• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помощь с выбором замков

valeh

Специалист
и противосъемы 4см , и швы сплошняком ? и все это из трубы?
 

lcc

Активный участник
и противосъемы 4см , и швы сплошняком ? и все это из трубы?
про все из трубы не уверен. гнутые они тоже умеют делать. правда не все производители.
а какая разница из трубы или нет. и вместо противосьемов возможно будет шип паз как в банковских.
 

lcc

Активный участник
Да совершенно никакой, тут один вообще предлагал из фанеры делать.
Ваши фантазии про "5 вертикальных ребёр, 8 горизонтальных" тоже "какая разница, из чего" ?
это не фантазии. это из опыта тех кто ломал двери. При таком количестве и моих размерах сложнее отжать не складывается не сжимается
 

mmx_4

Специалист
это не фантазии. это из опыта тех кто ломал двери. При таком количестве и моих размерах сложнее отжать не складывается не сжимается
Расскажите ещё, с подробностями, интересно, что же это за супер-дверь, где без разницы, из чего она сделана.
 

lcc

Активный участник
Расскажите ещё, с подробностями, интересно, что же это за супер-дверь, где без разницы, из чего она сделана.
Все что хотел сказать уже сказал. Возможно это поможет автору топика. " супер-дверь, где без разницы, из чего она сделана." - это ваши выдумки.
 

mmx_4

Специалист
Все что хотел сказать уже сказал. " супер-дверь, где без разницы, из чего она сделана." - это ваши выдумки.
А это
Дверь на мой взгляд должна быть следующая:
Листы железа с внутр и наружней стороны. вертикальные ребра жесткости 5шт. гор ребра - 8 шт,
а какая разница из трубы или нет
кто написал ?

- - - Добавлено - - -

По ходу пиар клинских дверей наметился.
Помнишь bank ' а ?
Тот, правда, всё больше любил фанеру с фрезой спаривать...
 

Борис

Старожил
Я могу сказать по некоторым производителям какой рост цен. Разумные цены у клинских дверей (если Вы в Москве). Только там тоже найти надо. Сейчас я в процессе.
Дверь на мой взгляд должна быть следующая: 2мм. толщина железа. Листы железа с внутр и наружней стороны. Утопленное в коробку на неск. см. полотно двери,
вертикальные ребра жесткости 5шт. гор ребра - 8 шт, противосъемные штыри д.2см. длина 4см. 5 шт,
запирание на три стороны. вылет ригелей 4см.
Отсек замка защищенный с внешней стороны например 2см. стали.
Карман замка - впритык к ребрам.
Ригеля в коробке тоже 1-2см защита. Замок сувальдный с закаленной пластиной.
Замок цилиндровый со сферической врезной броненакладкой, лучше с закрытием ключевого отверстия.
Сварка не точечная, а пунктиром или сплошная.

В новостройку если не заселена полностью лучше две двери ... на наружнюю сигнализация
Зачем второй лист метала при таком количестве ребер жесткости и метале 2 мм?
Вылет регилей 4 см обязательно? У многих современнных замков он в примерно 33 мм.
Защита Региля в коробке 1-2 см?
Сварка сплошная при толщине метала 2 мм? С внутреней и наружной стороны?
 

lcc

Активный участник
Зачем второй лист метала при таком количестве ребер жесткости и метале 2 мм?
Вылет регилей 4 см обязательно? У многих современнных замков он в примерно 33 мм.
Защита Региля в коробке 1-2 см?
Сварка сплошная при толщине метала 2 мм? С внутреней и наружной стороны?
лист для страховки. если ребра приварят хорошо возможно и без него.
про 33 не знаю. но точно не 20.
вот про сварку это пока вопрос.. но точечная ерунда. демонстрировали.
 

mmx_4

Специалист
разговор ниочем.
Жаль, что Вы, выдвинув идеи про 2 страховочных листа металла, 2см бронезащиты и "много-много ребер" , не желаете хоть как-то обосновать, на кой ляд всё это нужно и какую функцию оно будет выполнять.
 

Борис

Старожил
лист для страховки. если ребра приварят хорошо возможно и без него.
про 33 не знаю. но точно не 20.
вот про сварку это пока вопрос.. но точечная ерунда. демонстрировали.
Точечная или обычная это все от мастера зависит, если оборудование настроили неправильно то точечная держать небудет, и с обычной можно, так приварить что само отвалиться.
Там где вам демонстрировали точечную, пускай покажут видео, как они 2 мм сплошным варят, очень хочу посмотреть.
Без обид пожалуйста, но у Вас из требований к двери такой венигрет с кашей получился. Вы свалили в кучу, все особенности ряда конструкций и еще, видимо, некоторые требования к оружейной комнате приплюсовали. Вот мне интересно, где вы противосьемы 4 см видели или читали?
 
Последнее редактирование модератором:

valeh

Специалист
смешно. пиар это когда речь про конкретного производителя. клинских очень много.
Согласен , много. От фирсановки они начинаются. И все обобщенны как "клинские" ввиду единообразия, говености и не соответствия цены. Много их видел. Знаю.
Даже приобрел одну было дело..

Кас рёбер.
Мой вам совет, не впрягайтесь в фантазии про людей , которые ломали и знают. Оч заметно, что это выдумка.
 

lcc

Активный участник
Согласен , много. От фирсановки они начинаются. И все обобщенны как "клинские" ввиду единообразия, говености и не соответствия цены. Много их видел. Знаю.
Даже приобрел одну было дело..

Кас рёбер.
Мой вам совет, не впрягайтесь в фантазии про людей , которые ломали и знают. Оч заметно, что это выдумка.
так. Считаю правильным прекратить разговор. Вскрывали дверь с указанным количеством ребер и меньшим при мне. Результат видел своими глазами.
Никаких фантазий тут нет.
 

Игорь Бастион-С

Специалист
бастион-с - рост цен больше 50% . имейте это ввиду
Серьезно что ли?Сейчас наверное пойдут сравнения типа лист металла 2 тыс руб+10 тыс замки+3 тыс панель итого....
 

lcc

Активный участник
Серьезно что ли?Сейчас наверное пойдут сравнения типа лист металла 2 тыс руб+10 тыс замки+3 тыс панель итого....
сравнения уже все прошли. И выбор значительная часть покупателей сделала не в вашу пользу
 
Сверху Снизу