• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замки в дверь "Монолит"

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Почему резьбовое соединение?
 

valeh

Специалист
нижняя и вторая полосы подвижны. Вбиваешь клин - образуется четверть из 4-3 и 2-1 полосы. Запихнуть что-то будет сложнее.
Щупом тоже.. хреново. Полоса катаная, волнистая. Щуп только в паре мест пропихнуть можно
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
то есть резьбовое соединение позволяет за счёт смещений металлических полос затруднить запуск инструмента для взлома?
IMG_0498.jpg
Такие вещи не войдут?
 
Последнее редактирование модератором:

valeh

Специалист
то есть резьбовое соединение позволяет за счёт смещений металлических полос затруднить запуск инструмента для взлома?
да.
строго говоря, увеличенные отверстия под ригели в 4-3 полосе

Такие вещи не войдут?
Посмотреть вложение 25094Посмотреть вложение 25095

такими вещами коробку из проема
 

Russ

Участник форума
Я тот самый заказчик который заказал дверь и нуждался в помощи по выбору замков.
Это я перепутал и ждал Вас в воскресение ,забыв что договорились в понедельник..Помоему человека с которым я общался тоже звали Иван..может их несколько..
Думал тема закрыта а тут разгар...Завтра после замера будет решение о котором отпишусь сдесь же..Всем спасибо за советы но конечно же положусь на мастера ибо ему и делать мою дверь..И судя по отзывам о его работе от месных сторожил и личном общении с ним,он знает что и как делать...одно бюджет не позволяет разгуляться..
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Я тот самый заказчик который заказал дверь и нуждался в помощи по выбору замков.
Это я перепутал и ждал Вас в воскресение ,забыв что договорились в понедельник..Помоему человека с которым я общался тоже звали Иван..может их несколько..
Думал тема закрыта а тут разгар...Завтра после замера будет решение о котором отпишусь сдесь же..Всем спасибо за советы но конечно же положусь на мастера ибо ему и делать мою дверь..И судя по отзывам о его работе от месных сторожил и личном общении с ним,он знает что и как делать...одно бюджет не позволяет разгуляться..


Вы общались с напарником тоже Иваном, а я в то время с гипсом по производству скакал)
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Та на ноге)
Уже почти две неделе скачу
Но все в порядке, перелом не сложный через недельку-полторы гипс сниму
 

Russ

Участник форума
Ну вот моя дверь и готова!Сразу хочу сказать спасибо Ивану за терпение)),просто я не особо разбираюсь во всех нюансах от сюда пришлось мозги по паять своими сомнениями и вопросами))
Очень адекватные и ответственные...Пардон что выглядит как рекламма но они этого заслуживают!!!Буду советовать при случаи всем знакомым.
Всем спасибо за советы и помощь!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну вот моя дверь и готова!Сразу хочу сказать спасибо Ивану за терпение)),просто я не особо разбираюсь во всех нюансах от сюда пришлось мозги по паять своими сомнениями и вопросами))
Очень адекватные и ответственные...Пардон что выглядит как рекламма но они этого заслуживают!!!Буду советовать при случаи всем знакомым.
Всем спасибо за советы и помощь!
Ну вот, наконец. :)
Если удобно попросить фото - можно?
 

Russ

Участник форума
IMG_20170305_155515.jpg IMG_20170305_153503.jpg

Ок,покажу всем но нюансы оглашать ввиду безопасности не буду...поймите правильно..
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Ок,покажу всем но нюансы оглашать ввиду безопасности не буду...поймите правильно..
Понимаем, конечно. Спасибо за фото :)
Выглядит хорошо. Как ощущения в пользовании? Есть разница по сравнению с предыдущей дверью?
 

Russ

Участник форума
Понимаем, конечно. Спасибо за фото :)
Выглядит хорошо. Как ощущения в пользовании? Есть разница по сравнению с предыдущей дверью?
Ощущения необычные,дверь стоит в новостройке ,пока там не живут,но я по пару раз в день исключительно к этой двери хожу в гости получать эстетическое удовольствие ))
Сравнивать не с чем старая дверь из новостроя ниочем,там где живу ,дверью в сравнение с этой тоже не назовешь..Привыкаю к открыванию ,не смотря на плавный ход ,дверь очень тяжелая,один из трех установщиков с закрытым ртом ругался матом когда испытывал трудности в процессе переноса двери из точки (а) в точку (б).)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ощущения необычные,дверь стоит в новостройке ,пока там не живут,но я по пару раз в день исключительно к этой двери хожу в гости получать эстетическое удовольствие ))
Это самое главное - чтобы нравилась. :good:
 
Сверху Снизу