• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

нужен замок

Борис

Старожил
оффтоп
оффтоп
 

lcc

Активный участник
дверь, например, такая:
http://www.citadel-kostroma.ru/catalog/metal-doors/construction/citadel/

А в целом.. если хотите чтоб народ сразу подробнее писал нужно это не на первой странице, а прям над текстовым полем куда вопрос вбивается. Вовсе не очевидно для непрофессионала, что нужно писать, что это в дверь
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А в целом.. если хотите чтоб народ сразу подробнее писал нужно это не на первой странице, а прям над текстовым полем куда вопрос вбивается. Вовсе не очевидно для непрофессионала, что нужно писать, что это в дверь
Так было, но из-за разного рода задач это не работает. Да и в Вашем случае это всё равно не сработало бы. "Это моё личное дело", "дверь, например, такая"...
оффтоп
Это "например" лишает смысла любое желание помочь. Потому что рискуешь получить высокомерное:
Так что в сеансы телепатии лучше не ввязываться. Как и в предложения проанализировать рынок замков.
 

dan

Специалист
В продаже не видел, но вот сегодня один такой открывать пришлось, стоял на стекло-металлической двери, причем работали только тяги а ригеля были сняты, такая конструкция, и опять перемудрен только ещё и ключ согнули, а причина банальная, снег под тяги попал и проворот получился...Ох и навозился я с застрявший ключом, но времязатраты и головонапрягание клиент оплатил сполна , Уиллис Грант,теперь улыбается у меня в портмоне)))

- - - Добавлено - - -

я пока незнаю какой потолок... но, думаю, лучше русские... они вроде дешевле
Не русские, а российские))) простите за поправку...Конечно дешевле, и в данной ценовой категории им конкуренцию может составить только китайские аналоги, но про них Вам мы писать не будем, т.к и ВАЗ и черри выпускает автомобили с коробкой автомат и кондиционером, но чаще продаются...
 

Anton

Специалист
дверь, например, такая:
httр://www.citadel-kоstroma.ru/catalog/metal-doors/construction/citadel/
Смешной сайт, ладно ручки на их картинках, они у меня всегда ассоциировались с чем то несерьёзным, картинки в целом тож так себе. Интереснее выбор замков, предлагается какая то чушь. Но ещё интереснее цилиндры "Апекс без перфорации" и "Апекс с перфорацией", надо было про "KALE" писать что он с усиленной перфорацией... Цилиндр с шестиренкой в каталоге есть, а практически не одного нормального цилиндра нет.
1 класс устойчивости к взлому - ого, интересное заявление, это аж от 30 (50) минут. Есть подозрение что с их каталогом замков, цилиндров и броненакладок 30 минут недостижимая планка.
 
Сверху Снизу