• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как нужно продавать замки?

Лаура

Специалист
с сегодняшнего дня, цилиндры m-t-l mt5+ в нашем магазине продаваться не будут! Достали...
 

Лаура

Специалист
за пару лет продано несколько штук, причем таким (начитанным) клиентам, которые все знают и ничего не хотят слушать - теперь они их носят периодически на лечение; одному 4 раза реанимировали - потом вернули и поменяли на аблой, а другие так и ездят периодически на переборку. Странные люди:wait:
 

TevTom

Специалист
за пару лет продано несколько штук,
так вам еще повезло,я знаю чела которыи продавал их сотнями в месяц.....вот он деиствительно попался....я его предупреждал а он решил по своиму
 

SERG

Специалист
Посмотреть вложение 1955 Inku, меньше десяти баксов))
если качество Тайваня то же, то не вариант на металлическую дверь
Дима, inku - нереальный отстой... В Тайване могут делать нормально, даже по UL сертификцию могут пройти. Но ценник другой, не Inku....:))
 

Лаура

Специалист
верно Светлана:) это из первой готовой партии, будем поглядеть чем отличается от других похожих (с "гибридными ключами" - во назвали:scratch_one-s_head:)
 

Лаура

Специалист
для скоренькой и недорогой замены пускай будут, тем более цена сладкая и размерный ряд хороший, а что там внутри - разберемся; ребята, которые их завозят предоставили для тестирования несколько экземпляров, ломайте сверлите, что хотите делайте! о как надо:)
бывает надо дешевый вариант в дурацком размере и пойди найди....
 

Прохожий

Заблокирован
для скоренькой и недорогой замены пускай будут, тем более цена сладкая и размерный ряд хороший, а что там внутри - разберемся; ребята, которые их завозят предоставили для тестирования несколько экземпляров, ломайте сверлите, что хотите делайте! о как надо:)
бывает надо дешевый вариант в дурацком размере и пойди найди....
SMTпомнишь были?)))) Мне кстати нравились, я их трохи продал
 

Лаура

Специалист
хороший цилиндр, работает нормально, мы их до сих пор ставим, IMG_0786.jpg
 
Сверху Снизу