• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Стоимость входной двери и доход домохозяйства

ac_52

Специалист
Интересно продавцы Хёрман в Германии когда дверь Топ Комфорт порядка 10 000 Евро чем аргументируют?
Вероятно, помимо общего потребительского качества аргументируют повышенной страховкой с пониженными взносами.
 

TevTom

Специалист
Интересно продавцы Хёрман в Германии когда дверь Топ Комфорт порядка 10 000 Евро чем аргументируют?
а зачем аргументировать
кто хочет-тот купит
кто не хочет-проидет мимо
так с любым товаром
есть мерс за 20тысяч баксов
есть мерс за 200тысяч баксов
выбор за вами
каждыи покупает то что ему надо(нравится),а не то что ему навязывают другие
 

LONAR

Специалист
Вероятно, помимо общего потребительского качества аргументируют повышенной страховкой с пониженными взносами.
На самом деле по взломостойкости они слабенькие, у них повышенный к-т теплопроводности
Эффективная теплоизоляцияДвери в исполнении
TopPrestige благодаря своей
проклеенной составной
конструкции полотна
и заполнения мотива
представляют собой входную
дверь с очень высоким показателем теплоизоляции.
Ибо система профилей с термическим разделением
и заполнением из вспененного полиуретана практически
не пропускает тепло наружу. Коэффициент U входной
двери TopPrestige может достигать, в зависимости
от мотива, макс. 1,4 Вт/ (м²•К)
 

TevTom

Специалист
А вот об этом поподробнее.У нас вроде таких нет. :))

A-КлассЦена с НДС, руб.Тип двигателяМощность, л.сРабочий объем, см3Тип топливаПривод
A 180900 000R41221.595бензинпередний
у нас нет двереи за 10 000 евро
ну и что?
не надо все принимать буквально что написано
в Германии я без проблем куплю мерс за 20 000 баксов
 

Сяба

Специалист
Где-то я читал, что якобы Альберто Моттура сказал такую фразу: "Надо ставить такие двери, чтоб затраты на их несанкционированное открывание превышали возможную прибыль от кражи".
 

Bragin-911

Специалист
Где-то я читал, что якобы Альберто Моттура сказал такую фразу: "Надо ставить такие двери, чтоб затраты на их несанкционированное открывание превышали возможную прибыль от кражи".
Нереально, ИМХО
 

МИХАИЛ

Специалист
Где-то я читал, что якобы Альберто Моттура сказал такую фразу: "Надо ставить такие двери, чтоб затраты на их несанкционированное открывание превышали возможную прибыль от кражи".
Получается вся работа ради двери ....
 

Kvartirant

Специалист
Не стыдно, всё правильно. Только если бы озвучила их в сентябре, это оттолкнуло бы Вас. Опираться нужно на задачу, а не на достаток. :-[
Светлана, я даже не знаю. Помню, что я сильно упирался. Но столько воды уже утекло с тех пор...
Получается, что мне потребовалось 4.5 месяца на эволюцию. Обычно люди не покупают дверь так долго :)
Мне кажется, что самым важным было просто осознать, что дешевле 60 т.р. в России нет взломостойких дверей.
Смелое заявление?
 

TevTom

Специалист
Я же шутил, улыбнитесь!!!!!
клиенты у меня часто спрашивают почему я всю время улыбаюсь
я же не буду им обяснять почему я улыбаюсь(хотя в тот момент мне меньше всего хочется улыбатся)
я тоже часто шучу :drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, я даже не знаю. Помню, что я сильно упирался. Но столько воды уже утекло с тех пор...
Получается, что мне потребовалось 4.5 месяца на эволюцию. Обычно люди не покупают дверь так долго :)
Мне кажется, что самым важным было просто осознать, что дешевле 60 т.р. в России нет взломостойких дверей.
Смелое заявление?
А где будем мерять талию? (с)
Наверное, Вы правы. Но сразу появляются мысли: а если это дверь гаража, скажем? То есть, речь о квартирной двери, которую можно заказать в компании, обеспечивающей гарантийный сервис.
 

Kvartirant

Специалист
Ну, я все про квартирные. Гаражные - другой мир. Хотя, Неман с двумя створками и ок))) Можно поэкономить на глазке и красивых ручках.
 
Сверху Снизу