Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как нужно продавать замки? - Страница 3
Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Re: А давайте пофлудим!!!!

Они получали там советы, звонили в Неман, читали сайт и форум, а потом ставили совсем другой набор замков. Но, опять же, это история про Неман, цены другие и подход другой.
    Ой, знаете, не всегда. Читаю форум Неман, некоторые заказчики приходят с категоричным "два кербероса и 301 защёлка Гардиан посредине". И никак, и ничем их не переубедишь. Я бы и не пыталась, замки нормальные за свою цену, но жалко, они упёрлись в свою взломостойкость, а об удобстве совсем не думают.
    Кстати, товарищи импортёры, ну привезите вы относительно недорогой качественный вариант дедболт. Потому что когда попыталась искать, нашёлся только аблой за 10 тыс. Речь не о "супервзломостойкости" какой-то, а о варианте на замену, "стоит задвижка, а нужен цилиндр с вертушком". По сути, это задвижка, управляемая ключом.

Замки на замену задвижек, чем заменить задвижку, задвижка управляемая ключом

И тут опять появляется проблема баланса: отличная 515 Чиза с цилиндром за 6к рублей и броньками, она же не для Торексов или энергий с аренами и т.п.
    Здесь включается фактор качества, поэтому как минимум корпус замка вполне может быть использован в недорогой двери (только бы её конструкция позволяла это сделать)

Информация

Горячий эстонский парень

нашёлся только аблой за 10 тыс. Речь не о "супервзломостойкости" какой-то, а о варианте на замену, "стоит задвижка, а нужен цилиндр с вертушком". По сути, это задвижка, управляемая ключом.
    а мтл?
    цена думаю намного ниже
    и замки не плохие

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hercular_1_cyl.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	1798Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hercular_2_cyl.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	1799
    есть и китаиские,но они на букву Г...

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень

Re: Как нужно продавать замки?

с интерактиви получается где то 5500

Информация

Член МАСОД

Тоже дороговато, дороже чизы.. Если бы порядка 2-3 тыс..

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Человек, который залез на сайт г. Г, уже на полпути к правильному выбору.
    Ой не верю... Скорее на пути вечной верности херберосу. Пару раз встречал таких в магазинах - "Нет бога замка кроме аллаха кербероса" И хоть тресни, он балахон ККК гГ не снимет. Просто потому, что ему теперь не надо ни в чем разбираться - его просветили, он-то в курсе, какой самый правильный замок в мире. А остальные - дураки, покупающее всякое г...о
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

Так ещё бы
    Стоит какой-то дядька непонятный в магазине рядом, и заумным тоном говорит, что даже керберос открывает одной левой. Врёт, поди
    Небось, процент имеет с продажи Гардиан, потому и старается... да-да, точно, он ещё по телевизору от китайских дверей отговаривал. Точно за деньги работает .

Информация

Член МАСОД

Неа. Дядька просто прайс на вскрытие показывает. Бордер и Гардиан вскрыть стоит дороже. Херберос - чуть дороже эльбораХихикающий
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Но что реально- Керберос открывается самоимпрессией. Недавно один открыл. У нас он очень большая редкость, в основном попадаются на терминалах оплаты( стоят почемусь вверх ногами). Так для спортивного интереса с одним поэкспериментировал. А грили пружины жесткие....
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

11. Спасибо mmx_4, Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка

Ой, знаете, не всегда. Читаю форум Неман, некоторые заказчики приходят с категоричным "два кербероса и 301 защёлка Гардиан посредине".
    Светлана, конечно, не всегда. Я поэтому и писал, что чтение локса и ЗД - половина дела. Тот самый замок (что я потом уже понял узнал объективных экспертов) обычный неосовковый механизм: металлоемкость, лязг при работе, нестабильная сборка от партии к партии, заусеницы и т.п. В этом что-то родное есть, наверное. Но, вроде бы многие согласны (пусть Дима кинет в меня портовые паллеты), что Керберос получше Китая, как мне кажется. Поэтому полдела.

А все дело, это у прозревших. У тех, кто не поддался на манипуляцию. Мы же знаем, что после консультаций там люди ставят Керберос с защелкой даже Хотя, если б они были осмотрительнее и думали бы головой не на половину, а побольше...
    То вот эта упорная мысль - все плохо, а Керберос - чудо, она у думающего человека сразу тревожным звоночком звонит. У меня зазвонила. Сперва тихо. Промежуточным итогом была мысль про установку трех замков в дверь Энергия Локс в тот момент все не отпускал.

Я думал так: 515 для удобства и из-за ЦМС+ два сувальдных - Моттура (нравилось крутить ее, а еще Италия и т.п.) и Керберос (раз уж про него столько пишут, не может быть он полным 7&BH0M. Так вот я решил поступать после звоночка в голове. Я бы дал тому решению не половину, побольше - 75 процентов
    Спасибо МАСОДу, что я смог в итоге добрать еще 25 процентов
    Теперь я и другим помогаю добрать эти проценты.
    В действительности все не так, как на самом деле

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Тоже дороговато, дороже чизы.. Если бы порядка 2-3 тыс..
    а писала что нашелся только аблои за 10 штук...
    ты еще поищи и будет и за 2-3 штуки
    за такую цену только китаи
    мтл лучше чизы-по этои причине и дороже
    не знаю как у других но для меня чистое вскрытие его не нравится-долго времени занимает
    это не реклама мтл,так как я их не устанавливаю(не нравится как он выглядит на дверях) ,но замок стоит своих денег
    я на днях буду у одного оптовика-узнаю что у него есть из китаиских,у них тоже иногда бывают хорошие

Информация

Горячий эстонский парень

не может быть он полным 7&BH0M
    а какая разница-на половину или полное?

Информация

Горячий эстонский парень

Так вот я решил поступать после звоночка в голове
    такое бывает после вискаря?

(нравилось крутить ее, а еще Италия и т.п.)
    италянцы еще любят крутит пасту на вилку....
    но замки надо не только крутит,их еще надо открывать и закрывать

Информация

Член МАСОД

Хотя, если б они были осмотрительнее и думали бы головой не на половину, а побольше...
    Просто он не может быть решением всех на свете задач

Информация

Сын полка

Да, на прошлой неделе у меня случилось очередное впечатления: у моего нового соседа китайская дверь, легче картона.
    Я думал погну, когда к нему заходил про камеры поговорить. Так вот, ездит он на 350м RX Лексусе, кузов, правда не новый Сколько там одна дверь на 350й стоит? А если с его входной сравнить? А вы говорите замки, двери, подумать, денег потратить...

Мысль два.
    Друзья, круг в сотый раз замыкается. Мы опять пришли к разговору о подборе замков для среднестатистической двери.
    Сперва вы мне разжевывали эти истины. Теперь мы с вами жуем это сообща. Беда была в том, что для среднестатистической двери мы тогда мне ничего не подобрали.
    Подобрали настоящую дверь, с настоящими замками. Но это уже игра не по тем правилам, по которым мы в очередной раз пытаемся сыграть.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    а писала что нашелся только аблои за 10 штук...
    ты еще поищи и будет и за 2-3 штуки
    за такую цену только китаи
    мтл лучше чизы-по этои причине и дороже
    не знаю как у других но для меня чистое вскрытие его не нравится-долго времени занимает
    это не реклама мтл,так как я их не устанавливаю(не нравится как он выглядит на дверях) ,но замок стоит своих денег
    я на днях буду у одного оптовика-узнаю что у него есть из китаиских,у них тоже иногда бывают хорошие
    Цену на мультилок нашла у нас, а в России просто видела картинки. Как и картинки Тесы, например.
    У нас если китай - то уже "сильно китайский", вроде Норы-М. Ну куда его предлагать на недешёвую дверь...

Информация

Горячий эстонский парень
    Стоит какой-то дядька непонятный в магазине рядом
    у меня такая дядька вскрыл очень хорошии цилиндр у меня на глазах
    видел вскрытие этого цилиндра первыи раз
    цилиндр был мои
    предлогал стать его учеником,отказался-от таких надо дальше держатся
    но наверняка нашелся другои которыи согласился,не все умеют читать по картинкам на руках и на пальцах

Ну куда его предлагать на недешёвую дверь...
    на дверь нашлись деньги а на замки нет?
    иногда людеи без поллитра не понять

У нас если китай - то уже "сильно китайский"
    не узкоглазые а косоглазые китаицы?
    Последний раз редактировалось Светлана; 03.02.2014 в 14:23.

Информация

Член МАСОД

Мысль два.
    Друзья, круг в сотый раз замыкается. Мы опять пришли к разговору о подборе замков для среднестатистической двери.
    Сперва вы мне разжевывали эти истины. Теперь мы с вами жуем это сообща. Беда была в том, что для среднестатистической двери мы тогда мне ничего не подобрали.
    Подобрали настоящую дверь, с настоящими замками. Но это уже игра не по тем правилам, по которым мы в очередной раз пытаемся сыграть.
    Знаете, позавчера снова задумалась о том, что Вы предлагали в экспертном методе оценки замков. Помните, с критериями значимости параметра и собственно оценкой параметра?
    То же самое предложил сделать совершенно посторонний человек (он так и не решился написать на форуме, помогала в личной переписке).
    Ещё дал ссылки почитать о методе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...85%D0%B8%D0%B9
    Вот вам и "замыкание системы"

22. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

на дверь нашлись деньги а на замки нет?
    иногда людеи без поллитра не понять
    Не могу утверждать, недостаточно опыта, чтобы чувствовать, какой может быть цена этой задачи в сервисе дверей (я цену без установки предположила).

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Информация

Сын полка

а какая разница-на половину или полное?
    Ну как же. Если предположить, что тот самый замок кто-то берет вместо Китая, и предположить, что он лучше Китая, то разница есть. Не согласны?
    Просто я не понимаю, что в Вашем понимании тогда 100 процентов дела

такое бывает после вискаря?
    Я довольно загадочный и на трезвую голову, спросите у старожилов форума

италянцы еще любят крутит пасту на вилку....
    но замки надо не только крутит,их еще надо открывать и закрывать
    Ну, вот Вы смеетесь над моей наивностью полугодовой давности...

А давайте представим: я жил за китаем, а до этого за двумя деревяхами с совковыми накладными замками с ЦМС.
    Я вообще ничего не знал про двери. ВООБЩЕ. Мне было плевать. Если бы мне в тот момент кто-то сказал бы про дверь за 2000 долларов, я бы начал считать его идиотом.
    Потом я купил квартиру. Что-то щелкнуло. Я стал считать себя хозяином. Мы с женой гуляли по торговому центру, просто насматривали пул для осмысления. Шторы, кровати, обои, вилки, коврик, двери и т.п.

Я завернул в один из закутков. Там Леганзу продавали. Покрутил двухсистемную Моттуру. Услышал про шторку, на ключи посмотрел. Опять покрутил. Еще покрутил. Я не видел таких замков никогда, ощущения были космические, дверей таких не видел. Это смешно выглядит, но истина где-то рядом: этот золотой моттуровский ключик с шарами в тот миг сделал меня другим человеком, хоть осознание этого пришло спустя несколько месяцев...

А Вы говорите, дорогой Буратино, итальянцы любят крутить пасту на вилку, а очаг нарисован на холсте, знаете ли. Мудро. Но и Буратино теперь знает.

А что до пасты, заезжайте ко мне в Гатчину, я собственноручно сделаю вам спагетти карбонара с яйцами от свободно пасшихся кур, тоже полюбите вилки крутить.
    Последний раз редактировалось Kvartirant; 03.02.2014 в 14:36. Причина: очепяты

26. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)