• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помощь с выбором замков

0813

Участник форума
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Стоит задача поставить хорошую дверь с хорошими замками в квартиру новостройки(окраина Москвы).
Почитав форум, насколько возможно думаю заказать дверь Интекрон. Предполагаю поставить 2 замка под цилиндр(наверно чиза или мотура). Цилиндры evva 3ks, второй возможно keso omega. Врезные броненакладки.
Вопрос
Насколько это удачное решение и если можно собрать более рациональный комплект, то какой?
По бюджету сильно не щемлюсь, но и бешеные деньги тоже не хочу тратить.
 

0813

Участник форума
Здравствуйте. А чем понравились йошкар-олинские Интекрон?
Не сказал бы что прям сильно понравились. Просто посмотрев стенд Эльбора и торекса, остался недоволен. Там даже на мой непрофессиональный взгляд, не очень надежно все....
забрел на какую-то крутую фирму, но у них двери начинались от 150.000. Приуныл и ушёл.
случайно наткнулся на интекрон, посмотрел ролик о из производстве, пока общался с менеджером, вроде нормально....
но все таки какие-то сомнения остались.
собственно поэтому и начал рыть интернет и пришёл на этот сайт, кстати очень понравился сайт
поскольку дверь ставлю один раз как минимум на 10-15 лет, то хочется с толком поставить.
вот поэтому и обращаюсь за советом к людям знающим намного больше меня в этой сфере...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не сказал бы что прям сильно понравились. Просто посмотрев стенд Эльбора и торекса, остался недоволен. Там даже на мой непрофессиональный взгляд, не очень надежно все....
Тут только смотреть нужно. Конечно, здесь есть представители дверных компаний, они наверняка подтянутся. Но основное понимание как потенциальный заказчик я получила, поехав в торговые центры. Экспострой на Нахимовском, Каширский двор - там достаточно хорошо представлены двери. Единственное, нужно критично относиться к комментариям консультантов
 

0813

Участник форума
Тут только смотреть нужно. Конечно, здесь есть представители дверных компаний, они наверняка подтянутся. Но основное понимание как потенциальный заказчик я получила, поехав в торговые центры. Экспострой на Нахимовском, Каширский двор - там достаточно хорошо представлены двери. Единственное, нужно критично относиться к комментариям консультантов
Спасибо за комментарий.
Посмотрю ещё.
подумаю о замках
 

0813

Участник форума
Стал
Бастион-с
Неман
Гудор
Смотрите.
Спасибо!
смотрю пока по интернету. Завтра заеду вживую посмотрю.
если бюджета не хватит на два нормальных цилиндровых замка, что посоветуйте в качестве альтернативы?
Я так понял, что неплохие варианты это гардиан 40, керберос 309, мэттем лидер....
 

0813

Участник форума
сами цилиндры немного попроще и без панели наружной. хватит
Спасибо, учту.
от наружней панели сразу отказался, так как нет особого желания выделяться. Покраска чёрный шёлк вполне нормально смотрится.
по поводу цилиндров, есть небольшой плюс... а именно дней через 20 еду в Австрию и есть возможность сэкономить, купив оттуда....
 

valeh

Специалист
ну и по паре копий там же сразу сделайте
если вдруг сигналку на квартиру ставить надумаете, понадобятся, да и вообще..
 

0813

Участник форума
При постановке на охрану требуется сдать охраняющей организации комплект ключей :)
Ясно. Спасибо за пояснение.:good:
Что-то не думал, что выбор входной двери заставит меня проводить несколько бессонных ночей за просмотром всевозможных роликов и чтением форума.....Но раз уж вдался в подробности, то дело доведу до конца и поставлю хорошую дверь с хорошими замками...:)
 

ЗамКом

Специалист
А ещё можно к нам заехать и посмотреть двери СТАЛ.

У нас полный цикл производства в Москве, здесь же - круглосуточная сервисная служба (что важно).
Помимо этого у нас самый большой выбор декоративной отделки металлических дверей в Москве. Особо популярным становится зеркало и витражи, например, так:
152117_original.jpg
Может вам предварительный расчётик запилить, если заинтересовались?
 

0813

Участник форума
Можно посчитать предварительно, почему бы и нет
А ещё можно к нам заехать и посмотреть двери СТАЛ.

У нас полный цикл производства в Москве, здесь же - круглосуточная сервисная служба (что важно).
Помимо этого у нас самый большой выбор декоративной отделки металлических дверей в Москве. Особо популярным становится зеркало и витражи, например, так:
Посмотреть вложение 25104
Может вам предварительный расчётик запилить, если заинтересовались?
 
Последнее редактирование модератором:

lcc

Активный участник
бастион-с - рост цен больше 50% . имейте это ввиду
 

lcc

Активный участник
Ок. А кто предлагает разумную цену на данный момент, по Вашему мнению?
Я могу сказать по некоторым производителям какой рост цен. Разумные цены у клинских дверей (если Вы в Москве). Только там тоже найти надо. Сейчас я в процессе.
Дверь на мой взгляд должна быть следующая: 2мм. толщина железа. Листы железа с внутр и наружней стороны. Утопленное в коробку на неск. см. полотно двери,
вертикальные ребра жесткости 5шт. гор ребра - 8 шт, противосъемные штыри д.2см. длина 4см. 5 шт,
запирание на три стороны. вылет ригелей 4см.
Отсек замка защищенный с внешней стороны например 2см. стали.
Карман замка - впритык к ребрам.
Ригеля в коробке тоже 1-2см защита. Замок сувальдный с закаленной пластиной.
Замок цилиндровый со сферической врезной броненакладкой, лучше с закрытием ключевого отверстия.
Сварка не точечная, а пунктиром или сплошная.

В новостройку если не заселена полностью лучше две двери ... на наружнюю сигнализация
 
Последнее редактирование:

valeh

Специалист
Я могу сказать по некоторым производителям какой рост цен. Разумные цены у клинских дверей (если Вы в Москве). Только там тоже найти надо. Сейчас я в процессе.
Дверь на мой взгляд должна быть следующая: 2мм. толщина железа. Листы железа с внутр и наружней стороны. Утопленное в коробку на неск. см. полотно двери,
вертикальные ребра жесткости 5шт. гор ребра - 8 шт, противосъемные штыри д.2см. длина 4см. 5 шт,
запирание на три стороны. вылет ригелей 4см.
Отсек замка защищенный с внешней стороны например 2см. стали.
Карман замка - впритык к ребрам.
Ригеля в коробке тоже 1-2см защита. Замок сувальдный с закаленной пластиной.
Замок цилиндровый со сферической врезной броненакладкой, лучше с закрытием ключевого отверстия.
Сварка не точечная, а пунктиром или сплошная.

В новостройку если не заселена полностью лучше две двери ... на наружнюю сигнализация
вы такую дверь в клину ищите, да? вот, прям по всем пунктам?
 
Сверху Снизу