• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Nissan sunny замок двери

Г

Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста как выйти малой кровью с моей проблемы. Закрыл замок двери изнутри а обратно отрыть уже не удалось. Флажек на двери внутри машины сам замок закрывает го открыть не получается. Ключем с улицы тоже самое. Пробовал кручком поддевать за тяги но они в максимальном положении. Обшивку двери снять не получается тк крепежные винты скрывает порог и стойки соответственно. Заранее спасибо за совет
 
Г

Гость

решилась проблема

Спасибо огромное за интерес и помощь в решении.
решение проблемы пришло с покупкой другого замка, правда б/у (на самом деле это оказалось хорошо).
на донорском замке такая же проблема и она заключается в следующем: после фиксации собачки замка я пытался открыть машину потянув за ручку из салона и толкать плечем. именно в момент, когда я потянул за ручку открытия двери из салона замок и заклинил. вернуть его работоспособность удалось путем возвращения тяги открытия двери в исходное положение (у меня это тяга к ручке которая на улице) и дальше замок снова работает.
Надеюсь мой опыт будет вам полезен. Огромной удачи и хорошего дня!
 

dan

Специалист
У меня такой трабл сейчас на арендованной копейке, защелка перескакивает, и пока за ручку изнутри не дернеш, дверь не закрывается)))
 
Сверху Снизу