• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Миф

Kvartirant

Специалист
Re: Как нужно продавать замки?

Владимир Борисович, это как неведомый Запад, с горизонтом, что опошлен, или еще какая мировая закулиса, или теневое правительство :)
А вообще, я так понимаю, все это собирательно про локс и замкидвери, так?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: А давайте пофлудим!!!!

Предложение принято :popcorm2:
Этот полет в моих планах, хоть и не самых близких.

Павлин это здорово, но ему лететь далеко, да и зябко у нас. Хотя, у меня друзья семейные живут в Канаде, не самое теплое место, но они держали вроде бы :)
А козлята, это прелесть. Я, когда учился в школе и все каникулы у деда в деревне проводил, у меня была обязанность пасти козлят. Я у них был главный козел, они за мной по всей деревне носились. У них как-то стадно это было. Кто вывел гулять, за тем и носись. :)
Простите, но это полный бред.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Как нужно продавать замки?

Владимир Борисович, это как неведомый Запад, с горизонтом, что опошлен, или еще какая мировая закулиса, или теневое правительство :)
А вообще, я так понимаю, все это собирательно про локс и замкидвери, так?
Это жизнь и двери, двери, двери:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Как нужно продавать замки?

Некоторым хочется эту легенду поддерживать. А на самом деле Котович, Леваков, Максимочкин, Киринович, Владимиров сделали миф.

Миф и больше ничего
Хм... даже не знаю как реагировать. А кто такой Владимиров?
 

Kvartirant

Специалист
Re: А давайте пофлудим!!!!

Встреча безусловно состоится. А павлин это моя детская кличка. Так что выбирайте.
Владимир Борисович, дерзну предположить, что Вы излишне серьезно отнеслись к шутке :) Хотя, я действительно в первом классе на летних каникулах выгуливал двух маленьких козлят. Простите, если это уронило меня в Ваших глазах. :) Но, спешу реабилитироваться последовавшим мужским поступком: вскоре этих козлят я съел.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: А давайте пофлудим!!!!

Владимир Борисович, дерзну предположить, что Вы излишне серьезно отнеслись к шутке :) Хотя, я действительно в первом классе на летних каникулах выгуливал двух маленьких козлят. Простите, если это уронило меня в Ваших глазах. :) Но, спешу реабилитироваться последовавшим мужским поступком: вскоре этих козлят я съел.
Вах!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
Владимир, должна признаться. На самом деле я и есть Гончаренко. Так что зря ты о мифах пишешь.
 

Bur

Дерзкий укр
А я знаю Гончаренко:-[
 

TevTom

Специалист
А я знаю Гончаренко:-[
я с ним даже служил вместе в Ленинграде
он был в группе дежурныи по городу
я был начальником караула
они приежали к нам в часть обедать и ужинать
хорошая команда было это группа,свое дело знали отлично
так что сам АГ не миф,насчет форума не знаю
 
Сверху Снизу