Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Процесс изготовления стальной двери и настоящая проверка двери на прочность - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Увлекающийся
    Тем не менее ролик и его нарезки с яркими заголовками и описаниями используются для рекламы.
    Как проводится испытание дверей на прочность, изготовленных компанией «Бастион-С» можно увидеть в реальности в специально подготовленном ролике.

Информация

Старожил
    "Бастионовцы", обратите внимание, какое раздражение Вы вызываете у конкурентов и у профессиональных "вскрывальщиков" дверей?? Разве это не лучший и не самый искренний комплимент???)) Я вот, как то безразлично всегда относился к такому незатейливому устройству как ночная задвижка, но проникся к ней глубоким уважением, прочитав сколько негатива она вызывает у "вскрывальщиков")) Одним словом, всегда очень интересно читать "между строк")))

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    А как они объяснили мотивы съёмок?
    Ляпы журналистов - это отдельная песня.
    Увы не присутствовал при обсуждении, поэтому мотивы мне неизвестны.
    bastion-s.ru - Входные двери от производителя в Москве. Взломостойкие двери, уличные двери с терморазрывом, защитные конструкции
    С уважением, Козыряцкий Игорь, 7 (964) 507-37-03

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Это тонкий стеб такой?
    К задвижке вы проникнетесь еще более глубоким уважением, стоя снаружи с ключами, если близкому человеку внутри стало плохо..
    Вот тут и будете вызывать мастера, и хорошо ещё, если это будет не " сетевой" мастер.
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

6. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное valeh считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Тем не менее ролик и его нарезки с яркими заголовками и описаниями используются для рекламы.

Мне нравится Ваш подход,я сам еще не видел этот ролик,но благодаря Вам посмотрел.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yugens Посмотреть сообщение
    "Бастионовцы", обратите внимание, какое раздражение Вы вызываете у конкурентов и у профессиональных "вскрывальщиков" дверей?? Разве это не лучший и не самый искренний комплимент???)) Я вот, как то безразлично всегда относился к такому незатейливому устройству как ночная задвижка, но проникся к ней глубоким уважением, прочитав сколько негатива она вызывает у "вскрывальщиков")) Одним словом, всегда очень интересно читать "между строк")))
    Точно завуалированный комплимент
    bastion-s.ru - Входные двери от производителя в Москве. Взломостойкие двери, уличные двери с терморазрывом, защитные конструкции

8. Спасибо serj, Anton благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Игорь,
    Yugens, Ваш бот, прямо явно уши торчат, или настолько недалекий мужик?
    Ну смешно же

10. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Игорь,
    Yugens, Ваш бот, прямо явно уши торчат, или настолько недалекий мужик?
    Ну смешно же
    dima ботов у нас нет,участника с ником Yugens встречал на соседнем форуме.Не скрываю один из наших заказчиков.

Информация

Член МАСОД
    Тогда вчитайтесь в его сообщение, для умных посетителей форума это антиреклама Ваших дверей в свете обсуждения.

13. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное valeh считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Почему негатива? Желания потроллить, но не негатива. Негатив- обсуждение замков, конструкции двери и т.д., а тут про конструкцию только ," могу 25 рёбер поставить" , а про замки вообще ничего. И вообще сценарий ролика - 5, наполнение - 5 , затраты- 5, реклама - 5, реальная безопасность - 3 ( дверь все-таки из металла и не самого тонкого),.
    Вот такой отзыв " вскрывальщика".

- - - Добавлено - - -

Есть подобная " реклама" когда израильская армия зачистку в Секторе газа делали, там тоже не одну дверь выломали, вот там ярко двери мтл прорекламировались.
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

15. Спасибо Светлана, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Тогда вчитайтесь в его сообщение, для умных посетителей форума это антиреклама Ваших дверей в свете обсуждения.
    Ну если это антиреклама значит еще раз доказывает независимое мнение данного участника.

17. Спасибо serj благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    По поводу " милитари стайл", это пипл кушает за обе щеки, и буксующий БТР и взрыв РПГ, а в реалиях все не так...
    Идет команда " стена", башню назад, экипаж " зубами за воздух" и не снижая скорости в стену носом , правда там бетонные блоки и дома с них не строят, но это ничего, и РПГ, который" Абрамс насквозь прошивает" тут спасовал, прям пора танки дверями обшивать))) дешевле активной брони)))
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dan Посмотреть сообщение
    Почему негатива? Желания потроллить, но не негатива. Негатив- обсуждение замков, конструкции двери и т.д., а тут про конструкцию только ," могу 25 рёбер поставить" , а про замки вообще ничего. И вообще сценарий ролика - 5, наполнение - 5 , затраты- 5, реклама - 5, реальная безопасность - 3 ( дверь все-таки из металла и не самого тонкого),.
    Вот такой отзыв " вскрывальщика".

- - - Добавлено - - -

Есть подобная " реклама" когда израильская армия зачистку в Секторе газа делали, там тоже не одну дверь выломали, вот там ярко двери мтл прорекламировались.
    Тролль... бот.... и уши у меня не сексапильные.. обидно блин! (это я не Вам, а параллельному собеседнику).. Ну Вы же понимаете "притянутость" "фильмица" сделанного телеканалом к позиции производителя и к "товару". Если нечто подобное именно заказывать - то выходит очень дорого.. безрассудно дорого.. А тут симбиоз - у одних была разнарядка на тему, у других появилась возможность с разумными затратами засветить в ТВ рекламе более чем достойный продукт.. В чем криминал то??)). Вообще по количеству всяких "пропагандистких" заливок на ютюбах "бастионовцы" плетутся в хвосте у "лидеров шоу-бизнеса".. Хотя меня и заподозрили в "порочащих связях", с собственником "Бастиона" я не знаком, но по многим вторичным признакам склонен к выводу, что это один из тех предпринимателей (я таких встречал и не раз) которые поддерживают свой "исторический бизнес" для "души" и из соображений энтузиазма, а не для качания денег..(для этого есть другие сферы). Уж очень это видно из прайса Бастиона и из количества и качества используемых материалов.. Конечно все это мое ИМХО.))

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Открою Вам маленькую тайну из сферы прикладной психологии (тут я кое-что смыслю.. поверьте).. Чем умнее человек, тем реже он оценивает и тем безразличней он к "уму" окружающих))

21. Спасибо serj благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Тогда и Вы прочитайте, то, что написали))

- - - Добавлено - - -

Мне давным уже все... Я сделан из мяса и сверху есть мозг, вот он не даст обмануть меня, если вижу рекламу, или искусственный отзыв для подъема темы, то я его вижу

- - - Добавлено - - -

В конце вообще шедевр написали... Умный человек всегда будет анализировать

Информация

Старожил
    Я вот, как то безразлично всегда относился к такому незатейливому устройству как ночная задвижка, но проникся к ней глубоким уважением, прочитав сколько негатива она вызывает у "вскрывальщиков"))
    Да на здоровье, хоть 3 штуки ставьте.
    Это будут ваши проблемы, а не мастеров, мастера просто выставят Вам соотв. прайс, если позовёте.

- - - Добавлено - - -

"Выстрел из гранатомета выдержала дверь Б-С "

Рекламный стиль "враньё, фигня и милитари" заразителен.
    Ещё одна фирма заразилась и пошла штамповать ролики.
    Хех, ещё и бота наняли.

Информация

Увлекающийся
    А есть ли вообще двери способные противостоять бензорезу, какой это класс, двери банковских хранилищ? И видимо в защищаемых такою дверью помещениях окон быть не должно.

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп

- - - Добавлено - - -

А есть ли вообще двери способные противостоять бензорезу, какой это класс, двери банковских хранилищ? И видимо в защищаемых такою дверью помещениях окон быть не должно.
    Есть, конечно. смысл не в "невозможно", а в "неудобно", "непонятно" и "неожиданно".
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

26. Спасибо serj, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    И видимо в защищаемых такою дверью помещениях окон быть не должно.
    И окна можно достойно защитить.

28. Спасибо Anton благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от serj Посмотреть сообщение
    И окна можно достойно защитить.
    serj у Вас аватар фирменный Вы имеете отношение к компании?

Информация

Специалист
    Есть такие двери.
    Есть такая игра-квесты.
    Организаторы-люди как правило с актерским или подобным образованием.
    Берут помещение "почуднее" и пугают игроков обломками оборудования,которое может быть опасным.

В помещении лет 20 назад был банк.
    Хранилище осталось. Очень прочное советского изготовление хранилище-кабина со своей потолочной плитой. 2 листа миллиметров по 15 сварены меджу собой перемычками и залиты бетоном. Еще и неизвестно каким. И дверь такая же
    Висит транспорант "ГАЗ УХОДИ"
    Организаторы до последнего считали,что это газовое хранилище.
    Стоит ЛаГард на 50
    Начал глючить
    Оператор с гордостью объяснил,что он же слышит и всегда откроет на 49.
    О наличии трех цифр он не знал.

В этом помещении запирали человека.
    Люди разные,Паническая реакция может быть какая угодно.
    К тому же отключена ли эта система пожаротушения и не может ли сработать-неизвестно.

Меня когда при осмотре игрового оборудования там заперли -стало реально не по себе из за того,что оставила снаружи отвертку. Вот не смогут открыть-что делать ?
    Передать что то внутрь-невозможно.
    Слышимость нулевая.
    Да еще кровь везде,скелеты какие то довольно правдоподобные... Фу.
    А что будет при реальной поломке ?
    Ну приедет МЧС
    Часа через 2 круги к бензорезу закончатся.
    И тогда поймут.что надо вызвать какое то спецподразделение.
    Какое ? Откуда?
    Что станет за это время с человеком в камере ?

Короче-лагард я категорически настоятельна сняла.
    Сделали снаружи дверной замок.

- - - Добавлено - - -

Фотку не могу найти. Дверь впечетляющая

31. Спасибо Grisha, valeh, Anton благодарит за это сообщение
    Полезное Anton считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Работать болгаркой без очков= скорый визит к офтальмологу, с последующим выковыриванием из глаз окалины. Про остальное промолчу.
    Последний раз редактировалось Светлана; 24.06.2017 в 07:54.

Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)