно рекламное сообщение" пока держусь)) вон Торексы вообще с пеной стоят)) и нормально отрабатывают свои задачи, разве что не взомостойкие, но об этом реклама умалчивает
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Какое развитие , Игорь?))
Реклама это реклама, причем такая популистская может быть очень эффективной, это да, выводы сделал)
Виталий Вы сами ответили на свой вопрос.Думаю двадцать минут Вашего времени были потрачены не зря,тем более выводы сделаны)
 

vvk

Специалист
Игорь, после просмотра ролика никакого развития не случилось))
Куда уж очевиднее)
А вот оценить качество рекламы пришлось))
Собственно все.
Вы что хотели рассказать то?)
Дима выше все нормально обьяснил уже
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Игорь, после просмотра ролика никакого развития не случилось))
Куда уж очевиднее)
А вот оценить качество рекламы пришлось))
Собственно все.
Вы что хотели рассказать то?)
Дима выше все нормально обьяснил уже
неужели второй пересмотрели?))

Я что-то должен был рассказать,не припомню!?
Изначально пост был адресован другому пользователю,Вы подключились к диалогу,мне показалось что Вам есть что рассказать.

P.S После просмотра каждый оценивает для себя то что ему интересно либо нет...
 

dima

Специалист
Производственнику тоже гемор еще тот, подстраиваться под эффективных:) в рекламе

- - - Добавлено - - -

неужели второй пересмотрели?))

Я что-то должен был рассказать,не припомню!?
Изначально пост был адресован другому пользователю,Вы подключились к диалогу,мне показалось что Вам есть что рассказать.

P.S После просмотра каждый оценивает для себя то что ему интересно либо нет...
Реклама, или диалог?
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Производственнику тоже гемор еще тот, подстраиваться под эффективных:) в рекламе

- - - Добавлено - - -


Реклама, или диалог?
Диалог,а что на рекламу похоже?
 

dima

Специалист
Или диалог, или реклама, ща затупим))
на самом деле что Вы, что Виталий - рекламщики тут, рубитесь в личке, а сюда зачем?

- - - Добавлено - - -

Все еще пытаюсь поддерживать репутацию профессианального форума
да ну Вас Всех
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Или диалог, или реклама, ща затупим))
на самом деле что Вы, что Виталий - рекламщики тут, рубитесь в личке, а сюда зачем?

dima я же не могу прочитать и не ответить,другой участник подумает что я игнорю его;)

Можно я буду представителем компании?:)):)):)):))
 

dima

Специалист
Незачем все это на профессиональном форуме, не надо забирать у меня отдушину среди последнего корректного форума
не позволю душить Масод рекламой, пока тут есть еще профи
 

dan

Специалист
Да ладно тебе, прикольный ролик, я даже сам поверил. но потом ... БТР,способ забития ригелей,предназначение защитного кармана...для обывателя нормально, особенно порадовал РПГ 7 с пристрелочным(учебным) выстрелом
В учебных целях с гранатометами РПГ-7 может применяться прибор учебной стрельбы ПУС-7 / ПУС-7В, в котором применяются патроны 7,62х39 мм обр. 1943 г. с трассирующей пулей Т-45 / 57-Т-231Ш). Прибор представляет из себя ствол-вкладыш соответствующего калибра устанавливаемый в штатный гранатомет.
Длина ствола - 100 мм
Длина приспособления - 950 мм
Масса приспособления - 2.6 кг
Дальность стрельбы - 200-300 м
Учебная стрельба с помощью прибора учебной стрельбы ПУC-7 из гранатомета РПГ-7В. Учебно-методический сбор Западного военного округа, 138-я стрелковая бригада, Ленинградская область. Май 2011 г. (фото - Александр Пак, http://sashapak.livejournal.com).
, но это всё просто ОТЛИЧНО снятый ролик,респект журналистам, удачи производителю(окупить затраты на ролик)
https://youtu.be/I06K7-is_kE
тойота тоже целая осталась :)):)):))
 

vvk

Специалист
неужели второй пересмотрели?))

Я что-то должен был рассказать,не припомню!?
Изначально пост был адресован другому пользователю,Вы подключились к диалогу,мне показалось что Вам есть что рассказать.

P.S После просмотра каждый оценивает для себя то что ему интересно либо нет...
нет конечно. Я и первый не досмотрел.
Вопрос был следующий.
Какое общее развитие должно было случиться после просмотра вашего рекламного ролика?

- - - Добавлено - - -

Или диалог, или реклама, ща затупим))
на самом деле что Вы, что Виталий - рекламщики тут, рубитесь в личке, а сюда зачем?

- - - Добавлено - - -

Все еще пытаюсь поддерживать репутацию профессианального форума
да ну Вас Всех
Дима, я конечно , пока занимаюсь коммерческой деятельностью, но вот скажи мне, где моя реклама?
Или то, что NEXT обсудили и улучшили с помощью форума . в том числе твоей это реклама?
Я сюда пришел. А не куда то еще. К профи за советом и мнением.
А тут даже моего лого нет.
 

dima

Специалист
нет конечно. Я и первый не досмотрел.
Вопрос был следующий.
Какое общее развитие должно было случиться после просмотра вашего рекламного ролика?

- - - Добавлено - - -



Дима, я конечно , пока занимаюсь коммерческой деятельностью, но вот скажи мне, где моя реклама?
Или то, что NEXT обсудили и улучшили с помощью форума . в том числе твоей это реклама?
Я сюда пришел. А не куда то еще. К профи за советом и мнением.
А тут даже моего лого нет.
Виталий, я ни капли не сомневаюсь в твоем профессионализме, именно там, где ты нужен
Тут нужен
Вот только перепалка была ни о чем
 

Игорь Бастион-С

Специалист
нет конечно. Я и первый не досмотрел.
А по моему Вы лукавите,мне например если футбол не интересен я ни с кем не вступаю в полемику.

Как можно не досмотрев ролик что-то обсуждать.

P.S Виталий ни в коем случае не настаиваю на просмотре ролика,просто не понятен Ваш интерес.

- - - Добавлено - - -

Незачем все это на профессиональном форуме, не надо забирать у меня отдушину среди последнего корректного форума
не позволю душить Масод рекламой, пока тут есть еще профи
Дима не вижу смысла для паники,данная тема коммерческая все это знают и я только за что бы форум оставался с такими профи как Вы и другие участники.

Но есть один момент реклама она должна быть иначе смысл нашей работы теряется.
Например если бы мне нужна была помощь по вскрытию замков в Находке,я обратился именно к Вам потому что Вы даете дельные советы и ... у Вас реклама в подписе оффтоп.

И это нормально.
 

vvk

Специалист
А по моему Вы лукавите,мне например если футбол не интересен я ни с кем не вступаю в полемику.

Как можно не досмотрев ролик что-то обсуждать.

P.S Виталий ни в коем случае не настаиваю на просмотре ролика,просто не понятен Ваш интерес.

- - - Добавлено - - -
Да а чего лукавить то?
Я промотал в первый раз ролик, так как думал что там что то интересное, или полезное , но после того как начал смотреть. понял , что незачем это дальше делать.
Мне вот и стало интересно, какое общее развитие вы видите в просмотре именно такой рекламы?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Да а чего лукавить то?
Я промотал в первый раз ролик, так как думал что там что то интересное, или полезное , но после того как начал смотреть. понял , что незачем это дальше делать.
Мне вот и стало интересно, какое общее развитие вы видите в просмотре именно такой рекламы?
Виталий наш диалог доходит до абсурда.
Один простой вопрос где в этом ролике упоминание о Бастионе?
По моему вся реклама заретуширована на видео,сам ролик залит не мной.

- - - Добавлено - - -

Досмотрела. Игорь, а кто снимал ролик? Чей сценарий?
Москва 24,сценарий их полностью.
Нас пригласили на добровольных условиях предоставить опытный образец.

- - - Добавлено - - -

оффтоп
Сам понимаю в сюжете много ляпов,но это их мнение.
Им важен рейтинг,нам результат испытания.Каждый преследует свои цели.

Открою тайну,дверь изготовлена за 12 часов,предупредили в последний момент отступать было поздно.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Москва 24,сценарий их полностью.
Нас пригласили на добровольных условиях предоставить опытный образец.
А как они объяснили мотивы съёмок?
Ляпы журналистов - это отдельная песня. Им кажется, что они знают, какой должна быть подача, и ошибаются в главном: подавая это как "рецепты", или "секреты", узнав которые, потребитель будет подкован. А тут ещё и явные подтасовки с испытаниями. Что же они так плохо думают о людях :(.
 
Сверху Снизу