• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как нужно продавать замки?

TevTom

Специалист
как то мне попался цилиндр,делал ему бамп,так с него все заглушки вывалились
я их теперь так и вскрываю,вставлю заготовку ключа,пару ударов и цилиндр можно повернуть
 

mmx_4

Специалист
"Так, в принципе он не плохой, но (очень важно!) есть нехорошие отзывы по качеству и слишком капризен к качеству установки; грубоват в работе (не страшно; просто учитывать это фактор и не предлагать взыскательным клиентам); стоит в принципе недорого (важный фактор; он лучший в своей ценовой группе); он вскрывается, но имеет особенности, заставляющие использовать особенный инструмент (хорошо); но он очень популярен (что уменьшает ценность предыдущего фактора)...."
То есть, интуитивно я определяю не только значения критериев, но и их значимость. Соответственно, оценка будет выставляться не как сумма баллов, а как сумма баллов, умноженных на коэффициент значимости фактора (который определю тоже я).
Такой спец по замкам - большая редкость.
 
1

1985god

для скоренькой и недорогой замены пускай будут ( Шерлок - прим. мое) , тем более цена сладкая и размерный ряд хороший, а что там внутри - разберемся; ребята, которые их завозят предоставили для тестирования несколько экземпляров, ломайте сверлите, что хотите делайте! о как надо:)
бывает надо дешевый вариант в дурацком размере и пойди найди....
если не секрет чем кончились испытания ?
 

Лаура

Специалист
да, какой там секрет?!
цилиндры шерлок ввели в ассортимент магазина, поставили много - отказов в работе не было, (тьфу/тьфу); несколько квартир спас от ворья. Так что на свои 15-20 баксов работает нормально:good:.
 
1

1985god

Я в магазине выбираю только еду, и то не всю, да одежду - не могу наугад.
Все остальное только после начитки. Это у меня уже инстинкт, какие тут обиды :)
Вам, Светлана, просто размышлять, это мы тут знаем, что Вы чудесный добрейший человек и хотите помогать людям. Столь же уверенно довериться человеку из магазина я не могу. И дело же не только в обмане, кстати. Мне тут на форуме помогали специалисты такого уровня, да еще и совместно и в спорах, что 99 процентов консультантов с их 99 процентами информации - просто не дотянут до планки :)
Я уже говорил, если бы не сеть, я жил бы за Эльбором Люкс и был бы счастливейшим человеком. Но какое это было бы неосознанное самоограничение :)
Кстати, хотел одним из первых пунктов в факе написать - не выбирайте двери в магазине
Вот у моих соседей как раз два ельбора ,защелка уже клинила, вот думаю как так сказать что бы заменили, но с другой стороны в силу вступает поговорка - " не делай никому хорошо и тебе не будет плохо" в смысле если не просили - не помогай / не делай.
По продажах все просто надо любить/ интересоваться тем что продаешь, если мне не интересно про мебельную фурнитуру или функции мобильных телефонов - я не буду хорошим продавцом этого.
 
Сверху Снизу