• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Процесс изготовления стальной двери и настоящая проверка двери на прочность

Anton

Специалист
Тем не менее ролик и его нарезки с яркими заголовками и описаниями используются для рекламы.
Как проводится испытание дверей на прочность, изготовленных компанией «Бастион-С» можно увидеть в реальности в специально подготовленном ролике.
 

Yugens

Старожил
"Бастионовцы", обратите внимание, какое раздражение Вы вызываете у конкурентов и у профессиональных "вскрывальщиков" дверей?? Разве это не лучший и не самый искренний комплимент???)) Я вот, как то безразлично всегда относился к такому незатейливому устройству как ночная задвижка, но проникся к ней глубоким уважением, прочитав сколько негатива она вызывает у "вскрывальщиков")) Одним словом, всегда очень интересно читать "между строк")))
 

Игорь Бастион-С

Специалист

dima

Специалист
Это тонкий стеб такой?
К задвижке вы проникнетесь еще более глубоким уважением, стоя снаружи с ключами, если близкому человеку внутри стало плохо..
Вот тут и будете вызывать мастера, и хорошо ещё, если это будет не " сетевой" мастер.
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Тем не менее ролик и его нарезки с яркими заголовками и описаниями используются для рекламы.

Мне нравится Ваш подход,я сам еще не видел этот ролик,но благодаря Вам посмотрел.

- - - Добавлено - - -

"Бастионовцы", обратите внимание, какое раздражение Вы вызываете у конкурентов и у профессиональных "вскрывальщиков" дверей?? Разве это не лучший и не самый искренний комплимент???)) Я вот, как то безразлично всегда относился к такому незатейливому устройству как ночная задвижка, но проникся к ней глубоким уважением, прочитав сколько негатива она вызывает у "вскрывальщиков")) Одним словом, всегда очень интересно читать "между строк")))
Точно завуалированный комплимент:)
 

dima

Специалист
Игорь,
Yugens, Ваш бот, прямо явно уши торчат, или настолько недалекий мужик?
Ну смешно же
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Игорь,
Yugens, Ваш бот, прямо явно уши торчат, или настолько недалекий мужик?
Ну смешно же
dima ботов у нас нет,участника с ником Yugens встречал на соседнем форуме.Не скрываю один из наших заказчиков.
 

dima

Специалист
Тогда вчитайтесь в его сообщение, для умных посетителей форума это антиреклама Ваших дверей в свете обсуждения.
 

dan

Специалист
"Бастионовцы", обратите внимание, какое раздражение Вы вызываете у конкурентов и у профессиональных "вскрывальщиков" дверей?? Разве это не лучший и не самый искренний комплимент???)) Я вот, как то безразлично всегда относился к такому незатейливому устройству как ночная задвижка, но проникся к ней глубоким уважением, прочитав сколько негатива она вызывает у "вскрывальщиков")) Одним словом, всегда очень интересно читать "между строк")))
Почему негатива? Желания потроллить, но не негатива. Негатив- обсуждение замков, конструкции двери и т.д., а тут про конструкцию только ," могу 25 рёбер поставить" , а про замки вообще ничего. И вообще сценарий ролика - 5, наполнение - 5 , затраты- 5, реклама - 5, реальная безопасность - 3 ( дверь все-таки из металла и не самого тонкого),.
Вот такой отзыв " вскрывальщика".

- - - Добавлено - - -

Есть подобная " реклама" когда израильская армия зачистку в Секторе газа делали, там тоже не одну дверь выломали, вот там ярко двери мтл прорекламировались.
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Тогда вчитайтесь в его сообщение, для умных посетителей форума это антиреклама Ваших дверей в свете обсуждения.
Ну если это антиреклама значит еще раз доказывает независимое мнение данного участника.
 

dan

Специалист
По поводу " милитари стайл", это пипл кушает за обе щеки, и буксующий БТР и взрыв РПГ, а в реалиях все не так...
Идет команда " стена", башню назад, экипаж " зубами за воздух" и не снижая скорости в стену носом , правда там бетонные блоки и дома с них не строят, но это ничего, и РПГ, который" Абрамс насквозь прошивает" тут спасовал, прям пора танки дверями обшивать))) дешевле активной брони)))
 

Yugens

Старожил
Почему негатива? Желания потроллить, но не негатива. Негатив- обсуждение замков, конструкции двери и т.д., а тут про конструкцию только ," могу 25 рёбер поставить" , а про замки вообще ничего. И вообще сценарий ролика - 5, наполнение - 5 , затраты- 5, реклама - 5, реальная безопасность - 3 ( дверь все-таки из металла и не самого тонкого),.
Вот такой отзыв " вскрывальщика".

- - - Добавлено - - -

Есть подобная " реклама" когда израильская армия зачистку в Секторе газа делали, там тоже не одну дверь выломали, вот там ярко двери мтл прорекламировались.
Тролль... бот.... и уши у меня не сексапильные.. обидно блин! (это я не Вам, а параллельному собеседнику).. Ну Вы же понимаете "притянутость" "фильмица" сделанного телеканалом к позиции производителя и к "товару". Если нечто подобное именно заказывать - то выходит очень дорого.. безрассудно дорого.. А тут симбиоз - у одних была разнарядка на тему, у других появилась возможность с разумными затратами засветить в ТВ рекламе более чем достойный продукт.. В чем криминал то??)). Вообще по количеству всяких "пропагандистких" заливок на ютюбах "бастионовцы" плетутся в хвосте у "лидеров шоу-бизнеса".. Хотя меня и заподозрили в "порочащих связях", с собственником "Бастиона" я не знаком, но по многим вторичным признакам склонен к выводу, что это один из тех предпринимателей (я таких встречал и не раз) которые поддерживают свой "исторический бизнес" для "души" и из соображений энтузиазма, а не для качания денег..(для этого есть другие сферы). Уж очень это видно из прайса Бастиона и из количества и качества используемых материалов.. Конечно все это мое ИМХО.));)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Тогда вчитайтесь в его сообщение, для умных посетителей форума это антиреклама Ваших дверей в свете обсуждения.
Открою Вам маленькую тайну из сферы прикладной психологии (тут я кое-что смыслю.. поверьте).. Чем умнее человек, тем реже он оценивает и тем безразличней он к "уму" окружающих))
 

dima

Специалист
Тогда и Вы прочитайте, то, что написали))

- - - Добавлено - - -

Мне давным уже все... Я сделан из мяса и сверху есть мозг, вот он не даст обмануть меня, если вижу рекламу, или искусственный отзыв для подъема темы, то я его вижу

- - - Добавлено - - -

В конце вообще шедевр написали... Умный человек всегда будет анализировать
 

mmx_4

Специалист
Я вот, как то безразлично всегда относился к такому незатейливому устройству как ночная задвижка, но проникся к ней глубоким уважением, прочитав сколько негатива она вызывает у "вскрывальщиков"))
Да на здоровье, хоть 3 штуки ставьте.
Это будут ваши проблемы, а не мастеров, мастера просто выставят Вам соотв. прайс, если позовёте.

- - - Добавлено - - -

Тем не менее ролик и его нарезки с яркими заголовками и описаниями используются для рекламы.
"Выстрел из гранатомета выдержала дверь Б-С "

Рекламный стиль "враньё, фигня и милитари" заразителен.
Ещё одна фирма заразилась и пошла штамповать ролики.
Хех, ещё и бота наняли.
 

Anton

Специалист
А есть ли вообще двери способные противостоять бензорезу, какой это класс, двери банковских хранилищ? И видимо в защищаемых такою дверью помещениях окон быть не должно.

 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп

- - - Добавлено - - -

А есть ли вообще двери способные противостоять бензорезу, какой это класс, двери банковских хранилищ? И видимо в защищаемых такою дверью помещениях окон быть не должно.
Есть, конечно. смысл не в "невозможно", а в "неудобно", "непонятно" и "неожиданно".
 

кккккк

Специалист
А есть ли вообще двери способные противостоять бензорезу, какой это класс, двери банковских хранилищ? И видимо в защищаемых такою дверью помещениях окон быть не должно.
Есть такие двери.
Есть такая игра-квесты.
Организаторы-люди как правило с актерским или подобным образованием.
Берут помещение "почуднее" и пугают игроков обломками оборудования,которое может быть опасным.

В помещении лет 20 назад был банк.
Хранилище осталось. Очень прочное советского изготовление хранилище-кабина со своей потолочной плитой. 2 листа миллиметров по 15 сварены меджу собой перемычками и залиты бетоном. Еще и неизвестно каким. И дверь такая же
Висит транспорант "ГАЗ УХОДИ"
Организаторы до последнего считали,что это газовое хранилище.
Стоит ЛаГард на 50
Начал глючить
Оператор с гордостью объяснил,что он же слышит и всегда откроет на 49.
О наличии трех цифр он не знал.

В этом помещении запирали человека.
Люди разные,Паническая реакция может быть какая угодно.
К тому же отключена ли эта система пожаротушения и не может ли сработать-неизвестно.

Меня когда при осмотре игрового оборудования там заперли -стало реально не по себе из за того,что оставила снаружи отвертку. Вот не смогут открыть-что делать ?
Передать что то внутрь-невозможно.
Слышимость нулевая.
Да еще кровь везде,скелеты какие то довольно правдоподобные... Фу.
А что будет при реальной поломке ?
Ну приедет МЧС
Часа через 2 круги к бензорезу закончатся.
И тогда поймут.что надо вызвать какое то спецподразделение.
Какое ? Откуда?
Что станет за это время с человеком в камере ?

Короче-лагард я категорически настоятельна сняла.
Сделали снаружи дверной замок.

- - - Добавлено - - -

Фотку не могу найти. Дверь впечетляющая
 

lock73

Специалист
Работать болгаркой без очков= скорый визит к офтальмологу, с последующим выковыриванием из глаз окалины. Про остальное промолчу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу