• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цилиндр Tokoz Pro

Виктор Лобач

Специалист
Добрые люди, может ли кто нибудь выслать мне цилиндр Tokoz Pro. Очень хочется его поюзать.
Так же буду благодарен за полезную информацию об этих цилиндрах от людей, их продающих.
tokoz_pro_400_oliva_2.jpg
 

Лаура

Специалист
на одном из семинаров компании SPV знакомились с этими цилиндрами: 20150421_115704.jpg
помню, что качественно и аккуратно сделаны, но очень жестко работают; у нас вроде ребята из Днепра наладили импорт, можете обратится к ним. Если не получится, попробую узнать более детально.
 

Лаура

Специалист
связалась с поставщиком, на их сайте http://dneprolock.dp.ua/ инфа пока не выложена, (поставки начались с декабря), перезвоните им и пообщайтесь.
 

Marlboro

Специалист
Добрые люди, может ли кто нибудь выслать мне цилиндр Tokoz Pro. Очень хочется его поюзать.
Делал по нему видеоролик около года назад.


С тех пор валяется без дела.
Виктор, если хотите - отправлю прямо его.
На форум выхожу не часто. Если заинтересуетесь - огромная просьба писать на рабочую почту для Владимира. 4164059@mail.ru
 
Виктор, Вы уже получили цилиндр , получилось поюзать?
Мы уже 2 года их продаем и спрос растет потому как в такой цене 100% не вскрываемый интеллектуальным методом цилиндр не найти тем более с 5 ключами
старт розничной цены 90 евро за 60мм ключ-ключ

на счет его тактильных ощущений то он действительно "туговатый" в руках в сравнении с пиновыми или дисковыми цилиндрами, но при эксплуатации к примеру с редукторными замками дискомфорт нивелируется и уже не чувствуется что он где то не так плавно работает как хотелось.
 
На данные цилиндровые механизмы снял видео обзор.
Кстати, навесные замки серии Gama с таким же механизмом и ключами очень хорошо себя зарекомендовали и из тяжёлых взломостойких навесных замков имеют отличные характеристики и нормальную цену.

Сам очень жду серию цилиндров ePRO на базе цилиндровых механизмов Tokoz Pro 400

 
Сверху Снизу