• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кто на новенького...

Инженер

Участник форума
Всем привет!!!!! Прочитал о себе много интересного. Конечно воспитанные люди всегда обсуждают человека за его спиной вместо того, что бы позвонить, или просто написать в личку, и т.д....Но так не интересно, лучше шипеть за спиной)))))
Так вот начнём по порядку. Видео-ничего там секретного нет, и ни каких сервисных секретов ни кто не кому не открывает. Видео снимается только для раскрутки сайта. Ещё не один человек не узнал в каком месте и каким сверлом сверлить сейф, ещё не один человек не разблокировал и вряд ли разблокирует электронный замок. Все видео рекламные и ни какого отношения к реальному вскрытию сейфов не имеют. Потому, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.....
P.S. "ИНЖЕНЕР"-действительно взято из книги Валентина Пикуля "Каторга". Рекомендую почитать.

- - - Додано - - -

Я закончил Полтавское училище связи. Сам разобрался.

- - - Додано - - -

Высылайте замок, обнулю, если сомневаетесь!!)))))
 

dima

Специалист
Высылайте замок, обнулю, если сомневаетесь!!)))))
да не сомневаюсь. как бы Вам не пришлось у меня спрашивать, как обнулить что то еще.. тут оно ведь как, чем больше инфы сливаешь. тем меньше доверия
 

Vadim67

Специалист
Прочитал о себе много интересного. Конечно воспитанные люди всегда обсуждают человека за его спиной вместо того, что бы позвонить, или просто написать в личку, и т.д....Но так не интересно, лучше шипеть за спиной)))))
Обсуждение идёт в открытом разделе, а не "за спиной".

- - - Добавлено - - -

Ещё не один человек не узнал в каком месте и каким сверлом сверлить сейф,
Я так понимаю, что никто ещё не обратился с просьбой выслать "волшебное сверло" и координаты для сверления?

- - - Добавлено - - -

P.S. "ИНЖЕНЕР"-действительно взято из книги Валентина Пикуля "Каторга". Рекомендую почитать.
Читали, знаем...
Разницу между тем "ИНЖЕНЕРОМ" и Вашим "Инженером" видите?
 

Инженер

Участник форума
Ну как знаете. То, что у Вас, я ничего не буду спрашивать однозначно))))) Мне не интересно общаться с такими ограниченными людьми.
 

dima

Специалист
Мне не интересно общаться с такими ограниченными людьми.
:hihi:
вы хоть поняли. что тут люди с инфой и знаниями гораздо выше Ваших? поэтому и было интересно Ваше появление тут, ну а личность вы уже известная в инете, нормальные мастера вас уже по разному ненавидят
Вам надо познакомится со Сторожевым, тоже просвятитель
 

Vadim67

Специалист
Ну как знаете. То, что у Вас, я ничего не буду спрашивать однозначно))))) Мне не интересно общаться с такими ограниченными людьми.
Я вижу, дяденька, что Вы- это "Прохор Махотин №2".
Какие бы ни были тут, по Вашему мнению, "ограниченные люди", но таких грубых грамматических и орфографических ошибок, как вы, они не допускают, пан "ИНЖЕНЕР".:))
Перечитайте свою писанину, может, поправите:
Всем привет!!!!! Прочитал о себе много интересного. Конечно воспитанные люди всегда обсуждают человека за его спиной вместо того, что бы позвонить, или просто написать в личку, и т.д....Но так не интересно, лучше шипеть за спиной)))))
Так вот начнём по порядку. Видео-ничего там секретного нет, и ни каких сервисных секретов ни кто не кому не открывает. Видео снимается только для раскрутки сайта. Ещё не один человек не узнал в каком месте и каким сверлом сверлить сейф, ещё не один человек не разблокировал и вряд ли разблокирует электронный замок. Все видео рекламные и ни какого отношения к реальному вскрытию сейфов не имеют. Потому, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.....
P.S. "ИНЖЕНЕР"-действительно взято из книги Валентина Пикуля "Каторга". Рекомендую почитать.
 

Инженер

Участник форума
Вадим, вот Вы взрослый человек. Неужели Вы, как специалист не можете отличить рекламные ролики, от обучающих видео???? Конечно какой обыватель обратится с такой бредовой просьбой, как прислать ему сверло для вскрытия сейфа))!!!! Было бы классно, отправил сверло, а тебе деньгу!))))) Спрашивали за сверло, но когда узнавали сколько стоит..... Эти свёрла нужны технарям. Обыватель ничего сверлить не будет и свёрла ему вообще не нужны.))) Всё это реклама.

- - - Додано - - -

Да грамматика у меня хромает не буду спорить, что есть, то есть. А вот обсуждать человека за его спиной, и критиковать не разобравшись могут только ограниченные люди.

- - - Додано - - -

Если, Вы считаете, что те видео которые я выкладываю имеют хоть какое-то отношение к сервисным секретам, тогда вы имеете очень отдалённое представления о настоящих секретах!!!! Не путайте обыкновенные рекламные ролики, с настоящими обучающими видео. Кстати эти обучающие видео продают за деньги, и не маленькие как я понял.)))) Наверное из-за этого и поднялась шумиха!!
 

dima

Специалист
есть такое понятие, как профессиональная этика, вы либо мастер, либо блогер и продаван инструмента, кстати, продавать можно красиво, среди профсообщества, а можно безмозгло на весь инет:scratch_one-s_head: перед этим умудрившись опустить себе репутацию
это мое ИМХО
 

Инженер

Участник форума
Ну не знал, что здесь всё так серьёзно. Каюсь. Инструмент я не продаю, я продаю сейфы уже 10 лет, потому волей или не волей мне приходится их открывать своим покупателям. А когда я узнал, что за вскрытие сейфов оказывается платят не плохие деньги родилась мысль, открывать их не только своим клиентам, но и всем остальным. Естественно нужно было организовать рекламу по принципу "Поставили шест-увидели тень", так родилась идея с роликами, которые вряд ли помогут человеку без соответствующей подготовке, что-то открыть самостоятельно.

- - - Додано - - -

Как пользоваться этим сайтом. Что-то я ничего не могу понять.
 

Bragin-911

Специалист
Если, Вы считаете, что те видео которые я выкладываю имеют хоть какое-то отношение к сервисным секретам, тогда вы имеете очень отдалённое представления о настоящих секретах!!
Вы, похоже, просто не поняли, куда попали. Почитайте форум, что ли :)
 

Bur

Дерзкий укр
Извините , а чем Вы руководствуетесь снимая такие извините " дебильные" видео ?
На кого они рассчитаны ? И какую реакцию Вы ожидали от людей , которые открывают сейфы на Ваши ... ну не знаю уж как их назвать ролики .
1. Зачем стетоскоп в ротлике про сверление простого лимбового замка ? Вы прислушиваетесь к оборотам свёрла ?
2. Зачем открывать депозитный замок Stuv ригелем вправо ? Я открыл сотни депозитных ячеек и не встречал Stuv , установленный таким образом . Я могу сказать какие замки устанавливаются ригелем вправо и на каких депозитариях- но сомневаюсь что они стоят в Ровно . Я сам с Украины , хорошо знаю Алексея Муляренко вроде он сейчас у вас губернатор , член УЛФ ( Украинская локсмастер федерация) , руководитель предприятия " Сталь -М" .
3. Вы десять лет продаёте сейфы и не знаете отличия в классах . Путаетесь в названиях замков .
Сейф на которые установлены один замок А класса , а второй В класса имеет максимум 3 класс, а не 5. Если на шилдике у Паритета написан 5 класс то это говорит лишь о плохой сертификации в Украине .
Вот мы открывали перед Новым годом сейф .
http://kaso.com.ua/kaso-ptk-e2-308-series
открывали " чисто " Тобишь без повреждения . Здесь два подпункта
а) на сейф был установлен второй замок , аналогичный первому . Мауер Вариатор . И класс сейфа всеравно получился 3 . Два замка класса В и 3 класс , А+В класс у паритета и 5 класс?
б) вы пишите в рекламе что также открываете сейфы в Киеве . Вот с такими как у вас Хрющками Вы открываете сейфы ? Или всеже Вы сами называете ящики типа Сейфтроника с ключевым замком мауер 74056 ( вертолёт ) сейфами ?

Поймите решившись снять видео и чего то там пытаясь поумничать должны знать - его будут также смотреть профи . И я например никому не порекомендую такого " мастера ".
Имхо . Ранее в сети появились тысячи " тренеров" и проХвесоров по похуданию , которые запросто могли попутать любого . Сейчас эта судьба постигла и нашу профессию .
Не все " инжерены" кто таким назвался
 

Bragin-911

Специалист
которые вряд ли помогут человеку без соответствующей подготовке, что-то открыть самостоятельно.
Простите, а вы считаете, что имеете "соответствующую" подгото...?

Как пользоваться этим сайтом. Что-то я ничего не могу понять.
Это не сайт, это форум. Здесь общаются - читают, спрашиваают, отвечают. Иногда за то, что делают вне "этого сайта"
 

mmx_4

Специалист
Было бы классно, отправил сверло, а тебе деньгу!))))) Спрашивали за сверло, но когда узнавали сколько стоит..... Эти свёрла нужны технарям. Обыватель ничего сверлить не будет и свёрла ему вообще не нужны.))) Всё это реклама.
Осталось уточнить 1 маахонькую деталь - у каких именно "технарей" такие запросы, "продай сверло и скажи куда сверлить".
 
Последнее редактирование:

Инженер

Участник форума
Не знаю, ещё не одного не продал!!!!! И уж тем паче ни кому не говорил где сверлить, так как это закрытая инфа. Хотя свёрла класс. Бронепластины проходят как по маслу!

- - - Додано - - -

Да я знаю Муляренко. Да губернатор. А видео не рассчитано на мастеров. А вот депозитные ячейки у нас в Ровно есть установленные именно так как я показал. Как Вы думаете, откуда взялся замок???? Явно я его не покупал спецом для видео. И вообще я ни кого не заставляю смотреть свои видео, и уж тем паче не претендую на оскара!!!!))

- - - Додано - - -

Да хороший сейф, но очень дорогой. У нас такие не купят. Наборником открывали???

- - - Додано - - -

А ролики все рекламные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому все они не для профи!!!! Не смотрите их!!!!!
 

Bur

Дерзкий укр
- - - Додано - - -

1. Да я знаю Муляренко. Да губернатор. А видео не рассчитано на мастеров. А вот депозитные ячейки у нас в Ровно есть установленные именно так как я показал. Как Вы думаете, откуда взялся замок???? Явно я его не покупал спецом для видео. И вообще я ни кого не заставляю смотреть свои видео, и уж тем паче не претендую на оскара!!!!))

- - - Додано - - -

2. Да хороший сейф, но очень дорогой. У нас такие не купят. Наборником открывали???

- - - Додано - - -

А ролики все рекламные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому все они не для профи!!!! Не смотрите их!!!!!
если Вы снимаете видео то соответственно его будут смотреть и обсуждать. И далеко не все отзывы будут приятными .
Имхо .
Здесь нет дураков и по характеру видео , тексту и эмоциональной нагрузке это скорее не " реклама " а " хвастовство ".

А ну да ... сейф я открывал не " наборником " , а инструментом к которому Вы уже проявляли интерес . Поверьте мир слесарей достаточно узок и очень аккуратно относится к людям , которые чем то " интерисуются " , а затем снимают свои видео. Как например в случае с ключом Кале ( видео было снято у меня в магазине , мы потом посмеялись с Вашего " римейка")
для интереса - этому ключу десяток , а может и поболее лет.
В общем и целом - имхо паритет .
Вы снимаете - мы ржём и никто ни на кого не в обиде .
 

павел

Специалист
Команда форума
Инженер,оправдываться не обязательно.Вам,пока,довольно вежливо пытаются объяснить,о чем не стоит трубить на весь белый свет.Рекламу тоже можно делать ко ректно.Тут человек показывал,как цилиндр открывал,так и не разглядишь чем - бережно к своему ремеслу относиться и коллег уважает.
Присоединяйтесь к сообществу.Много для себя полезного узнаете.Кому подскажете,что знаете.Здесь многие,уже ,книги могут написать(я не о себе,естественно),но как то сдерживаються.
 
Последнее редактирование:

Андрей М

Специалист
А че Пародию на кале с канала убрали , не удобняк? но инфа улетела, свердла по 1500грв 1 шт? есть альтернатива 100шт на 1500 грв ломай не хочу, можна сейф и не только в друшляк отсверлить, а рекламу своих услуг както по другому представлял бы
 

Инженер

Участник форума
Если Вам нравятся мои смешные видео, можете обсуждать сколько угодно, я не обижаюсь!!!!! По поводу хвастовства, я Вам так скажу : "Каждый гусар хвастун, но не каждый хвастун гусар!!!!"

- - - Додано - - -

Да предлагалась, но она не работает. Не покупают, а просят приехать лично и открыть, так что реклама работает, хоть и не так как !! Будет переснято.

- - - Додано - - -

Я отмычки не продаю. Скорей это была пародия на тех кто продаёт отмычки под кале за 150 долларов. А про свёрла, Вы зря так, так как имейте Вы хоть 100 свёрл, Вы не просверлите калённую пластину в сейфе ст.65Г. А реклама да агрессивная, но на то она и реклама.

- - - Додано - - -

У меня диплом инженера по эксплуатации средств связи.


Это не сайт, это форум. Здесь общаются - читают, спрашиваают, отвечают. Иногда за то, что делают вне "этого сайта"
Спасибо, Павел, что хоть Вы вежливо пояснили, что да как. Я Не говорю, что я такой умный, так как постоянно учусь. Я нормальный весёлый человек, и поверьте ни кого не хотел обидеть, тем паче людей у которых опыта по более моего. Меня ни кто не учил, всему учусь сам.
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
Если Вам нравятся мои смешные видео, можете обсуждать сколько угодно, я не обижаюсь!!
:pardon:

Вы зря так, так как имейте Вы хоть 100 свёрл, Вы не просверлите калённую пластину в сейфе ст.65Г.
:lol: :cray::xox: Серьезно? Не знал, наверное, поэтому без проблем сверлил навылет обычным, из Ст Р6М5 сверлом шарики из подшипника, когда требовалось их на трос одеть. И ничего, получалось, одного сверла хватало, и было мне тогда аж 16 лет. оффтоп

Это не сайт, это форум. Здесь общаются - читают, спрашиваают, отвечают. Иногда за то, что делают вне "этого сайта"
Спасибо, Павел, что хоть Вы вежливо пояснили, что да как. Я Не говорю, что я такой умный, так как постоянно учусь. Я нормальный весёлый человек, и поверьте ни кого не хотел обидеть
Та на здоровье. Несмотря на то, шо я не Павел :hihi: И не говорите, не стоит. Вам исчерпывающе и предельно вежливо объяснили, что ваши "грандиозные успехи" во вскрытии пройдены десятилетия назад очень многими людьми, однако НИКТО из них не поспешил делиться ими со всем светом. Насчет кого-то здесь обидеть, таки проша пробовал :yes: У вас есть возможность остаться на форуме и чему-то здесь научиться, хотя благодаря вашему дебюту на ютубе ближайшие лет энцать никто с вами значимой информацией делиться не станет. Ну да и не беда - вы ж сами учитесь, вот недавно достигли того, что 5 лет назад восьмилетний ребенок умел :good:
 
Сверху Снизу